Перейти к содержанию

Сообщения от Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
10 лет назад
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!!!
Вашему вниманию предлагается турнир «сателлит», главным призом в котором будет оплачиваемое участие и проживание в главном турнире года СНГ-2016 в г.Санкт-Петербурге.
В вышеуказанный комплект включается:
Проживание: 7 суток в двухместном номере класса стандарт 8 850 рублей с возможностью выбора соседа(или соседки))
Питание 7 суток класса завтрак-обед 4 550 рублей
Оплата конференц-зала за все дни - 1 500 рублей
Участие в главным событии СНГ-2016 - 3000 рублей

Полная стоимость пакета: 18 000 рублей

Взнос - 1500 рублей. Предпочтительная форма оплаты - перевод на карточку Сбербанка. Комиссия (если она есть) за счёт Отправителя.

Подтверждение регистрации только после перевода мне денег!
Подробная информация о турнире СНГ 2016
/topic/11728/

Внимание:
Данный пакет выдаётся на месте 30.04.16г или 01.05.16г. и не может быть передан третьим лицам, а так же конвертирован в денежные средства(есть возможность обмена номера на улучшенный с доплатой либо изменение нормы питания. всё остальное неизменно!!), в случае если победитель данного турнира откажется от поездки, стоимость пакета не возвращается и добавляется в призовой фонд!

ТУРНИР № 1

сетка турнира: будет здесь

Расписание турнира:
Торжественная жеребьёвка (онлайн с м200 если инет не подкачает)) 21.02.16 в 21-00
1 тур: 21/02 - 28/02
2 тур: 29/02 - 06/03
3 тур: 07/03 - 13/03
Финал: 14/03 - 20/03


К данному турниру не допускаются игроки, проживающие на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. (исключение допускается для тех, кто пожертвует половину БИ в призовой фонд, как организатор я не в силах отказать меценатам))
Минимальное количество участников: 12 человек, Главный приз пакет на проживание и участие в главном турнире года в г.Санкт-Петербурге СНГ-2016

Правила стандартные + следующие изменения:
Версия игры SoD 3.2 + последняя рабочая версия ШД-Мода +ХВ Рулз 1.38 (кроме шаблона анархия)
Шаблоны: h3dm1, 8mm6a, 6lm10a, JebusCross, Diamond, Mini-Nosta, Anarchy. Игрок ниже по сетке начинает чёрк шаблонов
Выбор замка и цвета - рандомизатор с торгами. Игрок выше по сетке делает первую ставку за замок. (Если торг за замок дошёл до 10000, то цвет бесплатно достаётся другому игроку)
Описание: Хост генерирует пару случайных замков через специальную кнопку. Сразу после генерации каждый игрок один раз может потребовать перегенерацию за 500монет отката противнику. Если при перегенерации хотя бы один замок повторился, то тот же игрок может(но не обязан) потребовать бесплатную перегенерацию, пока не выпадет новая пара замков. Откат не может превышать 10000монет. После торга за замок идёт торг за цвет.
Например, после всех торгов получилась пара красный Кастл на синее болото. Кастл купили за 2000, а цвет за 1000. Итоговую сумму 3000 хост до начала игры переводит через специальную кнопку(в ХВ Рулз 1.38) игрокам на счёт следующим образом: напротив красного игрока ставит значение -3000 напротив синего 3000.
Играем с перестройкой! Т.к. на СНГ она будет включена во избежании создания патовых ситуаций: мошна VS контроль.
Срок на каждую игру: 7 дней!
ПС. Рестарты 113, как обычно

Поступил интересный вопрос по правилам для зеркала сод, поскольку правила ХВ пока в разработке, сформулирую общие моменты, обязательные для участников данного Сателлита.
Таймер: 21,00 +8,30 + 1,15
1). Перед игрой каждый участник может забанить от 0 до 1 замка, потом генерится обязательный замок. Кто первый банит замок, определяется монеткой.
2). Далее происходит торг за героя, каждый участник может забанить от 0 до 1 героя, далее происходит торг, чтобы выбрать первому из оставшихся. Кто первый банит героя определяется монеткой.
3). Далее торг за цвет. Итоговую сумму победитель переводит проигравшему.
4). Редраш разрешен. Торгуйтесь, исходя из этого.
5). Хит энд Ран запрещён
6). Философия одинаковости для h3dm1:
Исходя из соображения, что у обоих соперников всё одинаковое (ну, кроме героев пока что..) теряется смысл в лишних ограничениях, то есть игроки могут бегать где хотят, и поднимать/посещать любые объекты без пробития охраны!!! В том числе с полётом или дд
7). Как и для всех L+U - действует ограничение 1 раз ДД за ход каждым героем.
8). Разрешено выкупать и улучшать любых монстров
9). Дипломатия, ПКН, картографер, форт холмов и использование читов/багов игры, описанные правилами ХВ запрещено!!!
10). При старте не за некрозамок, запрещено строить во вторичках Амплифайер +10% к некро. Иначе сильный перекос кому зайдёт, а кому нет некр. Надеюсь, Визард сможет сделать одинаковых героев или что-нибудь с некро))
11). Свитки 4-5 уровня без отстройки ГМ юзать запрещено!! Впрочем ХВ_Рулз и так не даст этого сделать)
12-) Если ещё что-то вспомню, или мне напомнят - допишу.

Обратите внимание, что РедРаш разрешен на следующих шаблонах:
h3dm1, 8mm6a, 6lm10a, Anarchy
На шаблонах JebusCross, Diamond, Mini-Nosta, РедРаш ЗАПРЕЩЁН!!!


Впрочем, по согласованию с соперником, но только ПЕРЕД ИГРОЙ! Вы можете договариваться и менять правила как Вам угодно!
__________________

Организатор/Судья/Сборщик податей - KobRa_RR

Все спорные ситуации решайте с соперником. Если не можете, сэйвитесь и пишите(звоните) мне. (но не после полуночи, пожалуйста!!!! :D )
На случай если игрок категорически не согласен с решением Судьи, регламентом предусмотрена срочная апелляция к Главному Судье -Dirty Player.

Список участников:
=Lizard=
Amiloo
Fire2Sky
HellLight
Falcone
Redwhait HP
Amster
Noom
BAJIEHOK
Sanin
Dark
Aiwe
The
Mizrael
Sevensan


Регистрироваться необходимо в данной теме, указав свой никнейм

Для перевода вступительного взноса необходимо связаться со мной в аську 286406830 либо по скайпу kobrarr

Не упустите свой шанс, попасть на главное геройское событие года, всего лишь за 1 500 рублей!!!

(с)Alexxl
В ответ пользователю Dark
Аватар пользователя
10 лет назад
Народ. До старта турнира осталось 4 дня. 11 участников, а бабки сдали только двое. При таком раскладе турнир придётся отменить, либо увеличить взнос. Те, кто рассчитывает на "сдам после начала турнира" может забыть об этом! :smile51:
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
10 лет назад
Dirty_Player
Народ. До старта турнира осталось 4 дня. 11 участников, а бабки сдали только двое. При таком раскладе турнир придётся отменить, либо увеличить взнос. Те, кто рассчитывает на "сдам после начала турнира" может забыть об этом! :smile51:

Согласно регламенту при 11 участниках турнир вообще не состоится.
В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
10 лет назад
=Lizard=
Считаю справедливым сразу финал назначить Amiloo-Lizard да и все:).

Рассмотрим ваше предложение ;)

Добавлено через 2 минуты
Sanin
Согласно регламенту при 11 участниках турнир вообще не состоится.
Состоится, но если они все переведут бабки наконец. :smile51: Найти 12 участника к 11 куда проще, чем десять к двум ;)

Добавлено через 3 минуты
Ну и при таком раскладе самому придётся, чувствую, записываться, да и Романтика подключать))) Надеюсь, до этого не дойдёт, всё же
В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
10 лет назад
=Lizard=
Считаю справедливым сразу финал назначить Amiloo-Lizard да и все:).
Со взносом по 9к вообще изи! :smile13:
В ответ пользователю Dirty_Player
Аватар пользователя
10 лет назад
Dirty_Player
Народ. До старта турнира осталось 4 дня. 11 участников, а бабки сдали только двое.
а что если мне орг торчит на данный момент сумму взноса? как бытЬ?))
В ответ пользователю Mizrael
Аватар пользователя
10 лет назад
Дело пошло веселее) Уже пятеро перевели взнос, + трое связались для перевода+ Д'Арк ждёт среды, наивный)))
В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
10 лет назад
KobRa_RR
Дело пошло веселее) Уже пятеро перевели взнос, + трое связались для перевода+ Д'Арк ждёт среды, наивный)))
:P жду среды для подтверждения рейтинга:D
В ответ пользователю =Stinger=
Аватар пользователя
10 лет назад
Восемь человек записались, ещё шестеро думают над оплатой. Если будет 12+ участников, то за 2ое место тоже будет приз (например часть зачёта за жильё). При 24 участнике (мало ли какие чудеса случаются :D ) мы бы имели 2 проходки для финалистов.
В ответ пользователю KobRa_RR
Аватар пользователя
10 лет назад
KobRa_RR
Восемь человек записались, ещё шестеро думают над оплатой. Если будет 12+ участников, то за 2ое место тоже будет приз (например часть зачёта за жильё). При 24 участнике (мало ли какие чудеса случаются :D ) мы бы имели 2 проходки для финалистов.

Похоже СНГ-2016 нашел своего пиар-менеджера.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 6 пользователей 1385 гостей