Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 90. Сказание о Старолесье.

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
11 лет назад
Так хотел общаться, а в итоге спать пошел.
Аватар пользователя
11 лет назад
А пока флуд да дело, мы уже за тысячу перемахнули. Го Арину мафию перебьём? А то он в конфочке так ругался, когда узнал, что мы тут посты накручиваем.
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
11 лет назад
Драккошка
Го Арину мафию перебьём?
Ну это если меня не грохнут хорошо постараться.:smile26: Пока у меня вот такой вопрос:
УД Может отправить послание для игрока, обладающего определенной ролью.
Что значит "отправить послание"? Статью в газету пишет не игрок, а конкретная роль? Если так, то писарю имеет смысл наведаться с УД к домовому. Уверен, тому есть чего написать...:smile04:
Аватар пользователя
11 лет назад
УД это послание от писаря тайное кому угодно.
День Закрыт
Овен: (Мент, Мика, Сезам, Снеговик, Олам, Драккошка, Ящур, Vall d'Emeroll, Нефела,0xFF)- 10.
Воевода собрал поисковый отряд из опытных охотников. После долгих поисков они вышли на след оборотня.
Тот не стал ждать, когда его настигнут и первым напал на Воеводу. Когда oven666 собирался вцепиться тому в горло, один из охотников набросил ему на шею аркан и потянул на себя. Воевода, воспользовавшись шансом, добил его, нанеся три сильных удара.


Добавлено через 48 минут
Ночь 5-я

11 лет назад
ну и что без меня произошло? :)
Аватар пользователя
11 лет назад
День 5-й. Лесной Карнавал.

Эта ночь была особенной. Наступил священный праздник лесных даров. Озорная детвора беспечно гуляла по лесу, собирая грибы и ягоды. Все знали, что в эту ночь можно ничего не опасаться. Духи леса оберегали от любой напасти. Так же была примета, что если в эту ночь обежать три сосны, то встретишь лесного духа.

Сезам готовилась к празднеству. Стол в её доме был полон изысканных блюд и даров лесной чащи. Как только она завершила свои приготовления в дверь её дома неожиданно постучали. Когда она открыла её, на пороге своего дома с удивлением обнаружила крепко сложенного человека с мечом на поясе. Он подарил ей букет цветов и присоединился к празднеству.

Олам Хэвэл тоже не собирался проводить эту ночь в одиночестве. В его уютном жилище давно все было готово для приема гостей, и они не заставили себя ждать. Развлекая гостей, Олам показывал фокусы, жонглировал кинжалами и рассказывал чудесные истории о мифическом подземном городе, где обитают, плетя интриги, темнокожие существа с заостренными ушами. Мало кто поверил его сказкам. Многие считали, что он перебрал медовухи.
Snowman собирался присоединиться к праздничному застолью, но был заворожен таинственными огнями. Он не смог противится их чарам, и они увлекли его вглубь болот. По счастью, он смог найти выход оттуда, но на это ушла вся ночь.

На буковых дощечках кто-то нацарапал:
"Да вы достали со своим Ментом."
Писец

Травница знала, что в праздничную ночь расцветает мифический Аленький Цветочек и надеялась найти его на лесной поляне. Увенчались ли её поиски успехом, никто не знает…
Прохладная ночь снова сменилась теплыми утренними лучами солнца.
Неожиданно для всех из чащи лесной вернулся Волхв. Он был цел и невредим чем несказанно удивил окружающих.
Живые:
1.Sesame
2.SnowmanV2
5.0xFF
6.Tox[URL="http://forum.heroesworld.ru/member.php?u=36566"]G.K.[/URL]
7.AstarothSc2VP [URL="http://forum.heroesworld.ru/member.php?u=32012"]Нефела[/URL]
8.Ment
10.Олам Хэвэл
11.mika
12.Master
13.Vall d'Emeroll
15.Злобный Ящур
17.Драккошка
Мертвые:
9.Нэйра Дрейк
4.Немой Цветок
14.Alexeagle
3.oven666
16.Heroist
Аватар пользователя
11 лет назад
Леший заультил? Ну, славно, что.
Мафы почему-то решили блочить Снеговика? Странно.
Аватар пользователя
11 лет назад
Леший ультанул.
на Олама применили смуту? Не поняла, что там за гости.
К Сноу заходил Огонек.

Добавлено через 9 минут
Внезапно поняла, что не знаю, кто последний маф =/
Аватар пользователя
11 лет назад
на Олама применили смуту? Не поняла, что там за гости.
А что там у тебя за гость с мечом с цветами? ^_^
Аватар пользователя
11 лет назад
Внезапно поняла, что не знаю, кто последний маф =/
Ну а какие варианты? Я бы казнил Vall d'Emeroll, пожалуй. Ну не Мику же. Да и не Нефелу... Хотя не знаю, тень сомнения у меня прошлым днём посеялась, но вряд ли, не думаю )
Да и Дэмерол маном может же быть, тоже гуд.
Аватар пользователя
11 лет назад
Я вот не могу понять что с Сезам произошло. Вроде как изоляция Домового, но мне очень не хочется думать, что это так, так как все мои предположения ломает) Есть у кого идеи?
Аватар пользователя
11 лет назад
Вот и вернулся я, надеюсь надолго.

Во-первых, хотел бы сказать, что Драккошка вполне может быть огоньком. Не надо ее в миры записывать.
Во-вторых, ИМХО, последнего мафа надо искать среди тех, кто не голосовал за повес Героиста
В ответ пользователю SnowmanV2
Аватар пользователя
11 лет назад
SnowmanV2
А что там у тебя за гость с мечом с цветами? ^_^
... и на белом коне? Принц Витязь заезжал видимо.

Нет, против Vall d'Emeroll я не готова сегодня голосовать.

Казнить 0xFF если он мирняша, значит в моей табе кто-то занимает не свое место =/

На ННВ не хочется уходить все же.
Аватар пользователя
11 лет назад
Во-вторых, ИМХО, последнего мафа надо искать среди тех, кто не голосовал за повес Героиста
... что, замечу, делала Валь Дэмороль. Причем вместе с Овном. Так что пока казнить Vall d'Emorol
Аватар пользователя
11 лет назад
Сколько людей, столько мнений )

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1244 гостей