У того Мастера и газеты понятнее были, и сет менее слепой (даже при неудачных убийствах указывалась роль цели, да и клонов НД не было). Так что я бы не стал сравнивать улики. Это разные Мастеры.:D
Сообщения от Мафия 101. Спорный остров
А невербуемые городские, у которых зараза сожрала эту особенность, могут быть завербованы?
Да
Добавлено через 1 минуту
А я посмотрел улики Мастера в предыдущих играх. Это что-то. Цифры, слова с ошибками. И да, цепочки там длинные могут быть, был не прав.
Я говорил перед игрой, что настолько нестандартных улик не будет. Про длину цепочки не могу ниче сказать.
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира
Прежде чем казнить Виша, или Алекса, или кого там еще обвиняли, Гекасана, я бы хотел выслушать указанную персону.
Молчание выглядит как ой ладно, у меня все равно защита от казни. Или как у меня времени на мафию нет, мне наплевать, казнят и ладно
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Гекасан по статистике 95% маф или маньяк. Можно вешать не задумываясь...:D
Вот лично я с трудом представляю, что должен сказать Гекасан, или Виш, или Алекс... Ведь хрен поймешь кто и что делал. Не, со мной, Ментом и Драккошкой все вроде ясно. Хотя нет, не все. Например, не ясно кто именно изолировал Мента, поил меня чаем, и блокировал Кошу. То ли владельцы ролей, то ли ульта маньяка, то ли дама с винтовкой, то ли сами себя потвоему велениюприказу Джека или посылу Алекса (не того, который Alexeagle)...Вот я щас на исходе 2-й половине дня понял, что маньяк таки ультанул. Теперь мне надо еще 36 часов, чтобы понять, что именно он ультанул...:smile35: А если учесть, что сегодня наступает 3 ночь и по нашей старой доброй традиции Ящура пора выпиливать, то этих самых 36 часов у меня нет...:(
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Например, не ясно кто именно изолировал Мента, поил меня чаем, и блокировал Кошу. То ли владельцы ролей, то ли ульта маньяка, то ли дама с винтовкой, то ли сами себя потвоему велениюприказу Джека или посылу Алекса (не того, который Alexeagle)...:(
при описании действия дается намек на того, кто именно это действие совершал. Например, изоляция от Леви и изоляция от маньяка никак не могут быть отображены одинаково.
Пробуждение зла
Нашествие из Преисподней
Смена эпох
Скачать все кампании одним архивом: Яндекс.Диск Google.Диск
You can download the set of 3 Campaigns (English version) here
Одиночные сценарии Heroes V 3.1:
Незваные гости
Красный кристалл
Синий кристалл
Закат тьмы
Мультиплеерные карты для Heroes V 3.1:
Легендарная война
Сердце вулкана
Передел мира
Ладно, пусть ультанул ман. Тогда получается с самого начала Драккошка была права, и это он на нее блок наложил, а не кейн? То-то мне кажется описание его приобретенного действия защитой от психических атак, а не блоком вовсе.
при описании действия дается намек на того, кто именно это действие совершал. Например, изоляция от Леви и изоляция от маньяка никак не могут быть отображены одинаково.
Злобный Ящур например то и дело резко вскидывал голову вверх, а потом валился на землю с криком «Пригнись!», чем безусловно распугивал дичь на километр вокруг.

Добавлено через 5 минут
Ладно, пусть ультанул ман. Тогда получается с самого начала Драккошка была права, и это он на нее блок наложил, а не кейн?
Добавлено через 33 секунды
Я вполне допускаю, то название газеты несет некий смысл. Что тогда значило название первой, один в пустоте?
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Маньяк не может просто блок наложить. Он может лишь чей-то блок наложить. Чей по-твоему блок на Драккошке?
На нарика не тянет совсем.
Остается блок, который накладывает Риччи (именно Риччи, а не я) в тот момент, когда ворует у собственного убийцы. Но он вроде не отображается.
В общем да, несерьезная версия.
Упд
Красотищщща-то какая... Оказывается маньяк теперь меня знает...
Это намек, что у тебя уникальное оружие что ли?
Сезам, а что ты думаешь по поводу Урана? Он похож на завербованного Джека? И Джек ли завербован или еще кто?
Да, я считаю, что завербован скорее всего Джек. Именно потому, что Ли сказала "Камон, у нас еще много дел", а мультитран говорит, что "камон" - это не только "идем", но и "жулик". От Мастера можно ожидать такого намека на роль.
В любом случае, повес Урана я не поддержу сейчас. Во-первых, хотелось бы увидеть резалты третьей ночи, возможно, вероятность станет выше\ниже. Во-вторых, хотелось бы, чтобы в теме осталось хотя бы пара человек, которые будут накручивать счетчик сообщений ))) А то как всегда - чем ближе к финалу, тем и поговорить не с кем :(
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
🏹🎪+⛓️♿=💕
Это намек, что у тебя уникальное оружие что ли?
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.
(Закон сохранения).
Ну тогда совсем всё просто, го сольём какого-нибудь инактива.
Кажись, именно этим тут и заняты. Если отбросить флуд, то у Виша одно сообщение размышлений и один ННВ. У Алекса просто ННВ. У Гекасана ННВ и голос против Виша.
Еще есть Гур с одним ННВ, И Ласт Хиро с 2мя ННВ, хотя последний предупреждал.
Добавлено через 58 секунд
Да Ящур, с ролью если ты прав, то ты прав. А я точно нет.
Я, например, не понимаю, если ман блочил, то почему взял блок не самого высокого приоритета. Какая логика в том, чтобы блочить Бобом и тем более, мафским блоком, если изоляция Леви выше по приоритету? Ладно еще грибочки с чаем, но мафский блок точно нет смысла ультить.
Добавлено через 7 минут
газета конечно не самая информативная, зато почти 200 сообщений наклепали, пока выясняли, что тут вообще произошло :)
Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.
Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Что действительно может быть, так это 3я бабкина. Проявится на следующий день, можно точно кинуть в роль без псих защиты, но опасную. При минимальном везении (если кто-то к цели придет) еще и улик не оставит.