Это ты про что и к чему?:confused: Если имеется в виду ускорение и то, что милишники добегут быстрее, то вынужден буду не согласится, ибо при штурме замка особо не разбегаешься, во-первых, а, во-вторых, у противника может оказаться эксперт земли с замедлением.
2 Geksorin
Расчёты показывают, что при отсутствии выпадения морали/удачи 200 стрелков апгрейженных всё же больше урон нанесут чем 60 монахов (при условии стрельбы и тех и других).
Воздушный элементаль однозначно хорош, особенно с учётом уроня и цены!
Гремлины очень хороши тогда, когда возле титанического замка есть пара нанималок:))) Взял, апгрейд, и пошли!
Про гремлинов я и написал, что они эффективны на первых 3 неделях, т.е что и ты имел ввиду. Залог успеха прост - улучшаешь и бегаешь 3 недели, ресурсы на титанов собираешь, а потом как говорится - Рулишь!:D
Про воздушных я вообще считаю их самыми эффективными стрелками.
Скорость 9 , здоровья 25, плюс неплохая атака, защита + урон, вообще "Жесть"... но Сопряжение это вообще другая история.
Герой в каждом из нас...:rolleyes:
"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
