Перейти к содержанию

Сообщения от Вне Закона 2!

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
11 лет назад
Постоянно приходится участвовать в различных опроса по внесению изменения в правила? К чёрту правила!
"Вне Закона 2!"


I. Регламент и сроки.

В турнире может принимать участие любой желающий, зарегистрированный на форуме HeroesWorld.ru не менее 3 месяцев и имеющий минимум одну игру, оформленную в установленном правилами форума порядке.
Начало турнира – 01 июня 2015 года.
Жеребьевка состоится 30 мая 2015 года.

Групповой этап. Из группы входят 2 человека. Далее 16 человек Олимпийка, БО3.
Срок на одну игру 2 недели, играть можно в любом порядке. Срок всего группового этапа до 06.09.2015.
Кроме того, установлен промежуточный дедлайн: у каждого участника должно быть сыграно 3 игры до 19.07.2015. У того, кого не будет 3 результатов в таблице на эту дату - выбывает из турнира.

II. Правила и шаблоны.

1. Отменены все правила, кроме правила Честной игры (весь раздел V. Нестандартные и спорные ситуации. правил ХВ) и запрета использования багов (п.2.13 правил ХВ).
2. Версия игры СоД 3.2 (4.0) + НD-mod
3. Шаблон выбирается стандартным черком из 7 шаблонов. Черкать шаблоны начинает красный (цвета будут обозначены в таблице):
1) Panic
2) Jebus cross
3) Mini-Nostalgia
4) Diamond
5) 6LM10a
6) Spider
7) 8xm8a

Соперники по обоюдному согласию могут договориться играть на любом другом шаблоне.

4. Настройки.
Время на ход: шахматный таймер, как в правилах HW для каждого шаблона.
Стартовая сложность 160%.
Дороги: на Panic - все, на Jebus Cross - быстрые, на всех остальных - средние и быстрые.

5. Рестарты – 113 (111x3, 111+112, 113)
Прошу обратить внимание, что поскольку правил нет, то естественно отменяются и рестарты по встрече, технические рестарты по блоку, одной дороге в ГО, отсутствию дороги в центр и т.п. Так что тратьте рестарты экономно и бережно, а не на поиск шоколадов.

6. Выбор городов Random. Смена цвета при рестарте. (по договорённости черк без смены). Стартовый бонус выбирать можно.

III. Организационные вопросы.

1. Турнир неофициальный.
2. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах.
3. Ведущие и судьи турнира - Scorpiona (ICQ 469326983) Dirty_Player (ICQ 408722873)
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение.
5. Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущих турнира или любого члена АК.
6. Спорные моменты, если таковые возникнут, просьба обсуждать вне форума. Для решения необходимо обратиться к ведущему или судье турнира в ICQ и представить подневные сейвы, логи ICQ и другую необходимую информацию.
Судейское решение принимается в первую очередь на основе правил турнира. Если возникшая ситуация не регламентирована правилами, то судьи руководствуются элементарной логикой и игровой этикой.
7. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Рапорты и подтверждения пишутся в этой теме и будут скопированы в тему "Рапорты игр online и их подтверждения".
8. Ведущий имеет право вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира, а также
имеет право отказать в участии любому игроку без публичного объяснения причин.
В ответ пользователю Sevan_80
Аватар пользователя
11 лет назад
Sevan_80
Спасибо за игру
На второй неделе слила всех волчков и гоблинов в гномнике 30. затем перебросила остатки войска в другую трежу и там слила оставшиеся 2 мишки и 160 скелетов об водянок чето мне вздумалось, что их не более 60 а их под 100 еще и сгр стеком...жестокая охрана на улик+ мелкий шлем.
Ладно на 131 скупаю армию одной недели и беру консу 2 с обменом на 2х мишек...опять перебрасываю армию в другую трежу и сливаю этих 2х ангелов в улике максималке...чуть чуть не добив...Ладно скупаю остатки армии и добиваю....терь имею 12 уток:) Железная закалка нервов:smile13:
Отбиваю подземный картограф.
К 142 насобирала всеже 34 утки 200 костей и полезла в засвеченные утопы три штуки в ряд, оставилав них весь пирост всех замков, всех костей осталась с 32 утками и статами...контроля нифига....Вижу как опп уже прыгает во всю...
Бегу в угол трежака с последней видимой утопой и охранами из мишек, последняя надежда на хороший джойн, так и вышло 27 мишек под котролем:) но ооп на 211 прыпрыгал и убил взрывом:)
Очень много ошибок результат законеномерен

Спасибо за игру)


469326983
В ответ пользователю MikeM
Аватар пользователя
11 лет назад
MikeM
Отрестив, играли на удачку. Сразу со старта зашла Адель. Сдало по нычке лучников, копейщиков и ангелов за 94 орками. Денег кучи навалило. Лучников не грейдил. Построил ангелов и сразу же заджойнил 12 монков охранявших форт на холме. Там загрейдил арха и дальше все просто было.
На второй заджойнил в сумме 140 лучников, взял две консы на 6 ангелов, нашел видения в гме и поехал к ГО. По дороге присоединил 60 деревяшек. На 123 пробил два ГО и увидел Тазара. На следующий ход на него напал, следует откуп, а потом сдача.
Спасибо за игру.

Мне сдало баланс. Респ с кулак, 2 родные деревни (обе взял 112!), даже спросил у соперника, не Л ли мы играем :). Есть нычка минотавров за 20-49 птиц рух, стерегущих также руки легиона. 114 нашел пандору на 80 троглодитов, 115 взял Шахтером консу-двушку, 116 Тазаром нычку. На этом все. Качать героев негде, обе перспективные пандоры (за 12 мантикор и 12 монархами) - пустые. Тазар 6лвл, эксп. армор, эксп. лидерство, баз. земля садится на ману, вообще не зная, как бить ГО, т.к. даже скупить минотавров теоретически не на что. 121 в самом дальнем углу респа лошок находит внешний рынок, а Тазар отбивает последнюю пандору за 23 зандерами - 10К опыта и (!) свиток "силового поля". СП у Тазара 1, так что "силовое поле" реально зарешало в бою с 51 дред-найтом. Благодаря внешнему рынку скупился, вышло 34 короля, 200 троглов, 2 ангела и мини-отжор. Собственно, в битве с ГО не везло жутчайше, не зашла ни 1 мораль ни разу ни 1 стеку, дреды же исправно били дабл-дамаком и проклинали всех. Остался с 29 королями и 60 троглами. Тут же по дороге блок - 17 красных драконов за пандору. Снова ни 1 морали у меня, но куча у них. Остаюсь с 17 королями, ни статов, ни маны, думаю сдаваться. Однако короб на 20К опыта, и Тазар получает дипломатию. След. ходом дипломатия докачивается (скипую воздух), подвозятся остатки шушеры с респа, джойнятся 105 гр. орков, охранявших улей. Вот здесь получился очень тонкий момент. Приходит опп с архами и т.д. Я решил не дать ему заджойнить 50+ огр. магов и, в целом забрать центральный замок, и посмотреть что там к чему. Оказалось, отстой. Параллельно Брисса с 15 феями и стрелкой отбила другой центр. замок, и туда откупился Тазар, еще имея войско, чтобы драться и джойнить. Но там снова ничего... Просмотр сейвов показал, что заджойнив орков, мне надо было резко разворачиваться в не логичное направление и нападать на 30 королей минотавров, они джойнились бесплатно. Там же был короб на 15К золота, и джойн 22 чемпионов за деньги... Игра переходила бы в лейт. Что ж, не прочувствовал. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/lizard_wt
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
11 лет назад
Dirty_Player
Привет, Серёга. Рад видеть тебя!!! В аську мне стуки, пообщаемся. ;)
Я давно перестал пользоваться аськами и скайпами))
В ответ пользователю Toganash
11 лет назад
Toganash
Спс за игру.

Было дело. Не помню уже подробности, но диплу долго не мог докачать, а Киря с картографом на последних ходах нормально наджойнила

Спс за игру.
В ответ пользователю Dirty_Player
11 лет назад
Гоша - свиток ДД - картограф - ПКН - джойн - воздух на экспе. Без шансов.

Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Воя / Voy Начальный герой Воя / Voy
Галтран / Galthran Основной герой Галтран / Galthran
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Пасис / Pasis Начальный герой Пасис / Pasis
Луна / Luna Основной герой Луна / Luna
Шаблон карты
Spider
Длительность
223 дн.
Дата игры
14.06.2015
Отчёт отправлен
14.06.2015 16:00
Влияние на рейтинг Архив
Chemist_HP 1482 1491 +9 ↑
Yosha 1331 1322 -9 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 14.06.2015 23:26

В ответ пользователю Scorpiona
Аватар пользователя
11 лет назад
111 Купил четыре героя. Респ маленький. Вижу консу и улик. Взял нычку василисков.
112 Нашёл ещё улик. Денег мало. С дорогами всё хорошо. Вистан с базовой логой.
113 Купил пятого героя. Взял нейтральную деревню. Нашёл ещё консу.
114 Вистан ловит землю, взят вишнёвый лук.
115 Купил шестого героя.
116 Пробился на респ к фиолетовому.
117 Забираю у фиолетового город. У него построено 1-4 в ците, дома 1-4, 6 в ците + 1000 в трёх замках. У оппа светится Кира.

121 С обзорок засветил коричневого и розового компов. Вижу нейтральную деревню и улик рядом с ней.
122 Манёвры, поиск денег, бегу к розовому.
123 Убиваю розового. С обзорки вижу конфл, под контролем синих. Найдена ещё конса.
124 Взята засвеченная ранее деревня.
125 Манёвры, разведка. Выбежал к метро, которое ведёт на засвеченный ранее конфл оппа.
126 Собираю деньги на фулл скупку.
127 Взята ещё одна деревня. Доход 5500.

131 Взял консу. Стою в дне хода от конфла оппа. Скаут с армией стоит под консой и уликом.
132 Решил добрать щит +6 и консу, а город оппа забрать скаутом. Вистан стоит на мухе для разбивки.
133 Конса оказалась вне зоны доступа, а опп как раз на этот ход сел всей армией в свой конфл. Решил что доберу домашние улики и консу. Армия у меня сильнее, но неизвестно что там по магии.
134 Немного воюю с коричневым компом. Нахожу всё же проход к консе.
135 Появились ящеры-воины и великие василиски. Взяты улики.
136 Манёвры. Опп выходит на встречу сам. Бежать очень далеко, уже жалею что не пошёл в атаку сразу. На разведку выбежал и зелёный. Вистан с дабл манной.
137 Цепь стоит с запасом, решаю взять ещё одну консу скаутами. Нафейлил и армия не добежала до Вистана. Стою на мухе. Возле меня зелёный с хорошей армией.

141 Вистан жив. Опп убежал к себе.
142 Чуть-чуть не добегаю до конфла. На свой ход, опп два раза хит-н-ранит взрывом на 1050. И остаётся ночевать в этом конфле.
143 Опп решает не ждать нападения и пишет гг.

Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Дракон / Drakon Начальный герой Дракон / Drakon
Вистан / Wystan Основной герой Вистан / Wystan
Победа / Def Победа / Def
Случайный Фракция Случайный
Эдрик / Edric Начальный герой Эдрик / Edric
Сайра / Cyra Основной герой Сайра / Cyra
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
143 дн.
Дата игры
04.06.2015
Отчёт отправлен
14.06.2015 18:11
Влияние на рейтинг Архив
Yosha 1271 1286 +15 ↑
aka.Ward3n 1273 1258 -15 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 15.06.2015 07:38

В ответ пользователю Scorpiona
Аватар пользователя
11 лет назад
Заиграли без рестов, На первый день был обнаружен картограф за 10-19 монков, 4 улья, конса, Мюллих в таверне, 3 нычки троглов, нычка драконов, конюшни. Затем нашел еще улей и еще один двелл драконов и консу. Все ульи оказались минимальными, кроме одного предмини и замедла нигде не оказалось. Оппонент вышел в центр на 122 и я решил взять домашнюю утопу- на скилле вытащил крылья в единичке, в этот же ход Десса собирает коробки в центре. Получает воздух, экспертит его, сразу забирает коробку на весь воздух и на след ход накрывает оппонента. В финалке без шансов для красных. Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Арлак / Arlach Начальный герой Арлак / Arlach
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Эльшар / Elleshar Начальный герой Эльшар / Elleshar
Тираксор / Tyraxor Основной герой Тираксор / Tyraxor
Шаблон карты
Jebus Cross
Длительность
124 дн.
Дата игры
14.06.2015
Отчёт отправлен
14.06.2015 18:21
Влияние на рейтинг Архив
Falcone 1619 1640 +21 ↑
wowa 1784 1763 -21 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 14.06.2015 19:10

В ответ пользователю Falcone
Аватар пользователя
11 лет назад
Falcone
Заиграли без рестов, На первый день был обнаружен картограф за 10-19 монков, 4 улья, конса, Мюллих в таверне, 3 нычки троглов, нычка драконов, конюшни. Затем нашел еще улей и еще один двелл драконов и консу. Все ульи оказались минимальными, кроме одного предмини и замедла нигде не оказалось. Оппонент вышел в центр на 122 и я решил взять домашнюю утопу- на скилле вытащил крылья в единичке, в этот же ход Десса собирает коробки в центре. Получает воздух, экспертит его, сразу забирает коробку на весь воздух и на след ход накрывает оппонента. В финалке без шансов для красных. Спасибо за игру!

снова не было беспредельных фишек, на этот раз ни 1-й (халявная грейдилка в глубине респа, к которой ещё непонятно, как добираться, но по-любому далеко, не в счёт))
заиграл же из-за 3-х засвеченных уликов на 111 и хатки с землёй под замком, оказалось катастрофически мало, результат закономерен, ГГ

спасибо за игру :)
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"

(с) Roger Zelazny
В ответ пользователю Scorpiona
Аватар пользователя
11 лет назад
Опп истратил ресты и раздало дулю с маком.
Спасибо за игру!
В дикім полі
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Случайный Начальный герой Случайный
Мефала / Mephala Основной герой Мефала / Mephala
Победа / Def Победа / Def
-A-
Синий / Blue
Инферно / Inferno Фракция Инферно / Inferno
Пайра / Pyre Начальный герой Пайра / Pyre
Пайра / Pyre Основной герой Пайра / Pyre
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
124 дн.
Дата игры
14.06.2015
Отчёт отправлен
14.06.2015 19:32
Влияние на рейтинг Архив
bRitvo4kA 1691 1699 +8 ↑
-A- 1515 1507 -8 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 14.06.2015 19:34

В ответ пользователю bRitvo4kA
Аватар пользователя
11 лет назад
bRitvo4kA
Опп истратил ресты и раздало дулю с маком.
Спасибо за игру!
Совершенно верно) спасибо за игру)
В ответ пользователю Scorpiona
Аватар пользователя
11 лет назад
111 Четыре героя. Респ маленький и с кучей бесполезных объектов. Мои компы - Некр, Болото, Оплот. Изра и Сэр Мюллих придают уверенности. Стартовый арт (амулет гробовщика) как нельзя кстати. ГО до 19 Архидьяволы. Бегу сразу к некру.
112 На пути пару неприятных охран. Дорога разветвляется. Сомневаюсь куда бежать. Пробить охраны двух проходов будет проблематично.
113 Покупаю пятого героя. Подвожу демонов. Ищу обходные пути. Опп убил своего компа Оплот.
114 На своём ходу комп даёт понять где его замок. Докупаю шестого героя. Изра получает Атаку.
115 Забрал Некрополис. Но два героя ещё живы. Изра разбилась и бежит к компу Болото. У оппа светится Адель.
116 Небольшие манёвры. Изра стоит перед стрелковым блоком на респе Болотного компа. Армия едет за знаком отваги. Купил седьмого героя. Опп убивает своего компа Циту.
117 Забираю Болото с боем, остаётся 105 скелетов. Денег нету. В Некре и Болоте 1-4 в форте, в Инферно 1-2, 4 и рынок + 1000 везде. Изра получила землю.

121 Денег нету, компы ещё не добиты. Цепь стоит между всеми замками.
122 Добил некра, нашёл улик. В Болоте построил циту и поставил охрану. Цепь разбежалась на разведку и сбор средств на лордов вампиров. Болотная трежа маленькая и почти сразу блочится до 99 великих эльфов и до 249 железных големов.
123 Покупаю восьмого героя (Видомину) и открываю второй фронт. Денег почти нет.
124 Изра бежит к компу Оплот. Там сразу четыре неприятные охраны по дороге. Одна из них за улик. Бегу в обход. Наконец-то появляются лорды вампиры.
125 Некрю. Болотный комп убивается об замок.
126 Пытаюсь объединить армии. В некро-треже найден гладиус титана и улик.
127 До компа так и не добежал. Изра бежит к консе. К ней едут вампиры. Нашёл их нычку и циту построил.

131 Прибегает комп с неплохой армией. Еду скаутом с армией к нему. Выстраиваю цепь.
132 Компа прогнал, но до замка не дотянулся. Все объекты взяты. Армия в треже. Мишек за гладиус уже 20+.
133 Пока стоит цепь, возвращаю армию и забираю город компа. Найдена утопа в треже. Выкупаю под неё прикрышку.
134 Собираю всё что вижу в треже.
135 Нашёл книгу огня, пару уликов. Кушаю коробки на опыт. У Адели светятся параметры 8-5-15-11.
136 Нашёл ещё одну утопу, но тоже за сильной стрелковой охраной. Отдать скелетов некому, слишком быстро бегает Видомина с логой, поэтому хочу добежать до замка. Вижу с обзорки, как опп берёт утопу.
137 Тамика на чёрном рынке покупает Мантию Вампира. Видомина добегает до замка.

141 Манёвры. У Адель светятся хорошие статы 20-17-32-17.
142 Беру утопу. Дают фулл контроль, но манны нету.
143 Беру ещё одну утопу. И там дают последнюю честь ПКН.
144 На входе к некро компу, виднелся краюшек утопы, но за горами. А с этой стороны внешняя таверна. Разбился Видоминой, пополнил манну в колодце и на этот же ход беру две утопы. Сюда же разбивается и Изра.
145 Картограф открывает всю подземку. Вижу недалеко оппа. Личей уже 558, 50 уток, 500+ скелетов и красный шар.
146 Ещё две утопы. Захватил нейтральную деревню.
147 У Видомины 1084 лича, 4ДД. Нападаю на оппа, убиваю половину армии и он откупается. За оковами поленился сбегать.
211 Забрал два города у оппа. Просмотрами контролирую все его перемещения.
212 Забрал ещё два города у оппа. Изра тоже с 4ДД.
213 Забираю ещё один замок у оппа и зажимаю его в углу. В армии 1245 личей, остальное просто не брал. Опп пишет гг.

Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Аксис / Axsis Начальный герой Аксис / Axsis
Изра / Isra Основной герой Изра / Isra
Победа / Def Победа / Def
Случайный Фракция Случайный
Дракон / Drakon Начальный герой Дракон / Drakon
Адела / Adela Основной герой Адела / Adela
Шаблон карты
Mini-Nostalgia
Длительность
213 дн.
Дата игры
09.06.2015
Отчёт отправлен
14.06.2015 20:26
Влияние на рейтинг Архив
Yosha 1280 1301 +21 ↑
Alexey-omsk 1454 1433 -21 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 15.06.2015 14:33

В ответ пользователю Chemist_HP
Аватар пользователя
11 лет назад
Chemist_HP
Гоша - свиток ДД - картограф - ПКН - джойн - воздух на экспе. Без шансов.

Спасибо за игру!

111 Четыре героя. В таверне Циэль. Лабета с продвинутой землёй. Стартовая армия хорошая. Вижу конюшню, правда в другой стороне от дороги. Есть обзорка, нычка воздушек и две рыб. Две дороги. Хатка с воздухом. Решил не рестить. Замок оппа устраивает.
112 Покупаю пятого героя, в таверне Гриндан. Взята деревня Данж.
113 Улучшил фей. Лабета эксперт земли. По одной дороге стрелковый блок.
114 Покупаю шестого героя. По второй дороге тоже стрелковый блок. Денег нет, шахты дерева и руды непонятно где. Отбиваю ресурсы и деньги на отстройку, получалось ровно на одну постройку в день.
115 Покупаю седьмого героя. Иду вглубь своего респа. Бьюсь только феями и воздушками, поэтому таймер сильно сливается. Хочется построить птиц на первой и открыть два фронта.
116 Из всего что построил, так ничего и не купил. На конец дня 40 золота.
117 Каким-то чудом собираю нужную сумму и ресурсы на птиц, но построить из-за битвы в макси склепе не успеваю, таймер 00.00. Слил там всех воздушек, феи живы. Но не расстраивался, разведал консу в глубине респа. Ну с двумя птичками и масс замедлом возьму консу и нагоню темп.

121 Покупаю восьмого героя (Луна). Покупаю две птички и стою под консой единичкой, Лабетой. Луна под стрелковым блоком по первой дороге.
122 Беру консу и пробиваюсь по дороге. Там коробка за 50+ орков. Нападаю птицами и единичками фей. Их там 83. Выкупаюсь Луной и бегу добивать ангелом.
123 Манёвры. Луна чуть-чуть не добегает до коробки.
124 Добиваю орков, в коробке 80 скелетов. В одну сторону дорога перекрыта охраной трежери, бегу во вторую сторону.
125 Забрал Некро компа. Бью все тюрьмы что вижу, ищу некра.
126 Прибежал к деревне Ците, которую уже забрал бирюзовый. Луна пополняет манну, чтобы прожечь охрану трежери.
127 Забираю Циту у бирюзового. Луна справилась со своей задачей. Беру деревню Болото.

131 В таверну некров так и не пришло. В тюрьмах тоже нету. Взял деревню Некр. Делаю подвоз из конфла.
132 Забираю Луной на ангеле оранжевого. Часть армии едет искать бирюзового, вторая часть пробивается от болотной деревни.
133 От болотной деревни, добежал до метро со сбитой охраной и передал всё обратно. После нескольких разбивок, в таверне показалась Тамика. Оранжевый убивается об замок.
134 Захожу в трежу Луной на ангеле с фулл манной. Там 100+ призраков. Убил легко, но манны они сожгли много. Осталось на одну стенку.
135 Нападаю на 19 Виверн. Даю всем подлететь и ставлю стенку. В первом раунде. В общем один ангел, как-то не убивает шесть виверн в рукопашную. Сбегаю. Вся надежда на Тамику. Разведка по максимуму.
136 По бездорожью добрался до бирюзового. В таверне Нагаш. Ищу ресурсы на ГМ5.
137 Нападаю Тамикой с птицами и единичками на замок бирюзового. Армии там было прилично. Сбегаю. Сразу же добиваю скелетами. Башни стреляли больно. А комп дэфился и оставался за воротами. Выкупился Тамикой в этом же замке. Цепи на возврат оставшихся скелетов Луне - нету.

141 Луна жгёт в треже, но та оказалась очень маленькая (два арта, улик и внешний рынок). Коробка на весь пятый лвл. На внешнем рынке купил две части ПКН. Есть два некра.
142 Некрю. Луна с 4ДД разведывает всё что можно.
143 Строю ГМ5, там ДД. Луна забирает замок у розового. Удваивает манну и ищет проход в подземку, где много артов светится. Опп прибежал скаутом с до 50 лизардов к моей деревне Болото.
144 Скелетов уже не делаю, просто ищу последнюю часть ПКН.
145 Прыгаю Луной по треже, кушаю коробки с полётом.
146 Разведка.
147 Разведка.

211 Ещё два героя разведывают с ДД, но у них манны мало.
212 Беру утопу, но сапог нету.
213 Покупаю Изру. Отбиваю для неё две хороших коробки, в надежде на опыт.
214 Изра 10 лвл. Разбивается для изучения ДД и пополнить манну. Нахожу подземный картограф. Становится печально. Опп делает личей, а я нигде не вижу последней части ПКН. Часть подземки, почему-то не открылась (наверно из-за типа земли - лава), прыгаю туда.
215 Там нахожу утопу.
216 Ещё одна утопа, но всё не то дают.
217 Манёвры.

221 Прыгаю Луной в зону с золотой шахтой. Изра и Циэль на подходе. Гриндан разбивается в Циту, удваивает манну и с 4ДД попадает в другую зону с золотой шахтой. Там картограф. Разбиваюсь обратно в Циту, беру армию и бегу в сторону картографа. Лабета разгоняет Гриндана и пытается докачать мудрость.
222 Открываю картограф - сапог нет. Через разбивки, ДД и монолит, нужные герои и армия попадают к единственной оставшейся утопе на карте.
223 В утопе сапог нету. Пишу гг.

Спасибо за игру!
В ответ пользователю Yosha
11 лет назад
Yosha
Спасибо за игру!
На 114 пришлось бить проход в мейн трежери, ибо иначе не вернулся бы назад. Как итог из войск осталось 40 алебард. Не джойнилось ничего.
Шанс еще был бы если бы подперся в флаксе, но протупил по деньгам и в итоге ни хитрана ни подперется не вышло.
Спасибо за игру
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D

Комплимент который сделал мой день:
Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser

Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир

В ответ пользователю Yosha
11 лет назад
Yosha
Спасибо за игру!

Если бы был только красный шар или только ПКН, или у меня бы был контроль, то можно было бы что-то сделать. А так конечно тяжело. Хотя после встречи чуть не собрал свой ПКН, но опп с кучей ДД накрыл.

Спасибо за игру.
В ответ пользователю =Lizard=
11 лет назад
Нычка ифритов под замком + колпак с кз в смежке. Спасибо за игру!
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.

Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517

"Это нам идеально подходит" (с)

"Лабета - папашка на первую неделю" (с)

Боевой отчёт Принято
Случайный Фракция Случайный
Ксарфакс / Xarfax Начальный герой Ксарфакс / Xarfax
Тамика / Tamika Основной герой Тамика / Tamika
Победа / Def Победа / Def
Случайный Фракция Случайный
Рисса / Rissa Начальный герой Рисса / Rissa
Адела / Adela Основной герой Адела / Adela
Шаблон карты
Diamond
Длительность
132 дн.
Дата игры
16.06.2015
Отчёт отправлен
16.06.2015 07:11
Влияние на рейтинг Архив
Grizvald 1574 1576 +2 ↑
Rockmachine 1218 1216 -2 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 13.04.2016 18:09

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb