У меня нет желания разбираться, кто прав, кто виноват. Иначе я вам обоим разнос устрою и вы меня обидетесь. :smile04:
Давайте проще.
... нежелании наблюдать в теме политики моменты с дикарями, наркоманами, голыми солдатами и тому подобным вещам.
Реван, распиши, пожалуйста, подробно, про какие "другие подобные вещи" ты говоришь, из тех, что есть в текущей Шампиньонии.
Мент, в новой Шампиньонии будут а) дикари? б) наркоманы? в) голые солдаты? г) другие вещи, о которых Реван сейчас напишет?
Если нет, о чём разговор вообще?
Arandor
11 лет назад
а я говорил, что изначально надо расписывать рамки, дабы предотвратить попытки петросянства и прочих вещей
Ment
11 лет назад
а) в правительстве -- нет. На других уровнях дикость будет постепенно искореняться при наличии возможности б) аналогично. Впрочем, в программе нет полного запрета наркотиков, но контроль предусмотрен. в) нет. Синглтон вводит морские порядки, как у себя на острове. А у него на острове такого не было уже давно. г) пусть напишет.
Драккошка
11 лет назад
Может хватит? Так мы до того зоопарка из темы про политику скатимся. Ревень, нафиг политику, начинай экспу, пока мы тут окончательно не передрались.
KindShaman
11 лет назад
Для экспы мы вроде Пле-Сена ждем, когда он биографию напишет.
Ment
11 лет назад
)) Я ещё не успел создать анкету )
KindShaman
11 лет назад
О, Мент ты тоже будешь? Вот и хорошо чем больше тем веселее.
Ple-Sen
11 лет назад
Я просто хотел узнать у нас будет харизматичный болтун или нет, чтобы решить таки окончательно кого пилить.
Ment
11 лет назад
Ну, я не планировал, Плес ) Если хочешь -- пили. Если нет, то, может, и я запилю.
Ple-Sen
11 лет назад
Да не, я не хочу лидером быть, нафиг надо.
Heroist
11 лет назад
•8 hours ago: Following new legislation in Qasardastan, every product goes through extensive safety-testing by the government.
Как ни странно, одно из идеальных ишьюс оказалось))
Небо
11 лет назад
а я говорил, что изначально надо расписывать рамки, дабы предотвратить попытки петросянства и прочих вещей
Following new legislation in The Great Water, the nation refuses to provide international aid.
Вот здесь я реально доволен своим решением. Грейтвотер и так одна из самых экономически слабых стран, а мы ещё и более слабым помогали. Но теперь я отменил всю международную помощь, и 1) налоги снизились на 1% 2) international aid составляла 4.9% от бюджета, теперь её нет, и эти деньги идут на пользу гражданам 3) ну, конечно, compassion, niceness и pacifism снизились, но ничего страшного 4) government size уменьшился
Siverfale
11 лет назад
government size уменьшился
>2015 >иметь правительство
Ple-Sen
11 лет назад
Имя: Сайлас Трэйс Национальность: Агарец Гражданство: Агарское Возраст: 27 Рост: 183 см Вес: 78 кг Цвет глаз: серый Цвет волос: чёрный Семья: родители живы, есть две сестры (старшая и младшая), в браке не состоит и детей не имеет Биография: Когда Сайлас был маленьким, едва ли кто-то из его родных ожидал что он будет представлять свою страну в международном отряде специального назначения. Дело в том, что Сайлас, ещё в маленьком возрасте, был тем ещё сорванцом: хулиганил, нарушал правила и не слушался родителей. В школе ситуация была не лучше, так как к хулиганству добавились ещё и прогулы. Ситуация изменилась когда за дело принялся новый школьный психолог, сумевший разобраться в тараканах Сайласа и наставить его на путь истинный. Да, даже после сеансов Сайлас остался недружелюбным молодым человеком, но теперь он использовал врождённую смекалку чтобы преуспеть в учёбе, а не уклониться от неё. Ему даже удалось обрести, пускай и немногочисленных, друзей среди сверстников, а окончив учёбу он решил связать свою жизнь с армией. Сайлас быстро продвигался по службе и ему даже довелось служить в Агарских войсках специального назначения. Именно там Сайласу предложили перейти в Pax Alpha, в качестве представителя Агара. Характеристики: Сила - 5 (2/18) Ловкость - 7 (6/16) Интеллект - 9 (12/16) Восприятие - 7 (16/16) Харизма - 3 (16/16) Умения: Военная подготовка (5/19) Оружейная специализация (снайперские винтовки) (8/19) Информационные технологии (13/19) Крепкое здоровье (16/19) Тактический бой (19/19) Языки (актейский, агарский) (19/19)