Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 99. Трагедия города Ве-Хе

Мафия Тема закрыта
Аватар пользователя
10 лет назад
:( Похоже, я еще не проснулась, Мента убили, оказывается. Ну и правильно. Придется тогда Ящура казнить. Из большой взаимной любви по психологии разумеется.

Добавлено через 2 минуты
Драккошка
подлая мафка, он полезный.
вот кстати об этом. Понятно же, что мафы меня подставили, а вы ведетесь :mad:
Аватар пользователя
10 лет назад
А мы ведёмся... А ты мафка...
Аватар пользователя
10 лет назад
Нет, я мирная Токся
И мне очень жаль, что так получилось. Подозреваю, когда вскроется моя роль, вам тоже жалко станет :(

Добавлено через 2 минуты
Ehsa Aileri
Ммм, отменить казнь Сезам. Нот гона хепен.
хмм... Ладно, Реван. Для тебя я мафка. Мафк.
В ответ пользователю Sesame
Аватар пользователя
10 лет назад
Казнить Сезам.
Кстати, какие у нас улики на Обена. Давайте найдем ложную улику на гарантированного мирка, например, на Героиста и поймем с какой ночи Обен начал использовать сое умение. Тогда же ычислим, когда он в следующий раз использовал ложный след. Разгадаем и эту улику и поймем, кто еще один, кто Обеном точно не может являться.
Если не ошибаюсь, улик на Обена было три: в третью ночь, в четвертую и в эту. В третью ночь он не мог использовать подкидную улику, так как ультовал, то есть улика про птолемеевский период настоящая. Затем в четвертую ночь была, скорее всего, ложная улика (почему бы не использовать возможность), и сегодня, вероятно, тоже - абилка с четвертой ночи как раз должна была перезарядиться.
Аватар пользователя
10 лет назад
А могли блокера перевести? Может он не блочил Плесеня.

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

Бля
потом посмотрю порядок НД.
С возвращением, Медж, мы по тебе скучали.
Менти, мы тебя никогда не забудем.

Добавлено через 36 секунд
А да,казнить Сезам, это ж очевидно.

Добавлено через 31 минуту
И да, Сезам, твои попытки выкрутиться уж больно смешные. Извини, но ты у нас маф и судя по всему одна из самых опасных мафок.
Аватар пользователя
10 лет назад
Сезам, ты хочешь сказать, что ты Токс?) Хотя бы драконом прикидывалась бы...

С уважением,
Гур
Аватар пользователя
10 лет назад
Гур, это был намек, что вы не туда копаете.
А насчет моих намеков на мою настоящую роль, вам что, Мортулуса мало? Поэтому разумеется, я Кост. Ну, вы понили.

Добавлено через 4 минуты
Нэйра Дрейк

Добавлено через 36 секунд
[/U]А да,казнить Сезам, это ж очевидно.
Шаман тоже очевидным был, и Гек, и Сноу.. Теперь вот я.
Аватар пользователя
10 лет назад
Почему тогда ты не казнилась вчера?

С уважением,
Гур
Аватар пользователя
10 лет назад
Шаман тоже очевидным был, и Гек, и Сноу.. Теперь вот я.
У меня Снежок таким уж очевидным не был. Да и Гека с Шаманом никто из мафов не прикрывал. И не надо пытаться притворяться Арандором, ты не он. А в пустую тратить на тебя ПРОСТО ТАК срыв казним никто из мафов не стал бы. Так что увы и ах, абсолютно все факты говорят против тебя.
В ответ пользователю Гур
Аватар пользователя
10 лет назад
Гур
Почему тогда ты не казнилась вчера?

С уважением,
Гур
очевидная подстава со стороны мафов же. Чтобы вам было, чем занять себя днем, а мне потом не было возможности походить ночью :(
И нет, я не приписываю себе ту роль, которая не является моей. Поэтому завтра меня с вами уже не будет. Очень жаль, что город повелся на такую уловку. Видимо, мафию уже можно поздравлять с победой :(
Аватар пользователя
10 лет назад
Если это подстава, то какой смысл от нее?

С уважением,
Гур
Аватар пользователя
10 лет назад
дай догадаюсь? в том, чтобы вчера ночью все убийцы - и ман, и горстрелок ломанулись ко мне?
Правда, этого не случилось. Видимо, мафы где-то просчитались.
Зато теперь ни у кого даже сомнений нет, что повесить надо меня, а другие кандидатуры даже не рассматриваются :(

Добавлено через 7 минут
Небо

Могу завтра досрочно закрыть день. Если надо.
Не надо, пожалуйста. Я надеюсь, Мэдж вечером расставит все по местам, как обещал и у меня появится шанс сегодня не умереть.
Аватар пользователя
10 лет назад
очевидная подстава со стороны мафов же. Чтобы вам было, чем занять себя днем, а мне потом не было возможности походить ночью
И нет, я не приписываю себе ту роль, которая не является моей. Поэтому завтра меня с вами уже не будет. Очень жаль, что город повелся на такую уловку. Видимо, мафию уже можно поздравлять с победой
Я мафов поздравляла с победой за долго до твоих заявлений, так что расслабься и отправляйся на виселицу.

Добавлено через 2 минуты
Ну и в целом, раз уж ты такая мирная, надо было активизироваться раньше, чего ты не делала.
Если ты ВДРУГ ЧУДЕСНЕЙШИМ ОБРАЗОМ окажешься городской, то уж извиняй, уж больно неубедительны были твои оправдания.
Аватар пользователя
10 лет назад
:(
Аватар пользователя
10 лет назад
Казнить Сезам. Опять кинул голос после всех, прям как маф.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 7 пользователей 1291 гостей