Перейти к содержанию

Сообщения от ОФБ-9

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
11 лет назад
Казалось бы только-только закончилось ФБ-8,только-только игроки завели своих коней в стойла и Маретти стал почевать на лаврах,но тут...Новые герои решили бросить вызов чемпиону и доказать свою силу в боях с ним и другими призерами в следующей финальной битве,в общем турнир ОФБ-9 объявляется открытым :smile03:



I. Регламент и сроки

Отборочный турнир будет проходить по "швейцарской" системе

Начало турнира 20 апреля 2015 года,регистрация до 19.04.15 включительно

Срок на один тур - 2 недели-техи будут ставится без жалости к мнениям или авторитетам (единственное исключение СНГ-15 в Волгограде)
Игроки вправе сами договариваться на удобное время, но если договорённости достичь не удалось, то критическим временем для игры является ночь с субботы на воскресенье первой недели-21.00 Мск-игра должна длиться минимум 5 часов. (если не удалось сыграть в один заход, то на второй неделе-минимум 7 часов)таким образом для вынесении вопроса о присуждении игроки должны наиграть минимум 12 часов!!!,поэтому рекомендую сразу после жеребьевки связываться с оппом и договариваться,если договориться не удалось,то писать оргу или судьям,если не написали,то я считаю,что у вас все хорошо и при возникновении спорной ситуации буду исходить из этого.В случае неявки в установленное время одного игрока,второй должен написать оргу или же кому-то из судей и при выставлении тех результата,это будет основным аргументом.
Этот пункт обсуждению не подлежит.

ОФБ будет проходить 9 туров,в финальную часть предварительно выходят 7 игроков,но при некоторых обстоятельствах (как например-дележка мест,снялся игрок забронировавший место в ФБ и пр),ведущий имеет право расширить этот список.(имеет право-не означает,что обязательно сделает-для особо дотошных демагогов :) )

организатор оставляет за собой право изменять данный регламент

II. Правила и шаблоны.

1. По умолчанию игры проводятся по /topic/10593/
2.По умолчанию версия игры СоД 3.2 (4.0)+HD-мод посл версии, по обоюдному согласию ВТ,Хота или любая другая версия HOMM3.
Игры на моде ХВ-руллз проходят только по обоюдному согласию.
3.Выбор шаблона осуществляется черком из списка 9 шаблонов: 2SM4d(3), Balance, skirmish-обычный (играется рандомными замками на сложности 200% с патчем HW_rules_mod,при обоюдном желании можете играть зеркало, Jebus cross, Mini-Nostalgia, Diamond, 8mm6a, 6LM10a и Spider. Вычеркивать шаблон начинает игрок, помеченный в таблице красным цветом (в нашем случае,красным цветом играет игрок указанный 1-м в паре)
4.Выбор замков...Выбор замков в этом турнире будет "по-желанию",то есть как такого черка нет-хотите вы играть некром-пожалуйста,хотите данжем-ради бога,НО...нельзя играть одним и тем же замком более 2 раз в турнире (при нарушении этого правила-техпор,при рецедиве-дисквалификация)
Выбор замка начинает красный .Если игроки хотят играть одинаковыми замками,то они должны договориться кто кем будет играть,если договориться не удалось-играете рандомными героями.
Этот пункт обсуждению не подлежит,не устраивает-не играйте.
5.Победивший игрок,до окончания срока тура,обязан написать рапорт,а проигравший подтвердить его-не выполнившие этот пункт правилне допускаются к жеребьевке следующего тура
6.За победу даётся 2 очка, за ничью 1, за поражение 0.
Победители определяются по количеству набранных очков. В случае равенства очков, действуют дополнительные показатели.
1) Коэффициент Бухгольца
2) Личная встреча
7.В последнем туре ничьи запрещены!!!

III. Организационные вопросы
1. Турнир официальный, регулярный.
2. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах.
3. Ведущий турнира -злой_романтик (296524052),Palach HP (426409548)-организационные вопросы.
Судья турнира Dirty_Player (ICQ 408722873) и Pit for LM (471401475)
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение
5. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих турнира или любого члена АК.
6. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию. Аппеляцию на решение можно и нужно подавать в АК,а не устраивать срач-буду удалять и карать (не зря Палач в со-ведущих,у него то топор всяко есть :D )
7. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Рапорты и подтверждения пишутся в этой теме и будут скопированы в тему "Рапорты игр online и их подтверждения.". Т.е. дублировать рапорты в сезонку НЕ надо.
8. Финальная часть турнира будет проходить по круговой системе.

IV. Участники
1. В турнир приглашаются опытные игроки HW и других игровых ресурсов.
2. Допускаются новички, показавшие хорошие результаты (заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
3. В турнир не допускаются только что зарегистрированные игроки (исключение - активные игроки с других игровых ресурсах, заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
4. В турнире не имеют права участвовать игроки, имеющие ЧМЧ. Если кому-либо из игроков по ходу турнира будет вручена ЧМЧ, он дисквалифицируется и его результаты аннулируются.
5. Могут быть отклонены заявки недисциплинированных игроков, неоднократно "забивавших" на турниры.
6. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин.
7. В отбор НЕ допускаются Победитель и 2-3 призёры турнира ФБ-7.(Маретти,Айве и Стингер)
8. Внимание всем участникам. У кого на момент начала турнира будут неподтверждённые рапорты месяц и старше - в турнир допущен не будет. Просьба проверить текущие турниры и сезонку на предмет долгов!

Ну вроде бы все,по коням и пусть победят сильнейшие :smile13:
В ответ пользователю Roger-ua
Аватар пользователя
11 лет назад
Roger-ua
Орги внесите Херолви в ОФБ. Не могу отчет занести. Если нужен результат ,то ничья.
Не вижу его в списке заявок.

herolwy, please join the tornament.
В ответ пользователю злой_романтик
11 лет назад
злой_романтик
Сильно натупил в середине третьей-забыл пополнить ману и напал на оппа,в итоге просто подарил ему 30к денег,потом долгая беготня и на 217 накрываю Клаву почти без армии,а шаклы не дали сбежать.
Спасибо за игру.

Было дело. Статы не плохие были, но из магии одна стрелка. Надоело и ГМ отстраивать и искать, рванул на фарт в контролируемый оппом центр за пандоркой, там и накрыли

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
11 лет назад
Dark
Очень долго играли, череда моих ошибок могла привезти к лузу, НО этого к счастью не случилось.

Зы
тп так и не нашел после 10 утоп, 20+ свитков и 6-8 гмов :smile04:

Спасибо за игру

Спасибо за игру!
В ответ пользователю twaryna
Аватар пользователя
11 лет назад
GoD(Ред, Некрополис, Галтран, Галтран) def Aya(Синий, Замок, Валеска, Мюллих) Jebus 124
Дома 2 улика, 2 миниконсы. Вышел на 117, но не с фулл разгона, с 450 костями, 2 ангелами и 12 утками. На 121 возвращался из центра в данж в песках, чтобы удвоить манну. Этим же ходом взял утопу трешку на 6туолл,3туолл, черный шарик, потом библу и побежал к следующей утопе. На 122 взял утопу на КЗ, грудь 10сп и орбу, засветил Мюллюха на 10-19 ангелах, 20-49 утках и 50-99 арбов. Нападаю, но забыл снять орбу...пришлось откупаться 30к. Мюллих передается домой - грейдит на мои деньги ангелов, берет 6туолл и бежит дальше в центр. После этого нападаю уже без орбы - импла на 2400 сносит 9 архов, после раздумий синие решают не продолжать.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю GoD
Аватар пользователя
11 лет назад
Жень, если честно, то я шоке с тебя... вроде не глупый человек, столько лет уже играешь, а читать регламент и нормально записываться в турниры не научился. :smile32:
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
11 лет назад
Dirty_Player
Жень, если честно, то я шоке с тебя... вроде не глупый человек, столько лет уже играешь, а читать регламент и нормально записываться в турниры не научился. :smile32:

Злой Рома обещал внести меня в список участников, чтобы я мог нормально рапорт написать, но срок тура подходит к концу, в связи с чем написал, как мог.
В ответ пользователю Chemist_HP
Аватар пользователя
11 лет назад
Тяжелое начало с кривыми дорогами и жуткими охранами сильно затянуло игру, несмотря на идеально качающуюся кирь смог осилить консу трешку на траве только к 124, в то время как опп с титаном из рефьюги бегал с первых ходов... :eek: в итоге мимолетно пробежавшись по одной из треж, сразу побежал в центральную, 2 утопы со средненькими артами, статов маловато, контроля нет, отобрал мейн оппа, и назад в родные трежаки, мошнилово шло крупными масштабами, спасло положение КЗ на земле, а потом разведка доложила что в углу уже обследованной первой трежи еще и КВ лежит, гм5 офк нифига не дал, кроме возможности использовать заранее взятый свиток полета, со второй имел нычку драков с порталом, но драков получилось поставить только на 4, в итоге насдавал квестов на флаксовское войско, взял одел арты на 25% стрельбы + золотой лук, 75 штормов 100 ледянок 55 грандов, 77 монархов + 32 обычные утки 30 гр змеек и 13 ЧД, элексир кр шар , 31 37 против тазара 22 43, 85 монархов 9 архов 115 лизардов 45 орков и единички, удачно прокнул яд + больше хп, больше боевых стеков позволили уверенно победить в финалке, спасибо за игру
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Шаблон карты
Mini-Nostalgia
Длительность
215 дн.
Дата игры
11.05.2015
Отчёт отправлен
11.05.2015 09:05
Влияние на рейтинг Архив
HellLighT 1846 1851 +5 ↑
Graf_Bananov 1579 1574 -5 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 13.05.2015 16:44

В ответ пользователю GoD
Аватар пользователя
11 лет назад
GoD
Злой Рома обещал внести меня в список участников, чтобы я мог нормально рапорт написать, но срок тура подходит к концу, в связи с чем написал, как мог.
Нельзя тебя внести в список участников, пока ты не подал заякву. Смотри внимательнее текст НАД таблицей.
Всем игрокам нужно сделать следующее:
В ответ пользователю Scorpiona
Аватар пользователя
11 лет назад
Scorpiona
А жеребьевка когда?
...
[09.05.2015 13:34:45] palach1881: Хорошо я проведу жеребьевку в ночь с 11 на 12 и буду ждать от вас результат 12 вечером
[09.05.2015 13:35:17] predsik: спс
В ответ пользователю Chemist_HP
Аватар пользователя
11 лет назад
Длинная дорога, огромный респ, нычек нет, но был некр, пробил проход и сразу выход к 2м компам, чем и воспользовался 2 консы 3шки, в треже 3шт уликов, 2 утопки: 2ка и 1 ка, отбил свиток с тп и с полётом в гм дали дд, с контролем решил не затягивать на полёте прилетел к оппу, накрыл в замке.
Спс за игру.
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Лабета / Labetha Начальный герой Лабета / Labetha
Монер / Monere Основной герой Монер / Monere
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
144 дн.
Дата игры
11.05.2015
Отчёт отправлен
11.05.2015 14:45
Влияние на рейтинг Архив
Dark30 1404 1423 +19 ↑
mals 1528 1509 -19 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 11.05.2015 14:48

В ответ пользователю Dark30
Аватар пользователя
11 лет назад
Dark30
Длинная дорога, огромный респ, нычек нет, но был некр, пробил проход и сразу выход к 2м компам, чем и воспользовался 2 консы 3шки, в треже 3шт уликов, 2 утопки: 2ка и 1 ка, отбил свиток с тп и с полётом в гм дали дд, с контролем решил не затягивать на полёте прилетел к оппу, накрыл в замке.
Спс за игру.
Спасибо за игру.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 1 пользователей 1272 гостей