Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Одновременно их использовать невозможно, т.к. оба пользуются одной спецой.
Добавлено через 45 секунд Ment
Арантир - Аламар? Как хотите... У второго есть два преимущества: мы вольны его настроить, как хотим, лучше сбалансировать, не шокировав население, и красиво визуализировать. Арантир хорош тем, что многим он знаком. Плох тем, что по-хорошему он умер... Я бы оставил Аламара, но это потому, что он моя задумка, тут я не совсем объективен.
Спецу можно ослабить. Жаль, что обоих использовать сразу нельзя.
Из-за отсутствия возможности делать комбат-скрипты в мультиплеере будет очень проблематично. Разве что заюзать оставшийся айди существа, чтобы давать его Аламару в армию навечно, но это сложнее отбалансить, нужно контролировать, чтобы кто другой это существо не упёр, да и слот занимать оно будет, седьмой отряд не впихнёшь. Другие варианты в голову даже не приходят.
1) Добавлен Галтран (дана бывшая спеца Сандро из мода). 2) Добавлен Эргар(спеца повторяет перк "путь войны"). 3) Добавлены биографии героев от Lokken для академии 4) Исправлен баг с Сарой, который появился в последних версиях мода 5) Истару и Свее добавлен Алтарь молний (Реализовал Lokken). 6) Исправлена спеца Мельхиору. Дана Божественная месть вместо снятия чар со старта. 7) Поправлены описания некоторых заклинаний. 8) В сборку добавлена программа от RedHeavenHero для совместимости фанатских карт с модом. 9) Дана другая спеца Сандро (если в бою во вражекой армии есть живые колдуны 4-5 уровней, то 25% из них переходит герою в качестве мумий). 10) Исправлен баг Хафада и Фионы, когда при захвате чужого города имелся вражеский гарнизон без героя, а также поправлены их задержки. 11) Исправлены недочеты героев, когда идет атака на вражеского героя, находящегося в воротах города, при этом, в самом городе есть гарнизон из мобов(игра суммирует армии героя и города для выбора, так вот теперь и это учтено) 12) Для универсализации переписано несколько скриптов героев: Хафад, Фиона, Фахим, Танна, Мельхиор.
Хугул Ярче всего Хугул проявил себя в ходе борьбы орков против Красной Церкви, сумев заслужить уважение великого хана. Будучи прирождённым охотником, он всегда рассматривал противника, как добычу, повадки которой нужно тщательно изучить, прежде чем нанести смертельный удар. Изнуряя имперцев хитроумными засадами, бывалый воин не только подрывал моральный дух вражеских солдат, но и брал на вооружение их тактические и стратегические приёмы, чтобы в бою обратить знания врага против него самого. По словам одного из инквизиторов, когда-то ставшего объектом охоты Хугула, лучше лишний раз встретиться с ордой демонов, чем с этим "проклятием неудачи в плоти".
Эргар Когда речь идёт о защите эльфийских лесов и их обитателей, Эргар в полной мере оправдывает данное ему прозвище - "Неутомимый". Редко кому удаётся ускользнуть от его праведного гнева, а потому ходят слухи, что сей умелый следопыт способен отыскать свою цель даже на краю света. В качестве доказательства этого многие хозяева таверн приводят историю о банде головорезов, осквернивших священную рощу Силанны. Преследуемые разгневанным Эргаром, разбойники всячески пытались задержать его, но их козни лишь укрепляли решимость эльфа любой ценой покарать нечестивцев. Всего за пять недель, вместо ожидаемых двух месяцев, следопыт добрался до логова бандитов, где лично лишил головы их главаря.
Мусфира (бывш. Зульфия) Мусфира всегда восхищалась своим отцом, знаменитым лекарем Хафадом, а потому при поступлении в академию избрала для себя путь мага света. Её мастерство в использовании исцеляющих и защитных заклятий оказалось так велико, что некоторые бывалые маги начали пророчить девушке место в Круге Девяти. К сожалению, из-за взятия под стражу и последующего побега Хафада этому уже не дано было сбыться, но целительница ничуть не унывает. Ей гораздо уютнее в своей небольшой лечебнице, где она может заботиться о больных и раненых, нежели в богатом дворце. В свободное от работы время девушка также занимается изучением руин империи Шантири и иногда совершает удивительные находки, которые помогают ей улучшить свои навыки.
А почему это вдруг бывшая? :smile11: Зульфия намного лучше, чем Мусфира! :smile29: Насколько я помню - остановились именно на этом варианте или я чего-то упустил ?!
Возможно, за неделю вполне могло что-то измениться, поскольку при редактировании данной биографии я ориентировался на ваше письмо, в котором вы упоминали, что имя героини чем-то не понравилось Dyrman'у, после чего предложили подобрать ей новое.
Возможно, за неделю вполне могло что-то измениться, поскольку при редактировании данной биографии я ориентировался на ваше письмо, в котором вы упоминали, что имя героини чем-то не понравилось Dyrman'у, после чего предложили подобрать ей новое.
Ага...
В общем, теперь по вновь утверждённому плану... нужно биографию Фахима трансформировать под био Зульфии ;)
Специализация без изменения, просто Фахим станет Зульфиёй, ну или Мусфирой, хотя что-то меня коробит от такого имени... даже и не знаю почему! :smile04:
Имя Зульфия в быту Зуля, а вот Мусфира - Муся! :smile04:
Специализация без изменения, просто Фахим станет Зульфиёй, ну или Мусфирой, хотя что-то меня коробит от такого имени... даже и не знаю почему! :smile04: