Перейти к содержанию

Сообщения от БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
11 лет назад
Благотворительный
Приветствуем всех желающих помочь общей цели. Улучшить качество гемплея, внести свой вклад в развитие HD Мода, все могут прямо сейчас и сдесь.
Все что нужно сделать для этого, это зарегистрироваться в турнир. И вы одновременно будете способствовать улучшению любимой игры, а также получите шанс откусить кусок пирога, от набравшегося призового фонда турнира. Всем успехов и удачи!


I. Регистрация, регламент и сроки.

1. Турнир будет проводится по системе Double Elimination с плавающей сеткой (жеребьевка каждый тур).
2. Начало турнира: 1 октября 2014
3. Регистрация до 28 сентября включительно до 21.00 по Москве. Заявки на участие оставляются в этой теме. Регистрация считается подтвержденной после перевода турнирного взноса ответственному за призовой фонд.
4. Турнирный взнос составляет 20$.(37.5 руб)
5. Время на каждый тур 3 недели.
6. В турнире, в нижней сетке, предусмотрена система восстановления в турнир(1 раз), восстановление возможно до финала нижней сетки. Игрок проигравший игру в лузерах, может вернутся в турнир за взнос равный N. (N=(10$+№тура*5$)/2). К примеру восстановление в 3-й тур лузеров игроку будет стоит (10$+3*5$)/2=12.5$.
7. После подачи заявки, необходимо перевести турнирный взнос до 27 сентября включительно ответственному за призовой фонд.
8. Участие в турнире или восстановление, возможно ТОЛЬКО после перевода платежа.
9. В случае снятия игрока с турнира за нарушение дисциплины, игровых сроков, по собственному желанию или по решению АК, турнирный взнос не возвращается.
10. Жеребьевка будет проводится на канале http://www.twitch.tv/2bishop


II. Правила и шаблоны.

1. По умолчанию игры проводятся по /topic/10593/. Исключение из правил, РедРаш разрешен на шаблонах XL+U
2. По умолчанию версия игры СоД 3.2 (4.0), по обоюдному согласию WT.
СОД играется с патчем HWrulez-(on ставится в настройках) скачать можно тут /topic/10609/, кроме включенной опции, остальные объекты и отстройка 2 уровня монстров не фиксястся.
3. Шаблон на тур определяется случайным образом после черка и выбора цвета между игроками. Шаблон меняется после каждого рестарта одного из игроков и также определяется случайным образом.
4. Цвета определяются при жеребьевке. Кто первый в паре, играет красным. Выбор замка - стандартный черк.
5. Шаблоны на игру

000 = 2sm4d(3)
001 = Spider
011 = Mini Nostalgia
010 = 6LM10a
111 = 8MM6a
101 = 8xm12a
110 = diamond
100 = Jebus Cross


На всех шаблонах по умолчанию шахматный таймер, по обоюдному согласию, играть можно на любом.

для шаблонов XL+U (8mm6a, 8xm12a, 6lm10a, Spider, Nostalgia) - 21m + 8m + 1m15s
для шаблона Jebus Cross XL-U - 24m + 8m30s + 1m30s
для шаблонов Diamond, Mini-Nostalgia, Anarchy - 19m + 8m + 1m15s
для шаблонов 2SM4d(3), balance, Panic - 16m + 6m30s + 1m


6. Шаблоны нумеруются в двоичной системе от 000 до 111 (т.е. всего 8). Каждый раз, когда мы создали игру, мы кидаем монетку 3 раза. Допустим выпадает 100 - это соответствует, к примеру, Джебусу. Играем Джебус. Если рестарт, то снова кидаем три монетки. Выпадает 101 – это к примеру 8хм12а. Каждый раз шаблон случайный.
7. Актуальный список шаблонов будет известен после подведения итогов голосования между игроками.
8. Рестарты в сумме 3 дня, 113 или 112+111 или 111+111+111

III. Организационные вопросы.

1.Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах.

2. Ведущий турнира: BISHOP – ICQ 201539747
Судьи турнира: DirtyPlayer - ICQ 408722873
3.По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение.
4. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущего турнира или судьи турнира.
5. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
6. Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.
7. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Рапорты и подтверждения пишутся в этой теме и будут скопированы в тему "Рапорты игр online и их подтверждения.". Т.е. дублировать рапорты в сезонку НЕ надо.
8. Если не получается пересечься с соперником или он не отвечает, просьба сразу сообщить ведущему турнира.

IV. Участники.

1. В турнир приглашаются опытные игроки HW и других игровых ресурсов.
2. Допускаются новички, показавшие хорошие результаты (заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
3. В турнир не допускаются только что зарегистрированные игроки (исключение - активные игроки с других игровых ресурсах, заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
4. В турнире не имеют права участвовать игроки, имеющие ЧМЧ. Если кому-либо из игроков по ходу турнира будет вручена ЧМЧ, он дисквалифицируется и его результаты аннулируются.
5. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин.

В заявке на турнир необходимо указать 5 не желательных шаблона из перечисленных 13, т.к. в рандомизаторе будут участвовать 8 шаблонов , а также удобное время для игры.

V . Призы.

Награждаться будут 3 места в соответствующих пропорциях:
1 место-40% от призового фонда 9200р.
2 место-25% от призового фонда 5700р.
3 место-15% от призового фонда 3500р.
Победитель турнира получит награду под аватар.
И 20% мы планируем пожертвовать в развитие небезызвестного всем HD мода

VI.Реквизиты для перевода.

Ответственный за сохранность призового фонда Dirty Player
Несколько способов для перевода турнирного взноса:
1) Перевод на карту VISA
2) Перевод на WebMoney
3) Перевод через QIWI
4) Индивидуально
Для перевода необходимо связаться с Dirty Player
Также, никто не запрещает поддержать турнир морально и материально.

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю Amiloo
Аватар пользователя
11 лет назад
У обоих ДД, у тазара параметры 33 37 но без оффа, 60 монархов, 40 коров под эликсиром, но нет ТП. У меня 2 героя с фулл контролем (по очереди)), Крэг 28 19, кое-как делаются скелеты и демоны, ангелов 33шт (через 5ходов было было бы 50), но с таким таймером игра идёт до первой ошибки, поэтому из уважения друг к другу договорились на ничью.

Спасибо за игру!


Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Ничья / Draw Ничья / Draw
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
214 дн.
Дата игры
27.10.2014
Отчёт отправлен
27.10.2014 18:32
Влияние на рейтинг Архив
KobRa_RR 1824 1824 ± 0
Medium_HP 1831 1831 ± 0
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 27.10.2014 18:52

В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
11 лет назад
KobRa_RR
27.10.2014 KobRa_RR (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) draw Medium_HP (Синий, Крепость, Тазар, Тазар) 8xm12a 214

У обоих ДД, у тазара параметры 33 37 но без оффа, 60 монархов, 40 коров под эликсиром, но нет ТП. У меня 2 героя с фулл контролем (по очереди)), Крэг 28 19, кое-как делаются скелеты и демоны, ангелов 33шт (через 5ходов было было бы 50), но с таким таймером игра идёт до первой ошибки, поэтому из уважения друг к другу договорились на ничью.

Спасибо за игру!
Вас обоих в лузера учитывать или монетку кинете кто в винерах останется?

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю BISHOP
Аватар пользователя
11 лет назад
BISHOP
Вас обоих в лузера учитывать или монетку кинете кто в винерах останется?
а че можно ничьи в системе дабл элиминатиоН?!)))))))))))))))))))))))

лето 2012.
В ответ пользователю BISHOP
Аватар пользователя
11 лет назад
BISHOP

2 тур. срок до 12.11.2014 Срок восстановления в 3-й тур до 10.11.2014
BISHOP
Вас обоих в лузера учитывать или монетку кинете кто в винерах останется?

Не рановато ли вычёркиваешь нас? Времени полно, переиграем :)

Ещё по игре:
старт отвратительный, трёх героев положил комп, в итоге рухи в цитадели, говорю себе: такое положение может исправить только арх в палатке :D угадайте, кто пришёл там на 121? :smile01: Далее, противник во всю берёт утопы и светит космос параметры, а я бегу к своей первой утопе к 141, зато сразу КЗ и синий колпак :smile01: Остроил ангелов с нычкой + призыв, доход 20-25К в ход, вся карта под контролем, но тут появляется ессно опп с 2 ДД...В общем клёвая партия получилась.


В ответ пользователю KobRa_RR
11 лет назад
KobRa_RR
У обоих ДД, у тазара параметры 33 37 но без оффа, 60 монархов, 40 коров под эликсиром, но нет ТП. У меня 2 героя с фулл контролем (по очереди)), Крэг 28 19, кое-как делаются скелеты и демоны, ангелов 33шт (через 5ходов было было бы 50), но с таким таймером игра идёт до первой ошибки, поэтому из уважения друг к другу договорились на ничью.

Спасибо за игру!
Спасибо за игру!
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс
В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
11 лет назад
KobRa_RR
Не рановато ли вычёркиваешь нас? Времени полно, переиграем :)
Я никого не вычеркивал. Мне не известны ваши намерения, оставить вы хотите или переиграть, посему и вопрос был.

Добавлено через 8 минут
Для всеобщего блага исправлена формула восстановления в турнир (Раздел 1 Пункт 6 в первом посте). N=(10$+№тура*5$)/2

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю BISHOP
Аватар пользователя
11 лет назад
Переигровка
Расклад непростой, нехватка денег, и особенно дерева вообще(шахта отрезана), по итогу 1-5 в цитке в родном кое-как, а в комповском болоте даже ящеров не получалось воткнуть... Вторую неделю начал с макси-улика, затем сложный бой с 30гр. миносов на их земле, и закончил неделю захватом фиолетового кастла с остройкой ангелов! Единственное, поспешил, взял консу 2ушку с потерей 1ангела, не Тазар всё-таки)) Противник тем временем вовсю крутится вокруг засвеченных мной 2-ух утоп, но брать их не спешит..На 131 захватил розовый данж, начал строить вышку. До конца недели нехило подкачался, до 19лвл, и разведал 2утопы. В данже чайник и армаг. Костя тем временем берет обе своих утопы. На 141 строю ДД в замке и следом нахожу свиток с ним же) далее беру 3утопы, все минималки.. дают золото, +2 и у 4олл, собираю ПКН :D Через пару ходов ФБ.
Спасибо за игру!
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 411,9 KB


Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Крег Хак / Crag Hack Начальный герой Крег Хак / Crag Hack
Крег Хак / Crag Hack Основной герой Крег Хак / Crag Hack
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
212 дн.
Дата игры
03.11.2014
Отчёт отправлен
03.11.2014 15:53
Влияние на рейтинг Архив
KobRa_RR 1841 1856 +15 ↑
Medium_HP 1846 1831 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 04.11.2014 09:58

В ответ пользователю BISHOP
Аватар пользователя
11 лет назад
Начали без рестов, я сманился нычкой эльфов у замка и консой, но на 114 понял, что большая часть моего респа и проход в центр отрезаны 50+грандами :D

Что делать- ушёл по бездороги в подземку, там спасение: ангел в рефьюге, но ресурсов катастрофически нету, на 1й гранды в ците :D

На 121 забираю миниулик- разбивка- книга- беру консу(2-ка), мочу грандов, наконец прорываюсь в центр.

Качаю Киррь, в некроозоне коробка на 20 вампов на 125 бегу в супертрежак- оттуда вывожу +3ол, пару уликов, коробку на весь воздух, нычка зелёных драков, щит +3+3, меч +3 : статы боевые под 20, Киррь под 20 с масс землёй, ещё коробка на 50 гнумов на 131 разбивка- регеню ману в некровторике. 132 бегу в утопу там же- макси, из боевых стеков- 21 утка и 3 ангела, но тонны мяса- беру, слив мясцо. там 5лвл, КВ, латы, чёт ещё. Добираю пару циклопен- ставлю драконов.

Иду в 2-ю утопу, затем в 3-ю через полёты и дд(жаль воздух не зашёл).

И тут дома в ГМ4 ТП, всё ок :D на 141 уже 7 золотых, впрочем это всё из армии почти.

Далее отжираю карту, забираю кучу замков, вижу опп трётся в углу, решаю не спешить. добираю тонну уликов, пару конс, нахожу ещё родной трежак.

На 211 скупаюсь, но тут меня на последних секундах таймера клинит и я Киррью бегу на оппа, не успеваю ни тпшнуться домой ни убить его с дд на разгоне, хотя время явно играет на меня. В итоге глупо подставился, разумеется опп меня накрывает.

Чуть не огрёб, но после 2-х финалок всё же увидел в чате заветное "гг".

Спасибо за игру!
http://heroes3.tv/aiwe
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Клавиус / Clavius Начальный герой Клавиус / Clavius
Клавиус / Clavius Основной герой Клавиус / Clavius
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
211 дн.
Дата игры
03.11.2014
Отчёт отправлен
03.11.2014 18:49
Влияние на рейтинг Архив
Aiwe 1675 1686 +11 ↑
Falcone 1580 1569 -11 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 03.11.2014 21:08

В ответ пользователю Aiwe
Аватар пользователя
11 лет назад
Aiwe
Начали без рестов, я сманился нычкой эльфов у замка и консой, но на 114 понял, что большая часть моего респа и проход в центр отрезаны 50+грандами :D

Что делать- ушёл по бездороги в подземку, там спасение: ангел в рефьюге, но ресурсов катастрофически нету, на 1й гранды в ците :D

На 121 забираю миниулик- разбивка- книга- беру консу(2-ка), мочу грандов, наконец прорываюсь в центр.

Качаю Киррь, в некроозоне коробка на 20 вампов на 125 бегу в супертрежак- оттуда вывожу +3ол, пару уликов, коробку на весь воздух, нычка зелёных драков, щит +3+3, меч +3 : статы боевые под 20, Киррь под 20 с масс землёй, ещё коробка на 50 гнумов на 131 разбивка- регеню ману в некровторике. 132 бегу в утопу там же- макси, из боевых стеков- 21 утка и 3 ангела, но тонны мяса- беру, слив мясцо. там 5лвл, КВ, латы, чёт ещё. Добираю пару циклопен- ставлю драконов.

Иду в 2-ю утопу, затем в 3-ю через полёты и дд(жаль воздух не зашёл).

И тут дома в ГМ4 ТП, всё ок :D на 141 уже 7 золотых, впрочем это всё из армии почти.

Далее отжираю карту, забираю кучу замков, вижу опп трётся в углу, решаю не спешить. добираю тонну уликов, пару конс, нахожу ещё родной трежак.

На 211 скупаюсь, но тут меня на последних секундах таймера клинит и я Киррью бегу на оппа, не успеваю ни тпшнуться домой ни убить его с дд на разгоне, хотя время явно играет на меня. В итоге глупо подставился, разумеется опп меня накрывает.

Чуть не огрёб, но после 2-х финалок всё же увидел в чате заветное "гг".

Спасибо за игру!

На 111 дотянулся до лифта и успел разглядеть 3 нычки крестьян- решил поиграть. В итоге нашел 5 нычек + 2 нычки воров и нычку хафлингов. В этой же зоне нашел макси консу и взял ее на 121, затем сразу же забрал флакс компа. После чего надолго застрял в треже, обнаружил утопу- дали кз и меч правосудия. В таверне светятся дикие статы на Кирь и она не заставляет себя долго ждать- прилетает на 1-й день из темноты и забирает мейн. Мне надо было намошнить статы и я углубился в подземный трежак. Долго там ползал, но удалось набить 80 уток, и 1500 скелетов, нашел еще утопы с щитом на +12 и библиотеку, арт на +2 к скорости, затем тп-шнулся в некро деревню, послтавил там форт, загрейдил скелетов и наконец-то нашел выход в центр, где и встретил Кирь. Финалка(которой не должно было быть;) ) оказалась очень интересной, и у меня были шансы на победу, но сделал несколько ошибок из-за которых не получилось воспользоваться этим самым шансом, не хватило опыта.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю KobRa_RR
11 лет назад
KobRa_RR
Переигровка
Расклад непростой, нехватка денег, и особенно дерева вообще(шахта отрезана), по итогу 1-5 в цитке в родном кое-как, а в комповском болоте даже ящеров не получалось воткнуть... Вторую неделю начал с макси-улика, затем сложный бой с 30гр. миносов на их земле, и закончил неделю захватом фиолетового кастла с остройкой ангелов! Единственное, поспешил, взял консу 2ушку с потерей 1ангела, не Тазар всё-таки)) Противник тем временем вовсю крутится вокруг засвеченных мной 2-ух утоп, но брать их не спешит..На 131 захватил розовый данж, начал строить вышку. До конца недели нехило подкачался, до 19лвл, и разведал 2утопы. В данже чайник и армаг. Костя тем временем берет обе своих утопы. На 141 строю ДД в замке и следом нахожу свиток с ним же) далее беру 3утопы, все минималки.. дают золото, +2 и у 4олл, собираю ПКН :D Через пару ходов ФБ.
Спасибо за игру!
Опять отрезан от центра односторонником, съел своё, потом успел ещё одну центральную зону и частично вторую, отстроил вышку в соседском данже, контроля нет, параметров нет, гг.
Спасибо за игру!
Награда: Лучшему игроку сезона Осень 2009 за замок Конфлюкс
В ответ пользователю BISHOP
Аватар пользователя
11 лет назад
Интересная игра с просто диким темпом вышла.:D
На первой взял нычки на своем респе: воздушек, какашек и огневиков.
Нашел сапоги за скелетами в смежке, пара пандор, свитков не плохих, а вот с деньгами очень туго. Только 1-5 и то без цитки.:(
На второй вышел в центр, пришел к рамп компу через тепепорт. Там ивор, уники и 20+ ушастых и прочее мясо. Решил по тапкам оттуда, пока не напинали:D
Дальше рядом выскочил герой конф компа, пришлось ему обосновать, что зря он это затеял. А потом и замок отжал, правда он собрал 2 нычки фей и нычку рыб и скупился, поэтому мне тоже влетело не хило.
2я неделя закончилась 1-5 в форте в 2х замках.

3ю неделю начал со скупки и взятия улика и консы 2-ки, папка у меня на данный момент значился гуннар. Дальше вломил 97 фишам, а коробку не взял т.к очень похоже на 4й лвл а виздома нема. Кстати попутно остраивал гильду дома, неизвестно для кого, но ради свитков. Хотя везде в свитках шлак был.
Наконец то джелар, первым из лошков, вкачал адванс виздом. Только на 6 лвл т.к не смог от земли отказаться.:) Берет коробку а там 10 к экспы:(
Ну чтож, зато есть перспективный маг т.к еще и воздух вкачал.
Далее оп глупо подставляет кирю, в недавно захваченном рампе того самого компа. Оставил на кентах и гномы в замке. Гуннар без книги доходит и убивает, но лишается большей части мошны, оставил огневиков у лошка коих было прилично уже( остальным прибили башни и магия кири). Артов там особо и не было, но все равно приятно. Дальше джелар бежит в трежак: библиотека, улик, меч+6, свиток огневиков( гм 5 воткнул там флай оказался, в гм 4 ресурект). Рамп пришлось отдать обратно(но не без боя, у опа минус 30 грандов примерно стало) т.к мошны там хренова туча, а как её убивать пока не понятно...
Тут джелару в 7й слот заходит огонь :smile51: ну теперь дело за малым, можно и в утопку.
Утопку 2-ку брал 7ю пиксями и призывом огневиков(на 146:smile04: ), чуть не слился(в 3-ке бы писал гг), но про хит-н-ранил её не плохо, оставив зеленых да красных чутка. Тут же гуннар, успевший с мейна прискакать, добивает. Там на параметры дали только лишь (щит+12/корона 4/4). Зато впервые денег вагон и к концу недели птички в обоих конфах стоят, дома даже в цитке.
Кончилось время, а воевать теперь на 2 фронта. 2й фронтовик у меня тант с экспертным виздомом воздухом и тактикой.
На этом был сейв.
После загрузки я скупил птичек джелару.
(он логу получил и бегал 3к мп:cool: ) Напал сначала на лоха, с армией в 25 пегов, дрова, мелочевка и как задумывал, получил бабло на 2ю скупку. На последних мувах еще вломил лошку, с 4 утками и шлаком, нефиг плодить их. :rolleyes:
Пришла изра с параметрами, и ДД ( правда больше 1 пока не замечал) не дошла пару мувов, но дошел аламар не побоявшись армага напал. Ну чтож ( хотя я нападал бы только с шаклами в таком случае, чтоб если и получить армаг, то прибить папку), у джелара болт 450 есть, воткнул в вар уников их 11+10 (тоже очень странно) убил пегаса, да эльфов пяток и на последней еденичке откупился (диплом экспертный мне пару тыщенок все таки сэкономил).
Пополнил ману в колодце, да в трежак рванул. Тант забрал перчи и приперся в снежную трежу и нашел там свиток ДД:smile13:
В трежак куда поперся джелар, пошел и оп, что не очень приятно. Забрал там гномник и чет еще, но меня не спалил. Я в свою очень гномник, консу мини и палю утопку, но маны осталось 45, после тяжелого и оказалось бестолкового боя с гр бычками.
След ход , вижу что оп свалил с трежи и на радостях, не хватило времени джеларом походить, но стоит цепочка, готов брать утопку.
Оп спалил утопу, которая на рамп респе была и срочно поперся туда.
Я взял свою, там шапка 5 лвл и чайник, а больше мне и не надо. Далее окучил трежу по быстрому и была возможность напасть на опа после утопки (дрова уники кенты), но не дотянулся и пришлось забирать рамп на последних секундах. Поставить шапку 5 лвл успел, а латы нет, оп не напал, пронесло. Но соеденил армию и пошел на меня. Я решаю воткнуть латы и нападать т.к маны там всего 58, а у меня на 100 больше при равных параметрах, а в случае чего денег на откуп достаточно
На 217 нападаю.
Джелар 10 13 21(148) 5 ангелов 12 уток 1+40(примерно) огневиков 1+7 птичек огненных, +1 скорости
Изра 13 13 15(58) 5 ангелов 120 гр кентов 12 дров 15 гр пегов 28 вар уников 270 скелетов 34 гранда +1 хп

1й раунд у меня все уходят в вейт и получаю цепуху 625 в птичек. Воздуха там нет, в ответ импла в самый опасный стек уников.

2й раунд обменялись маслом, ангелы с вейта -3 уника.

3й раунд оп забился в угол и начал айс болтом по 300 выносить птичек остатки, я в ответ ресуректнул 6 штук

4й раунд с вейта кинул инферно на все имеющиеся стеки:D благо огненный шарик был.

5й раунд ресурект оп айс болотом переключился на ангелов.

6й раунд с вейта делаю масс хаст, 3 ангела ворвались в грандов оставив парочку, а птички продув дров и ангелов.

7й раунд импла выносит скелетов осталось 27 маны всеми врезаюсь в опа
осталось 2 ангела 3 уника 80 кентов пара грандов, оп делает напоследнюю ману айс болт и откупается.

Дальше лошками захватил рамп и посадил туда изру.

На 221 через 2 дд пополняю ману в колодце и нападаю уже нацепив чайник место шапки.
Получил опять цепухой по птичкам, в ответ инферно на 550 обосновало, птички ангелы ворвались.
2й раунд, болт в ангелов и остальные остатки добиваю в рукопашку, не дав походить.
Дальше тантом отобрал еще один рамп у опа, деревню в треже, которую он начал отстраивать.
На своём ходу оп сдается.

Спасибо за интересную игру!

P.S за орфографию и пунктуацию сильно не ругайте :D

P.S.S иначе буду как Бишоп писать:D :D
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Гелар / Gelare Основной герой Гелар / Gelare
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Изра / Isra Основной герой Изра / Isra
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
221 дн.
Дата игры
07.11.2014
Отчёт отправлен
07.11.2014 08:57
Влияние на рейтинг Архив
Redwhait 1738 1742 +4 ↑
St_Klaus 1455 1451 -4 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 07.11.2014 20:52

В ответ пользователю Redwhait
Аватар пользователя
11 лет назад
Подтверждаю. Спасибо за отчёт, полчаса читал, сейвы теперь можно не смотреть :D Норм старт, только респ очень большой, ныка эльфов под боком, а уников - в жопе географии, после второй недели и не ходил за ними, тем более, что набрёл на рамп-деревню и отжал рамп неплохо отстроеный у зеленого. Кирюху подставил, да, не ожидал от оппонента такой мобильности, в поле зрения не встречал, хотя обзорок взял немало. С магией беда. Весь первый месяц не наблюдал кристаллов, поэтому ГМ только вторая. Вместо Кирюхи стал качать Изру, благо, было где понекрить с амулетом и в сапогах, но мейн из неё вышел отвратительный почему-то, без воздуха, и даже "виздома нема" (с) На 3-й ,по-моему, взял утопку с книгой воздуха, 200+ скелетов там оставил. Кстати, поправлю, вторая утопа, которую я пошёл брать, была на моём (необъятном) респе, а не у зелёного, поэтому пришлось прыгать к ней оттуда. И в ней по законам жанра... (барабанная дробь)... шляпа капитана и тому подобный шлак.
Об остальном см. выше. Игра действительно вышла очень нестандартной, полный эпик. Особенно если учесть, что на втором месяце оба играли в цейтноте, веселуха, короче.
Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Где контент?! (с)
В ответ пользователю BISHOP
Аватар пользователя
11 лет назад
Пришла Луна, ей и раскручивал весьма печальный расклад, во второй зоне 1 дорога в тупиковую деревушку, вторая в односторонник, бегать далековато, в итоге пособирал уликов и за неимением перспектив полез в односторонник, птиц так и не ставил, там взял 2 консы (1) забрал болото оппа, и на след ход настиг на нулевой кире, там 300 скелетов и 3 ангела с -2 моралью, против моих превосходящих параметров(правда тоже на лошке) 2 аншела 20 вив 2 гидры и гр змейки, следует сдача, спасибо за игру.
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Луна / Luna Начальный герой Луна / Luna
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Сандро / Sandro Основной герой Сандро / Sandro
Шаблон карты
8xm12a
Длительность
131 дн.
Дата игры
08.11.2014
Отчёт отправлен
08.11.2014 10:43
Влияние на рейтинг Архив
HellLighT 1814 1815 +1 ↑
Jewelmask 1416 1415 -1 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 05.12.2014 08:41

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb