Im Herzen der Nacht
Wie oft hab ich mich schon gefragt
Wo Du gerade bist
Wie oft hab ich mich schon gefragt
Ob Dir gerade Liebe widerfahrt...
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Эх вы,Флудильщики и Оффтоперы!Тема была создана не для ваших разборок,а во имя Первого апреля!Не захламляйте её,а придумайте что-нибудь прикольное и стоящее!
Эх,нету на вас Xakera...


А вы в курсе,что за странным ником Xaker(Иксакер;) )скрывается не менее странный чел?По секрету всему свету скажу,что Хакер-Бориска Ельцин,под ником Inquisitor-Фратков,а за коварным ником Night-Ю.Тимошенко,а под ником Magnus-Жириновский!:) (:p) Да-да!А вы то думали,почему это они всегда ругаются и деруться?;)
А в лице Лели перед нами сама Мата Хари))))


Люди!Бегите!К нам пришли инопланетяне в лице некого Alex Ghost'А:eek: !Он их предводитель!Скорей,яйцеголовые наступают!:eek:



А в лице Лели перед нами сама Мата Хари))))


Нет,сынок,ты ошибся,я-Царевна Лягушка ака Валерия Новодворская!:)
Сынок?! А мамочка - ты тоже с нашей планеты))))) Хорошо! Оперативно работает))))


О нет!Ты узнал страшную правду!:o Да,это я-Лера,твоя мамочка,я тогда летала в космолете с твоим папой и нечаянно(:p )согрешила...У него была такая чудная лысая головушка,кажется его Гошей звали?:)