-Ого, теперь я ощущаю заметный прилив сил! Большое спасибо.
Сообщения от Актея
Government tab: International Aid +0.2
Какого чёрта??? Я так радовался, что избавился от этой строки в бюджете...

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.
I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better
Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
В общем, мне потребуется некоторое время для того чтобы зарекавериться.
In recent weeks, there has been growing concern over the quality of automobiles made in Arkondia. Representatives from all sides have gathered in your office and are asking you to make a decision.
Имя: Франка Чеслок
Национальность: идийка
Гражданство: Идия
Возраст: 32
Рост: 182
Вес: 65
Цвет глаз: болотный
Цвет волос: брюнетка
Семья: отец
Биография:
Дочь капитана грузового судна, занятого в международной торговле, Франка никогда не знала матери, потому что та отдала жизнь при деторождении. Отец старался проводить с нею как можно больше времени, но служба месяцами удерживала его вдали от дома, так что весь свой ранний возраст она воспитывалась гувернанткой.
Рано обретя самостоятельность и пытаясь как-то заглушить чувство одиночества, девушка посещала многочисленные секции и мероприятия, а по окончанию школы переехала в столицу и поступила в университет международных отношений. Там она нашла много друзей и интересных наук для изучения, выкладывалась по полной, и все ей давалось легко и свободно. Ее собранность и особый подход к сослуживцам были отмечены и в армии, поэтому в семнадцать ее поставили во главу аутсайдерского взвода, чьи показатели вскоре поднялись до приемлемых значений, а через год они даже победили в местном состязании и получили какой-то мелкий кубок.
С отличием окончив университет, Франка десять лет проработала в дипломатическом корпусе, посещая разные страны и бодро продвигаясь по карьерной лестнице. Найдя себя и утонув в работе, она добилась немалых успехов, и все ей прочили должность посла в ближайшие годы, однако вскоре геополитическая обстановка накалилась, и она оказалась в числе кандидатов на вступление в международный миротворческий отряд. Не будучи отягощена семьей, она сочла за честь представлять Идию в этой организации, поэтому когда другие отказались, Франка приняла предложение.
Характеристики:
Сила - 4
Ловкость - 5
Интеллект - 7
Восприятие - 4
Харизма - 7
Навыки:
— Военная подготовка
— Оружейная специализация (дробовики)
— Дипломатическая подготовка
— Лидерство
— Тактический бой
— Инфильтратор
— Языки: Рекс Венторум, Киттипинк, Шайлион
Было у кого такое? Интересно они замутили, серию ишью по одному вопросу... Если было, как отвечали и какие результаты? Хочется сравнить.
Результаты я имею в виду не в статах, а именно в сюжете. Там же целый сюжет разыгрывается...
Кстати, за поддержку пиратов (или за их разгром? Не помню) дали баннер:
Avast!
http://www.nationstates.net/images/banners/x6.jpg
Keel-haul scurvy dogs
Начать войну - два выбора: нанести предварительный удар или отправить мясо на убой, выбираем первое - бомбить только военные цели, бомбить города, просто скинуть на них ядерку, выбираем первое - враг упорно сопротивляется, три варианта - начать вторжение, нанести удар по генеральному штабу, сбросить ядерку.
Where do we end up when we save the world?