Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тогда давайте все адептнемся, казним кого-нибудь по рандому
А идея мне нравицццо.:D У нас есть трое вроде как 100% неманьяков: Мент, Мастер и Сезам. Ща повесим мафа-Кошу, остальные, кроме трех перечисленных, адептнутся, а кто откажется, тот - ман. Его эти трое и довесят завтра. Отличный план!!! Не правда ли?ЕЩЕ ЧАЯ!!! ЕЩЕ!!!
Добавлено через 3 минуты MasteR
Что произошло вообще? Почему?:eek:
У некоторых товарищей слишком слабые нервишки.:mad:
Добавлено через 51 секунду SnowmanV2
Половина игроков потеряла рассудок от передозировки ведьминым чаем...
Не, ведьма поила одного Алекса вроде. Тут что-то другое..
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).
Ну есть вариант, что Сарет лукавит... На счет ГК меня терзают смутные сомнения... В принципе можно повесить. Для информации...:smile04: Но самое главное Драккошку смутить.
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).
Травница случайно подожгла траву, которую она собирала и сушила, а дым на нас идёт.
она ее четыре дня собирает уже. Конечно.. там запасы какие..Ment
Так, ну что мы делаем-таки? ГК?
думаем. Может брейн-сторм? Если Мент Жрец, то на Г.К. вроде как две мирных роли - Писарь и Травница. На Нефелу вроде Травница не подходит, значит только Писарь остается?
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Ну, я бы сказал, этого достаточно. В крайнем случае писаря можно попросить, чтобы он заультовал по 100% мирному: тебе или мне. И назвался. Но думаю, это всё же Нефела.
Но Г.К. может оказаться Травницей ( Я не знаю, насколько он тепреливый, чтобы четыре дня никого не лечить. Учитывая ход Травницы в первую ночь.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
По-моему, дело не совсем в терпении. Зелье излечения болезни много трав жрёт, а оно сейчас нужнее всего ) Сезам, ну дай доступ к табе! ( Кто претендует на манство?