Сообщения от Мафия 100. Лесное царство: Древо жизни
Не знаю, что двигало мной при казни Мента того же. У меня почему то было стойкое желание как можно быстрей избавиться от паладина. Мб какое-то чувство мести, хз) По идее другие городские должны были отговорить от этой глупости, но отговаривал в итоге только маф)
Потом появилась мысля, что фиг с ним, с этим паладином, главное избавиться от оставшихся темных магов и обеспечить хранительнице неубиваемость. А та в связке с эльфом могла бы затащить.
А ещё никто не видит моих намёков. Нет, ну тут я вас не ругаю, я же такой товарищ, могу и ложные дать. Обратная сторона медали -- истинным никто не верит ) А намекал я о (бес)полезности своей роли достаточно прозрачно, как мне кажется.
Я действовал исключительно в собственных целях (и целях нашей команды)! Если бы пришлось чисто выбирать между городом и палом, не имея даже 1% шанса на победу, я бы выбрал пала.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Если город благодаря кому и победил, так Героисту, который начал повес Нэйры.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
А намекал я о (бес)полезности своей роли достаточно прозрачно, как мне кажется.
🏹🎪+⛓️♿=💕
А намекал я о (бес)полезности своей роли достаточно прозрачно, как мне кажется.
Почему бесполезной? Ты и Хранительница могли бы образовать неубиваемую связку например)
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира
Ну здесь защиты не причем

Добавлено через 1 минуту
Если бы защит не было, то с повесом Сива он бы точно не победил. Ночью пал его убивает и все.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
А в итоге до следующего дня тебя, что в чате, что в теме считали кем угодно, но только не целительницей)
А, если серьёзно, да, у Арца были на мой вкус стрёмные описание некоторые. Хотя в целом я должен поблагодарить его за игру, интересный сеттинг и атмосферные газеты, что уж тут )