Перейти к содержанию

Сообщения от Поздравления игроков HMM3

Аватар пользователя
#361
Присоединяюсь Татьяна с Днем рождения - всех благ
324183776, browser32 (skype)
Играю почти всегда - пишите =)
Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32

Весна-осень 2011.

Аватар пользователя
#362
С Днём Рождения, Скорпиоша! Удачи!


Аватар пользователя
#363
Поздравляю Дмитрия aka Aiwe с днем рождения,успехов,ну и возвращения твоего обычного лака,пора бы уж :D
296524052
Весна 2012.
#364
Айве с Д.Р. побольше побед и чтобы герои приносили только радость и веселье.
icq - 470286448
#366
Клацанье его клешней собирает десятки людей, чтобы посмотреть на него. :smile20: Его финансовые возможности позволяют спонсировать забаненных игроков на ХВ. :rolleyes: На своих любимых шаблонах он готов сливать сколько угодно. :smile12: И сегодня, наш великий уничтожитель утоп с резурректом, а также мастер_луна2000, ну а для тех кто не понял - простой парень Редди постарел :smile04: Евгений, всего тебе и будь всегда в тонусе :smile03: С днем Рождения!
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.

Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517

"Это нам идеально подходит" (с)

"Лабета - папашка на первую неделю" (с)

Аватар пользователя
#367
С днюхой, Женёк!!! Гоу анархию, я создал :D
Аватар пользователя
#368
С днем рождения, КрабоВайт!! Желаю удачи во всех играх по жизни!
ПС. Спартак сегодня не порадовал тебя


В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
#374
Поздравляем товарища Noom'а с левел-апом! Желаем ему поскорее забить на бесовских пятых и играть только в ПРАВЕДНЫЕ ТРЕТЬИ! УРА!!!
Нам это идеально подойдёт! (с)

"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
#375
Сегодня день рождение у одного из сильнейших, если не у самого сильного игрока в HOMM3, Евгения, a.k.a GUNAR. Пожелаем же ему новых блестящих побед!
Ну и так же сегодня родился один из мастеров пера на портале HeroesWorld, к сожалению давно не активный, Александр, a.k.a амиго-саша. Мы все ждем твоего возвращения!
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир