Имхо такой таймер смерть для инферно как замка, и так не самого популярного.
Когда рестартов не осталось, обязательно ждите Гурниссона без балисты:D
Комплимент который сделал мой день: Катя ЭПИК барышня) вы бы видели как пялились на её сиськи молодёж) я та с девушкой был) но всё равно пялился ) потому что хорошие) (с) Browser
Слабая раздача, которую заиграл исключительно из-за колпака на 111. (с) Сатир
Не разговаривай со мной вася, не утруждай себя. Иди побухай что ли или сегодня на бутылку не выиграл и опять настроение плохое? :smile32:
А я и не разговариваю, я пытаюсь вразумить, и уж лучше быть конченным алкашом чем тупым выскочкой.
Gee
Автопереведено
Всего один вопрос. И этот вопрос возник у меня после того, как я в течение месяца или даже больше читал все обсуждения здесь (и не только в этой теме). Вы хотите, чтобы в игре было много игроков, или вы просто хотите создать лучшие условия для самых сильных игроков?
Сделайте голосовалку на данную тему. Лично я однозначно за введение таймера на действие.
а какое действие должен совершить юнит когда закончиться таймер, ИИ будет ходить/дефенс, а если таймер будет без добавления времени на раунды и время закончится - гг (и даже не убежать) ?
и уж лучше быть конченным алкашом чем тупым выскочкой
:smile20: золотой фонд цитат. А можно полное ранжирование от халата получить? Ну что-то вроде лох>дурака и т.п. и разместить сей опус в теме "забавные и смешные ситуации", а то она уже совсем загибается..
А если по существу, уж не знаю чем тебя задевает моё имхо, котрое я указываю в своих постах, когда хочу показать свое личное отношение к данному вопросу, мб значение этого слова тебе непонятно и ты воспринимаешь его сугубо на свой личный счет. Или тот факт, что великому халату не оказывают должного пиетета и не ловят его каждое слово, за тот факт что он пару раз занес нереальные турниры на 16 отдыхающих человек (хоть и не умоляю ни в коем случае заслуг этих 16-ти, ни как людей, ни как игроков), а в онлайне продолжает стабильно пролетать как фанера над Парижем из турнира в турнир. Но тут как говорится чужая душа потемки.
Добавлено через 13 минут aka.Ward3n
Имхо такой таймер смерть для инферно как замка, и так не самого популярного.
Не скажи, на мой взгляд это скорее связано, с тем что он не популярен и механика за этот замок отточена лишь у малой толики людей - отсюда и тупки, имхо. Кстати помню играли около года назад, когда шах.таймер еще не был официальным, с дарком ХЛки 8+8+1, к 3-4 недели оба имели стабильно по часу. С юристом катали смки по 6+6+1, или 10+6+1, прям нереального цейтнота не было ни с той ни с другой стороны. Зато интерес и мозги заметно оживают, что даже положительно сказывается на игру. Единственным таймером, который у меня иногда заканчивался был таймер в голодных играх на джебе 1в1в1в1 (16+6+1), да и то скорее от того что стримил игры и в ХС играл :).
241-568-808
Juristis
Вечером добавлю опрос, пока подумаю над вариантами. Рад, что многие понимают необходимость введения подобного.
Тхе, я правильно понял твой пост в кратце? -> Шуточка!, "Я же ничего кроме своего мнения не пишу - что ты на меня взъелся?", "Сам ты играть не умеешь". Отвечу тут только на одно, ты не просто пишешь свое имхо, а пытаешься высмеять людей которые стараются сделать что то дельное. Насчет остального без комментариев, ты очень классный, надеюсь тебя никогда не увидеть.
а какое действие должен совершить юнит когда закончиться таймер, ИИ будет ходить/дефенс, а если таймер будет без добавления времени на раунды и время закончится - гг (и даже не убежать) ?
какое дейсвие совершать по истечению таймера ?
Ессно, по истечении таймера на раунд должен ходить ИИ. Не вижу проблемы.
Мне нравится, как вы решаете вопросы. Сделать голосовалку и всё. Сдешевить портал инферно и точка! Мнение Бараторча по этому вопросу никого не интересует? Типа щелчёк пальцем, а он пусть делает? Может ему вообще не интересно заниматься этим или создание подобного таймера трудоёмкая работа.
Noom
Должен ходить ИИ это чет гнилая тема - скорее деф если не успел сходить стек.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE: ru.twitch.tv/noom11
Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236
alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Мне нравится, как вы решаете вопросы. Сделать голосовалку и всё. Сдешевить портал инферно и точка! Мнение Бараторча по этому вопросу никого не интересует? Типа щелчёк пальцем, а он пусть делает? Может ему вообще не интересно заниматься этим или создание подобного таймера трудоёмкая работа.
Меня интересует, но я думаю, Юрист уже все узнал)) по кр.мере, перед тем как создавать опрос про перестройку, я прощупал почву. ПС. Сдешевить портал было бы неплохо, но только после опыта существ) :rolleyes:
Добавлено через 6 минут Когда уже АК или любой другой назначенный ответственный будет озвучивать обязательную версию игры, ШД мода, хв рулз и прочих примочек? Постоянно с этим сталкиваюсь, выходят какие-то обновления и игры становятся несовместимыми!.. Нужен единый стандарт
Меня интересует, но я думаю, Юрист уже все узнал)) по кр.мере, перед тем как создавать опрос про перестройку, я прощупал почву. ПС. Сдешевить портал было бы неплохо, но только после опыта существ) :rolleyes:
Я ничего не узнавал, у меня нет даже контактов Бараторча. Меня сперва интересует мнение игроков по данной теме, если идти к Александру, то уже с готовым заказом типа "Нам нужно это и это, мы хотим, чтоб оно было реализовано вот так, возможно ли это?", а прощупывать почву не вижу смысла.
Добавлено через 55 секунд Noom
Должен ходить ИИ это чет гнилая тема - скорее деф если не успел сходить стек.
я тоже считаю, что лучше деф и подозреваю, что это проще реализовать будет.
Тхе, я правильно понял твой пост в кратце - шуточка, я же ничего кроме своего мнения не пишу - что ты на меня взъелся? ... Сам ты играть не умеешь. Отвечу тут только на одно, ты не просто пишешь свое имхо, а пытаешься высмеять людей которые стараются сделать что то дельное. Насчет остального без комментариев, ты очень классный, надеюсь тебя никогда не увидеть.
Понятия не имею правильно ли ты понял мой пост, ты же ничего не ответил. Шуточка - это то что ты пишешь, перечитай свои посты, одна сплошная шуточка. Как ты выражаешься "взъелся" я на тебя не за твое мнение, а на грубый переход на личности ни с того ни с сего, ты мне никто и шуточек таких я понимать не обязан. А то что ты отвечаешь только на одно, да и то оскорблениями, ну дело твое конечно, однако непреложная истина гласит "Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления". На счет моего имхо, каждый понимает другого в силу своих умственных способностей и совокупности комплексов, о тебе психологический портрет сформировался довольно четкий, хотя казалось бы до этих бесед нормальный человек. Ну и как поется, надейся и жди вся жизнь впереди ;)