Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Включаясь в обсуждение деталей СНГ-2015, намерен сообщить повторно, что титул победителя этого турнира к идее СНГ не имеет никакого отношения. Хелл сильный игрок и я не собираюсь оспаривать его успехи, но без участия игроков из Украины называть это туринир "СНГ" все равно что чамп Сибири или Москвы.
Не согласен. Если быть объективным, турнир был анонсирован как СНГ более чем за полгода если не ошибаюсь. Нареканий со стороны Украинцев по поводу того, где будет проведен СНГ я особо не замечал на форуме до проведения Турнира. Орги и остальные участники в свою очередь на сколько мне известно не препятствовали (лично) приезду какого-либо игрока будь он из Казахстана, Украины, США, Китая итд итп. Даже если учесть, что с Украины не было игроков, из которых обычно бывает два или максимум как мне кажется три человека-участника ( а это 1/5 или 1/8 количества участников проведенного СНГ в Волгограде). Ну и в конце концев если быть оптимистом и подумать,а что можно было еще сделать. Варианты: 1) Провести турнир в Минске , но сразу возникает две мысли, - ОН же там был уже не так давно, - А Лизарду это нада ?!:D 2) Провести турнир на Украине - к сожалению в виду происходящих прискорбных событий на Украине это маловероятно с моей точки зрения :-( (но это мое личное мнение) 3) Провести турнир в другом городе России - но опять же таки, было голосование (открытое), на котором победил Волгоград.
Надеюсь Пит воспримит мои слова не как критику его слов или ещё какую, а как реальный взгляд на вещи, которые мы взялись обсуждать.
Когда Штаты не поехали на ОИ в Москву в 1980, или наши в Лос-Анджелес в 1984 - никому не приходило в голову оспаривать легитимность Олимпийских игр. Не хотите - не посещайте, но статус события от этого не меняется.
Прошёл месяц с события - отгуляли, фотки посмотрели, поделились впечатлениями - ну всё куль в общем - и тут такой Петя в 12 ночи прибухнул и накалякал тут свой высер - к чему и зачем - неясно - но наверно ему виднее - у него посты в этой теме, на мой взгляд - неадекватные - кто мешал приехать? никто - в чем спор ? нивчем - просто что бы было. Идиотизм.
Прошёл месяц с события - отгуляли, фотки посмотрели, поделились впечатлениями - ну всё куль в общем - и тут такой Петя в 12 ночи прибухнул и накалякал тут свой высер - к чему и зачем - неясно - но наверно ему виднее - у него посты в этой теме, на мой взгляд - неадекватные - кто мешал приехать? никто - в чем спор ? нивчем - просто что бы было. Идиотизм.
Вот это его кроет :smile14: Такими темпами, сборная украины сама с собой будет проводит чемпионат евросоюза.
Предлагаю с такими коментами либо включаться в тему о политике, либо брать штукарь и ехать доказывать свое местоимение, это идеальный шанс после последнего "снг" че то доказать на деле, а не на смайлах с танчиками
Лично Броузиру хочу передать привет и предложение о примирении. Я не хотел, что бы до такого дошло, но и ты не подарок.
Дирти, ты самый гибкий из негибких тут. Не усыхай плз. Если чем обидел, это не намеренно..
Предлагаю с такими коментами либо включаться в тему о политике, либо брать штукарь и ехать доказывать свое местоимение, это идеальный шанс после последнего "снг" че то доказать на деле, а не на смайлах с танчиками
Лично Броузиру хочу передать привет и предложение о примирении. Я не хотел, что бы до такого дошло, но и ты не подарок.
Дирти, ты самый гибкий из негибких тут. Не усыхай плз. Если чем обидел, это не намеренно..
Петь, как-то даже штукарь не затягивает. 12-15к на самолет, около 5-7 там на проживание и мелкие расходы.. Цена вопроса 70 отдать или 30 выиграть (с учетом расходов)... И это, как я понял, ты предлагаещь не разовый баттл, а ездить 4 раза в год? Даже математически нет смысла, максимум отбить дорогу и проживание... Доказывать кому-то что-то тоже нет смысла, кто хотел что-то доказать, тому проще доказать это на СНГ...
Добавлено через 22 минуты P/S/ Да и и были чемпы СНГ в Одессе и в Киеве, я хз кто тогда победил, но были же... И был ОпенКиев, там Киев победил. Хочешь создать свой турнир в Днепре, никто же не против, уверен приедут куча людей из разных стран...
Господа, переход на личности никого не красит. Виталий, от тебя не ожидал ;) Петя, перестань употреблять отравленное сало :D
Коротко о себе: спесивый сноб Чуть длиннее: Фонд Дендроидов ------------------------------------------------------------- На ощупь пьют эльфийские стрелки! Нам это идеально подходит (c) Это вам не шутки - нажрался Дуст в маршрутке! (с) Пишите на udd@otso.city Твиттер СНГ