Если не секрет, как инферно и частично маг - справляются с фениксом? Просветите, пожалуйста...
С уважением.
За мага не скажу, а вот у инферно есть Владыки со стрижащим мечом (убивают минимум 1 существо за удар).
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Если не секрет, как инферно и частично маг - справляются с фениксом? Просветите, пожалуйста...
С уважением.
Если не секрет, как инферно и частично маг - справляются с фениксом? Просветите, пожалуйста...
С уважением.
У мага есть магия "изгнание" которая унечтожает призваных сушеств. По моему она появляетса если выучить магию света. Кажетса у некромата это тоже имеетса.:)
Лесной Союз тоже сильная раса. Дриады имеют рой ос и безответа атакуют 2 или 3 сразу. Танцующий со смертью врезается в гущу врагов и атакует всех вокруг. Мастера лука вообще без коментариев, сила!!! Друиды их сила молний супер. Единороги защита от магии и неплохая атака, а также ослепление. Энты имеют большую защиту и большой прирост и опутывают врага. Изумрудные Драконы почти самый сильный юнит. Лесной Союз ничем не хуже других рас, а может бить и лучше!!!:smile22:
У эльфов существа низкого уровня самые сильные( кроме танцующих со смертью), и это большой плюс).Но я все равно отдаю предпочтение Лиге Теней:smile03: .Ассасины вполне могут сравнится с дриадами).Фурии со своей инициативой и безответкой тоже норм.Минотавров пропущу.Гидры с той же безответкой,что и фурии, и плюс к тому возможностью атаковать нескольких противников,супер).Владычицы тени атакуют отлично.Чкрные драконы :без комментариев))Абилки героев просто супер)
крестьянами драться нельзя! Их беречь надо...
Добавлено через 11 минут
Хм, крестьянами на фурий поити...это ж догадаться надо!
На кой их беречь надо?? Толку??
Толк? Чтоб из них потом арбалей и палычей делать! ;)