Перейти к содержанию

Сообщения от ОФБ-8

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
#2
Время пришло и вот...барабанная дробь...отборочный турнир к ФБ-8 объявляется открытым :smile44:

I. Регламент и сроки

Отборочный турнир будет проходить по "швейцарской" системе

Начало турнира 01 апреля 2014 года,регистрация до 29.03.14 включительно

Срок на один тур - 2 недели-техи будут ставится без жалости к мнениям или авторитетам (единственное исключение СНГ-14 в Минске)
Игроки вправе сами договариваться на удобное время, но если договорённости достичь не удалось, то критическим временем для игры является ночь с субботы на воскресенье первой недели. (если не удалось сыграть в один заход, то на второй неделе). В случае неявки в установленное время одного игрока,второй должен написать оргу или же кому-то из судей и при выставлении тех результата,это будет основным аргументом.
Этот пункт обсуждению не подлежит.

В финальную часть выходят 7 игроков.

II. Правила и шаблоны.

1. По умолчанию игры проводятся по /topic/10593/
2. По умолчанию версия игры СоД 3.2 (4.0), по обоюдному согласию WT или любая другая версия HOMM3.

3.Шаблон на тур будет определен следующим образом-при регистрации,каждый участник должен указать 5 любимых шаблонов,из всех этих шаблонов будут выбрано 9 (в зависимости от количества участников и количества туров,соответственно),затем выбранные шаблоны случайным образом "перемешиваются" и составляется их список (например,1-смка,2-мининоста,3-джеб,4-скирмишь итд) В 1 туре игроки черкают шаблоны,которые "выпали" под номерами 1,2,3 (то есть черк происходит из смки,мининосты и джеба).В следующем туре черк происходит из шаблонов 2,3,4 (мининоста,джеб,скирмишь) итд...В последнем 7 (9) туре черк будет проходить из шаблонов 7 (9),1,2.Черк начинает красный

4. Выбор замков - стандартный черк. Черк начинает синий. Цвета обозначены при жеребьёвке и не меняются при рестартах.

За победу даётся 1 очко, за ничью 0,5, за поражение 0.
Победителей и соответственно,отобравшихся в ФБ будет 7 человек.
Победитель определяется по количеству набранных очков. В случае равенства очков, действуют дополнительные показатели.
1) Коэффициент Бухгольца
2) Личная встреча

III. Организационные вопросы
1. Турнир официальный, регулярный.
2. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах.
3. Ведущий турнира -злой_романтик (296524052)
Судьи турнира Pit for LM (471401475),Dirty_Player (ICQ 408722873).
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение
5. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих турнира или любого члена АК.
6. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.
7. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Рапорты и подтверждения пишутся в этой теме и будут скопированы в тему "Рапорты игр online и их подтверждения.". Т.е. дублировать рапорты в сезонку НЕ надо.
8. Финальная часть турнира будет проходить по круговой системе.

IV. Участники
1. В турнир приглашаются опытные игроки HW и других игровых ресурсов.
2. Допускаются новички, показавшие хорошие результаты (заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
3. В турнир не допускаются только что зарегистрированные игроки (исключение - активные игроки с других игровых ресурсах, заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
4. В турнире не имеют права участвовать игроки, имеющие ЧМЧ. Если кому-либо из игроков по ходу турнира будет вручена ЧМЧ, он дисквалифицируется и его результаты аннулируются.
5. Могут быть отклонены заявки недисциплинированный игроков, неоднократно "забивавших" на турниры.
6. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин.
7. В отбор НЕ допускаются Победитель и 2-3 призёры турнира ФБ-7.
8. В заявке на турнир необходимо указать:
- 5 наиболее любимых шаблонов
- удобное время для игры

9.Игроки Gomunguls,Aya,Maretti-проходят в ФБ-8 без отбора,а игроки Piterius и LeBron-имеют бонус на 1 тур в виде фрислота (если,конечно,они захотят участвовать)

Рандомизатор расставил шаблоны след образом
1-2sm4d3
2-Spider
3-skirmish (играется по правилам ОФБ,то есть с черком замков и без смены цвета,но по обоюдному можете играть по сезонным,то есть оллрандом)
4-6lm10a
5-JC
6-8mm6a
7-anarchy
8-diamond
9-Mini nostalgia

Таким образом в 1 туре красный начинает черк из шаблонов-2sm4d3,Spider,skirmish
Во 2 туре черк идет из шаблонов Spider,skirmish,6lm10a
Во всех турах черк шаблонов начинает красный

Повторяю для всех-если у вас проблема с оппом (не можете найти общее время,игнор итд),пишите мне в аську-будем разбираться
Жеребьевка
В ответ пользователю Lider1
#1108
Lider1
Тут надо всем успокоиться. У всех есть папское мнение, но пусть решают судьи !
А мы все дружно пока учим правила в это время)
435-191-039
Discord Iamsamstan#6087
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#1109
darkello
ты знаешь что такое призункция невиновности , так вот тот же героин делал это несознанке! то есть, тупо подумал что тех, так как не знал о доп разьяснениях в правилах, такое тоже бывает

призункция

призункция

призункция :smile21: :smile21: :smile21:
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.

484800548

В ответ пользователю Сатир
#1110
ПРЕЗУМПЦИЯ ребят) словарь вам в помощь)
435-191-039
Discord Iamsamstan#6087
В ответ пользователю HellLighT
Аватар пользователя
#1111
HellLighT
Получается можно безнаказанно дурить всех подряд, заставляя сдаваться, а потом просто прикидываться что не знал правил, или не знал что нет таких правил, победа и профит!? :smile07:
Есть логи или я пропустил по тексту, почему ты решил, что Героин обманывал умышленно? Человек тоже 12+ часов в игре был, затупил/не знал, такого не могло быть?
В ответ пользователю Volodymyr
Аватар пользователя
#1112
Давайте вспомним, что Герои это игра, а мы все - благородные джентельмены, которым не пристало начинать словесный мордобой из за глупого стечения обстоятельств. Понятно, что в горячке можно было наговорить ужасные вещи, однако надо найти в себе силы понять собеседника и простить его.
http://heroes3.tv/player_#s
Записываемся на завтрак. ICQ 619757508
В ответ пользователю Сатир
#1113
Было пара внех гремов, по одной магов и гигантов и сапоги рядом за ограми. Первые три дорогт оказались ложными - упирались в блоки. Но зато дальше начал быстро подгребать опыт с пробивными гремами. Родная деревня была богата внехами - наг пара, джиннов пара и гремов 3 штуки, и там же пара утоп, пандора с 4-ым уровнем. Вовремя отбил шапку оратора за ордой дендеров на второй. У Гурни параметры были в три раза выше, потому стал копить мошну, чистить утопы. Забрал в итоге стартовый и главный (болотный) города оппа. И затем, после нескольких обоюдных стычек, соперник признал поражение. Спасибо за игру.
Summer 2013


Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Нила / Neela Начальный герой Нила / Neela
Нила / Neela Основной герой Нила / Neela
Победа / Def Победа / Def
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Гурниссон / Gurnisson Начальный герой Гурниссон / Gurnisson
Гурниссон / Gurnisson Основной герой Гурниссон / Gurnisson
Шаблон карты
Diamond
Длительность
145 дн.
Дата игры
04.08.2014
Отчёт отправлен
04.08.2014 20:48
Влияние на рейтинг Архив
rebellious 1660 1676 +16 ↑
Grizvald 1695 1679 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 04.08.2014 20:49

В ответ пользователю rebellious
#1114
rebellious
Было пара внех гремов, по одной магов и гигантов и сапоги рядом за ограми. Первые три дорогт оказались ложными - упирались в блоки. Но зато дальше начал быстро подгребать опыт с пробивными гремами. Родная деревня была богата внехами - наг пара, джиннов пара и гремов 3 штуки, и там же пара утоп, пандора с 4-ым уровнем. Вовремя отбил шапку оратора за ордой дендеров на второй. У Гурни параметры были в три раза выше, потому стал копить мошну, чистить утопы. Забрал в итоге стартовый и главный (болотный) города оппа. И затем, после нескольких обоюдных стычек, соперник признал поражение. Спасибо за игру.
Ложка меда в виде чайника и меча 5алл за гидрами в огроменной бочке дегтя... Спасибо за игру.
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.

Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517

"Это нам идеально подходит" (с)

"Лабета - папашка на первую неделю" (с)

В ответ пользователю Сатир
#1115
Игра ушла в лейт, у меня был Крег Хек и Тазар. Успел отжать все 3 трежи и отстроить архов. Побежал на оппонента и после пары боев с лошками он сдался. Спасибо за игру, желаю успеха в оставшихся матчах!
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Победа / Def Победа / Def
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Валеска / Valeska Начальный герой Валеска / Valeska
Валеска / Valeska Основной герой Валеска / Valeska
Шаблон карты
Mini-Nostalgia
Длительность
214 дн.
Дата игры
04.08.2014
Отчёт отправлен
04.08.2014 20:58
Влияние на рейтинг Архив
BlooDy)DriVeR 1520 1536 +16 ↑
Chemist_HP 1546 1530 -16 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 05.08.2014 23:11

Аватар пользователя
#1117
Предварительные техи (если у злого романтика нет другой инфы)

Roger DAltavilla vs zoog 1:0
Егор Коробейников vs St_Klaus 0:0
Dark30 vs Akella 0:0
wariator vs Defiant 0:0

Жеребьёвка будет вечером.
В ответ пользователю Сатир
Аватар пользователя
#1118
Сатир
призункция

призункция

призункция :smile21: :smile21: :smile21:

Даже Сатир, для которого родной язык не русский, и тот, обратил внимание на произношение Даркеллыча! 3 ошибки в одном слове презумпция. Кто больше?? :D Пора уже начислять баллы за такое. Могучий русский язык всё простит, а модераторы на что?! :D :D :D


В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
#1119
призункция сплошная :(

Несколько скринов сделал.


Список рапортов турнира - первая страница форума:






Первое сообщение Diabler:





По ссылке из списка рапортов выходим на подтверждение, которое затем было удалено:





И далее уже вечером:



И кто ж подтверждал под твоим ником? И с какой целью сообщение было удалено? :confused:

Наверно из огня тот выйдет невредим,
кто с вами день пробыть сумеет,
подышит воздухом одним,
и в нем рассудок уцелеет... (А.С.Г.)
Вложения 4
4 файл(ов) • Общий размер: 130,8 KB
В ответ пользователю Dirty_Player
#1120
Dirty_Player

P.P.S. Получили ещё одну (очередную) спорную ситуацию из-за этого мерзкого ред-раша. Когда же его наконец уберут из правил? Как по мне, так пусть лучше 10 раз из 100, красный победит с приростом, чем 1 такая ситуация.

Спорная ситуация произошла не из-за ред-раша, а из-за незнания правил.
на мой вгляд виноваты оба.
В ответ пользователю Сатир
#1121
Спасибо за игру!
icq - 470286448
Боевой отчёт Принято
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Нила / Neela Начальный герой Нила / Neela
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Победа / Def Победа / Def
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
125 дн.
Дата игры
05.08.2014
Отчёт отправлен
05.08.2014 08:15
Влияние на рейтинг Архив
Егор Коробейников 1726 1729 +3 ↑
St_Klaus 1407 1404 -3 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 07.08.2014 09:13

В ответ пользователю Егор Коробейников
Аватар пользователя
#1122
Я уверен, что прогони всех тех, кто говорит что виноваты оба, по всем пунктам правил, вы довольно жидко сходите под себя, мастера правил блин.
p.s. естественно что можно было посмотреть сразу, но когда ты спишь на ходу и нет никаких причин не доверять оппоненту...
В ответ пользователю HellLighT
Аватар пользователя
#1123
Добавил жеребьёвку последнего тура и текущее положение участников перед финальным туром.

P.S. Проверьте, пожалуйста, меня, а то я мог накосячить с результатами.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 3 пользователей 1348 гостей