Перейти к содержанию

Сообщения от ОФБ-9

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
Казалось бы только-только закончилось ФБ-8,только-только игроки завели своих коней в стойла и Маретти стал почевать на лаврах,но тут...Новые герои решили бросить вызов чемпиону и доказать свою силу в боях с ним и другими призерами в следующей финальной битве,в общем турнир ОФБ-9 объявляется открытым :smile03:



I. Регламент и сроки

Отборочный турнир будет проходить по "швейцарской" системе

Начало турнира 20 апреля 2015 года,регистрация до 19.04.15 включительно

Срок на один тур - 2 недели-техи будут ставится без жалости к мнениям или авторитетам (единственное исключение СНГ-15 в Волгограде)
Игроки вправе сами договариваться на удобное время, но если договорённости достичь не удалось, то критическим временем для игры является ночь с субботы на воскресенье первой недели-21.00 Мск-игра должна длиться минимум 5 часов. (если не удалось сыграть в один заход, то на второй неделе-минимум 7 часов)таким образом для вынесении вопроса о присуждении игроки должны наиграть минимум 12 часов!!!,поэтому рекомендую сразу после жеребьевки связываться с оппом и договариваться,если договориться не удалось,то писать оргу или судьям,если не написали,то я считаю,что у вас все хорошо и при возникновении спорной ситуации буду исходить из этого.В случае неявки в установленное время одного игрока,второй должен написать оргу или же кому-то из судей и при выставлении тех результата,это будет основным аргументом.
Этот пункт обсуждению не подлежит.

ОФБ будет проходить 9 туров,в финальную часть предварительно выходят 7 игроков,но при некоторых обстоятельствах (как например-дележка мест,снялся игрок забронировавший место в ФБ и пр),ведущий имеет право расширить этот список.(имеет право-не означает,что обязательно сделает-для особо дотошных демагогов :) )

организатор оставляет за собой право изменять данный регламент

II. Правила и шаблоны.

1. По умолчанию игры проводятся по /topic/10593/
2.По умолчанию версия игры СоД 3.2 (4.0)+HD-мод посл версии, по обоюдному согласию ВТ,Хота или любая другая версия HOMM3.
Игры на моде ХВ-руллз проходят только по обоюдному согласию.
3.Выбор шаблона осуществляется черком из списка 9 шаблонов: 2SM4d(3), Balance, skirmish-обычный (играется рандомными замками на сложности 200% с патчем HW_rules_mod,при обоюдном желании можете играть зеркало, Jebus cross, Mini-Nostalgia, Diamond, 8mm6a, 6LM10a и Spider. Вычеркивать шаблон начинает игрок, помеченный в таблице красным цветом (в нашем случае,красным цветом играет игрок указанный 1-м в паре)
4.Выбор замков...Выбор замков в этом турнире будет "по-желанию",то есть как такого черка нет-хотите вы играть некром-пожалуйста,хотите данжем-ради бога,НО...нельзя играть одним и тем же замком более 2 раз в турнире (при нарушении этого правила-техпор,при рецедиве-дисквалификация)
Выбор замка начинает красный .Если игроки хотят играть одинаковыми замками,то они должны договориться кто кем будет играть,если договориться не удалось-играете рандомными героями.
Этот пункт обсуждению не подлежит,не устраивает-не играйте.
5.Победивший игрок,до окончания срока тура,обязан написать рапорт,а проигравший подтвердить его-не выполнившие этот пункт правилне допускаются к жеребьевке следующего тура
6.За победу даётся 2 очка, за ничью 1, за поражение 0.
Победители определяются по количеству набранных очков. В случае равенства очков, действуют дополнительные показатели.
1) Коэффициент Бухгольца
2) Личная встреча
7.В последнем туре ничьи запрещены!!!

III. Организационные вопросы
1. Турнир официальный, регулярный.
2. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах.
3. Ведущий турнира -злой_романтик (296524052),Palach HP (426409548)-организационные вопросы.
Судья турнира Dirty_Player (ICQ 408722873) и Pit for LM (471401475)
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение
5. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих турнира или любого члена АК.
6. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию. Аппеляцию на решение можно и нужно подавать в АК,а не устраивать срач-буду удалять и карать (не зря Палач в со-ведущих,у него то топор всяко есть :D )
7. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Рапорты и подтверждения пишутся в этой теме и будут скопированы в тему "Рапорты игр online и их подтверждения.". Т.е. дублировать рапорты в сезонку НЕ надо.
8. Финальная часть турнира будет проходить по круговой системе.

IV. Участники
1. В турнир приглашаются опытные игроки HW и других игровых ресурсов.
2. Допускаются новички, показавшие хорошие результаты (заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
3. В турнир не допускаются только что зарегистрированные игроки (исключение - активные игроки с других игровых ресурсах, заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке).
4. В турнире не имеют права участвовать игроки, имеющие ЧМЧ. Если кому-либо из игроков по ходу турнира будет вручена ЧМЧ, он дисквалифицируется и его результаты аннулируются.
5. Могут быть отклонены заявки недисциплинированных игроков, неоднократно "забивавших" на турниры.
6. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в турнире пользователю без публичного объяснения причин.
7. В отбор НЕ допускаются Победитель и 2-3 призёры турнира ФБ-7.(Маретти,Айве и Стингер)
8. Внимание всем участникам. У кого на момент начала турнира будут неподтверждённые рапорты месяц и старше - в турнир допущен не будет. Просьба проверить текущие турниры и сезонку на предмет долгов!

Ну вроде бы все,по коням и пусть победят сильнейшие :smile13:
296524052
Весна 2012.
В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
Сдача с колпаком (центр) и кз(трежа) + некр, но без уток и утоп. Поймал оппа на разгоне в его же треже. Была куча мяса под плащом так, что учитывая отсутствие контроля там без вариантов.
Благодарю за игру!
Боевой отчёт Принято
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Эрдамон / Erdamon Начальный герой Эрдамон / Erdamon
Вокиал / Vokial Основной герой Вокиал / Vokial
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Mini-Nostalgia
Длительность
143 дн.
Дата игры
05.06.2015
Отчёт отправлен
05.06.2015 09:22
Влияние на рейтинг Архив
Heroin_HP 1679 1693 +14 ↑
bubuch 1655 1641 -14 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 15.06.2015 14:28

В ответ пользователю Heroin_HP
Аватар пользователя
Оппонент ProtosArchon вышел на связь 04.06.15 и назначил игру на 07.06.15
637-939-047
ТВ снова жив
Нервные, не предлагайте мне игры, жизнь и так сложная.
в Барнауле уже 00:00 когда в Москве 20:00
все игры и доигровки по договоренности, время для игр с 17 мск до 20 мск будни, выхи по предворительной договоренности, епт)
Да пропрет наш ГСК!
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
Шоколаднейшая раздача!!! На первой пошла к компу взяла консы 1+1, в начале второй прикупила армию и пошла ломать еще 3 консы по дороге итого 9 ангелов и 19 уток,в трежаке утопа на входе а с ней и нычки на отжер мишки и циклопы. В утопе дали колпак. Пошла ко второму компу там тоже 2 консы 2+3 в трежаке библиотека короба на всю землю и утопа максималка с кз+кв+шлем и меч +6 олл:p
Скупилась в первый день и на 132 пошла к оппу. Следует сдача.
Спасибо за игру.


469326983
Боевой отчёт Принято
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Тазар / Tazar Основной герой Тазар / Tazar
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
Mini-Nostalgia
Длительность
132 дн.
Дата игры
05.06.2015
Отчёт отправлен
05.06.2015 10:33
Влияние на рейтинг Архив
Scorpiona 1554 1572 +18 ↑
Kashchei 1634 1616 -18 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 05.06.2015 10:36

В ответ пользователю Scorpiona
Scorpiona
Шоколаднейшая раздача!!! На первой пошла к компу взяла консы 1+1, в начале второй прикупила армию и пошла ломать еще 3 консы по дороге итого 9 ангелов и 19 уток,в трежаке утопа на входе а с ней и нычки на отжер мишки и циклопы. В утопе дали колпак. Пошла ко второму компу там тоже 2 консы 2+3 в трежаке библиотека короба на всю землю и утопа максималка с кз+кв+шлем и меч +6 олл:p
Скупилась в первый день и на 132 пошла к оппу. Следует сдача.
Спасибо за игру.
ох уж эти любители шоколада )) плакаться не буду )
спс за игру
icq 353013187
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
Автопереведено
Хорошее начало, 2 дракона-скелета были уничтожены на первой неделе, но было допущено много ошибок. Забыл построить замок на второй неделе, случайно атаковал 16 ангелов и 8 архангелов с помощью артефакта, который снижал мою защиту, и в результате был вынужден забрать эту Пандору с 15000 опытом с помощью второстепенного героя. Покинул битву, не использовав финальное заклинание. У меня было много возможностей, но я их все упустил. Спасибо за игру.
http://heroes3stat.appspot.com/rating/overall/gee
Боевой отчёт Принято
Красный / Red
Gee
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Чарна / Charna Начальный герой Чарна / Charna
Чарна / Charna Основной герой Чарна / Charna
Поражение / Lose Поражение / Lose
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Эйслинн / Aislinn Начальный герой Эйслинн / Aislinn
Эйслинн / Aislinn Основной герой Эйслинн / Aislinn
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
142 дн.
Дата игры
05.06.2015
Отчёт отправлен
05.06.2015 15:23
Влияние на рейтинг Архив
Gee 1305 1303 -2 ↓
AYMAN 1642 1644 +2 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.06.2015 09:12

В ответ пользователю rebellious
Аватар пользователя
rebellious
Снимаюсь с турнира в знак протеста немотивированному отказу координатором сайта от моего участия в турнире "Вне закона". Поскольку проводится странная политика сайта ( а координатор и есть главный представитель и он ведет политику), то не вижу смысла играть турниры, которые координирует Dirty_Player, поскольку не понятно что ему надумается в следующий раз.

Снимаюсь с турнира в знак поддержки принципов игрока rebellious. Как игрок он мне безразличен, ибо космонавт долбанный, сделавший мне нервы как никто другой в этой игре, но в части принципов полностью согласен. На хера красить ник игрока зеленым цветом и не допускать в турниры потом, маразмейшество полное.

Параллельно снимаюсь с квоты АК, официально и безраздельно. Единственные люди, кто в АК адекватны на сегодня, это Пит и Мизраель. По остальным нужны выборы дабы не было застоя.
Хаос - это порядок, которым сложнее управлять.

icq: 407907277
skype: piterius_i

В ответ пользователю Piterius
Аватар пользователя
Piterius
На хера красить ник игрока зеленым цветом и не допускать в турниры потом, маразмейшество полное.
Отвечу лично для тебя. Я, как организатор, имею право отказать любому игроку без объяснения причин. Я просто не хочу видеть этого человека в своих турнирах (ваша с ним ситуации одна из причин)
Piterius
Единственные люди, кто в АК адекватны на сегодня, это Пит и Мизраель.
Когда Пит отказал ПРеДСу в участии в турнире "Любимчики в бой", почему-то все (в том числе и сам ПРеДС) восприняли это нормально и никто в знак протеста сниматься с турниров не начал.

Добавлено через 2 минуты
Piterius
По остальным нужны выборы дабы не было застоя.
А это кстати, очень хорошая мысль!
В ответ пользователю Piterius
Piterius
Снимаюсь с турнира в знак поддержки принципов игрока rebellious.
Петь, это конечно не моё дело, но в этот раз я думаю что Костя всё-таки прав. Костя организовывает неофициальный турнир и не хочет видеть Ребелиуса в списках игроков - его право. Другое дело если бы ему отказали в участие в оффициальном турнире.
Ну и многие уже точат зуб на Ребелиуса из ХВшников, судя по последним данным
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

В ответ пользователю Gee
Аватар пользователя
Gee
Good start, 2 bones dragons dwelling took in week 1, but a lot of mistakes. Forgot to buil castle in week 2, missclick and attack 16 angels and 8 archangels with orb on inhibition me and I was forced after that to take that 15000 exp pandora with secondary hero. Leave the battle without a final spell. I had a lot of chances, but wasted them all. Thanks for playing.

Было , тоже взял две нычки костяных и две личей, дома костянки в замке. в центр вышел поздновато через ефритов, взял утопку и там встречитились. в первом ФБ оп кастанул армаг, я в ответ влупил цеповуху и опп откупился на 4 гр призраках у меня осталось 8 гр призраков 9 коней 16 личей и костей 100+ .Далее дособирал немного центр, и в начале четвертой не достаю одной клетки чтобы убить Чарну. На след ход Чарна берет две утопы, подняв прилично статы но следует сдача так как мяса дам намного меньше. У Эйслин уже было 60 гр пней, 13 призраков под 500 костей, 20+личей и т.д.

Спасибо за игру и удачи в дальнейшем !


В ответ пользователю Piterius
Аватар пользователя
Piterius
Снимаюсь с турнира в знак поддержки принципов игрока rebellious. Как игрок он мне безразличен, ибо космонавт долбанный, сделавший мне нервы как никто другой в этой игре, но в части принципов полностью согласен. На хера красить ник игрока зеленым цветом и не допускать в турниры потом, маразмейшество полное.

Параллельно снимаюсь с квоты АК, официально и безраздельно. Единственные люди, кто в АК адекватны на сегодня, это Пит и Мизраель. По остальным нужны выборы дабы не было застоя.
Причем тут зеленый ник и выбор орга о присутствии игрока в его турнире?
Насчет АК-ввиду того,что в АК осталось всего 4 человека,в самое ближайшее время будет создана соответствующая тема.
296524052
Весна 2012.
В ответ пользователю злой_романтик
Аватар пользователя
Интересная вышла партия с обоюдными шансами на победу! В какой-то момент преимущество было у соперника, а в какой-то у меня. И так чаша весов склонялась то в одну сторону, то в другую несколько раз... Возможно, всё решила первая утопа, которая оказалась небольшой, если бы она была тройкой или макси, то оппонент не осилил бы её, а я бы взял... Но если бы да кабы)))
Затем тяжело было найти контроль, чтобы поймать соперника, пока его армия была слабее.
В итоге мне чуть-чуть не хватило удачи или скилла, чтобы победить... ГГ! Благодарю за игру!
ICQ 669307560

Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Случайный Начальный герой Случайный
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Поражение / Lose Поражение / Lose
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Случайный Начальный герой Случайный
Клавиус / Clavius Основной герой Клавиус / Clavius
Шаблон карты
2sm4d(3)
Длительность
213 дн.
Дата игры
05.06.2015
Отчёт отправлен
06.06.2015 13:38
Влияние на рейтинг Архив
Jubi-Juby 1565 1552 -13 ↓
Lim4 1611 1624 +13 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 08.06.2015 10:44

В ответ пользователю Jubi-Juby
Аватар пользователя
aka.Ward3n
Петь, это конечно не моё дело, но в этот раз я думаю что Костя всё-таки прав. Костя организовывает неофициальный турнир и не хочет видеть Ребелиуса в списках игроков - его право. Другое дело если бы ему отказали в участие в оффициальном турнире.
Ну и многие уже точат зуб на Ребелиуса из ХВшников, судя по последним данным

А что значит "точат зуб"?:D Ему что то угрожает? Вы это бросьте зубы точить, сточите по чем зря)

На мой взгляд своим отношением к героям Ребе демонстрирует образец фанатизма, и скорее в хорошем смысле этого слова. Да, все мы любим герои, но далеко не все с таким усердием и трепетностью, далеко не у всех герои занимают особое, значимое место в жизни.

Кроме всего прочего, у него есть принципы. Это такие вот интересные вещи волевого характера, которые есть далеко не у многих. А они помогают принимать правильные решения в любых ситуациях, выходить из трудных положений. Неужели это плохо?

Также у него есть собственное мнение. Он не поддакивает и не отрицает, не поливает грязью и не подкалывает. Просто пишет свое мнение, которое, возможно, многим не нравится. Но почему это должно быть причиной негативного отношения? Всегда сложнее человека понять, это ж думать надо, проще махнуть на него рукой?

Так за что игроки зуб точат? За искреннюю любовь к героям и содержательный вклад в геройское движение? Он что бы, турнир завалил что ли? В этом то и мой протест. Я просто не понимаю причин и смысла гонений в данной ситуации. За что наказание?
Хаос - это порядок, которым сложнее управлять.

icq: 407907277
skype: piterius_i

В ответ пользователю Piterius
Аватар пользователя
Какое отношение имеет твой монолог к теме ОФБ,снялся ты-это твое личное дело,помнится некоторые люди,причем тоже не последние на форуме,в качестве протеста на,по их мнению несправедливость,уходили с ХВ и ничего,пережили.Не захотел Костя взять его в турнир-это его право,пусть Ребелиус или любой ему сочувствующий создаст свой турнир и также отказывает тому,кого он не хочет в нем видеть-это право организатора и причем тут термин "наказание"?
Пс-не надо устраивать из ветки турнира дискуссионный клуб,для этого есть аська,личка,трибуна на худой конец.Последующие сообщения не по теме буду тереть,как оффтоп.
296524052
Весна 2012.
В ответ пользователю Lucky George
Аватар пользователя
Киррь со статами 10 11 3 3(из за хороших артов на респе).Отбил плащик +2 скорости в трежаке.Из армии 4 ангела,4 утки,3 гс единорога,6 деревях и 8 гномов,11 грандов. Побежал на встречу с оппом.У оппа дела похуже.Спс за игру!:D
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Кайри / Kyrre Начальный герой Кайри / Kyrre
Кайри / Kyrre Основной герой Кайри / Kyrre
Победа / Def Победа / Def
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Изра / Isra Начальный герой Изра / Isra
Изра / Isra Основной герой Изра / Isra
Шаблон карты
8mm6a
Длительность
127 дн.
Дата игры
06.06.2015
Отчёт отправлен
06.06.2015 16:59
Влияние на рейтинг Архив
R@sIM 1474 1494 +20 ↑
FAVorite 1620 1600 -20 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 06.06.2015 17:00

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 8 пользователей 1226 гостей