Перейти к содержанию

Сообщения от Весенний фестиваль: новая жизнь

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Саня Изи
Аватар пользователя
Мортулус
Вот какой смысл жизни у кошки?
Смысл для лохов.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
Пацаны, я себе песню нашла (прост решила не кидать Айрон Мейден, поэтому пришлось попотеть). Мне постить или подождать, может ещё кто пришлёт?
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Не волнуйтесь за Виша, он прислал. А я сейчас запощу, как и тогда, бонусный пост для любителей шестиминутного митола.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
До последнего лапы чесались послать это. Крутая песня, крутой альбом, у меня после первой прослушки этого альбома полдня уши кровоточили ^_^



Вот та офигенная грустнопесня, про которую я в чатике упоминала. Так и хочется запилить её саундтреком к какому-нибудь фоллачу (не, в фоллач не играла, но в курсе, про что это).



А у моих любимых Мейденов песен про войну столько, что я могла послать за себя и за всех, кто не прислал, и ещё бы осталось столько же, если не больше. Запощу несколько любимых (про the Trooper я помню, прост мне оно не очень нравится).



Этот альбом можно хоть целиком присылать.



Эта вроде по какому-то фильму.

А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Bathory - Shores In Flames (Full Song). 2/10
The Young Dubliners -- The Foggy Dew. 7/10
きゃりーぱみゅぱみゅ - インベーダーインベーダー,kyary pamyu pamyu - Invader Invader. 7/10
А.Розенбаум - "Чёрный тюльпан" - 23 февраля 2009. 3/10
Helloween - You Stupid Mankind. 2/10
House of Heroes - In the Valley of the Dying Sun (Official Music Video). 5/10
CANNIBAL CORPSE.-No Remorse [MetallicA cover] Video Edit. 3/10
Сауроныч - Черные рыцари. 3/10

Whatever
Аватар пользователя
1. 9
2. 10
3. 7
4. 9
5. 8
6. 10
7. 7
8. 6 Музыка зачетная, но хрипение исполнителя немного портит впечатление.
9. 5
Аватар пользователя
Для прослушивания четвертой необходимо перейти на ютуб.

Whatever
Аватар пользователя
8. 6 Музыка зачетная, но хрипение исполнителя немного портит впечатление.
Это жи дэт митол, там так надо.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
Следующее задание! Шлите мне любимого мужского персонажа, вот прям такого, плакатик которого вы повесили у себя над кроватью и в любой непонятной ситуации спрашиваете, как бы он поступил на вашем месте. Девочки и извращенцы могут слать своих хазбендо. Как и с женщинами, распишите, кто он, откуда и за что вы его так любите. Два дня.

Торжественно обещаю, что я не буду слать на этот конкурс своего единственного и неповторимого хазбендо, которому я верна вот уже много лет <3 вконец всех задолбавшего Люка Скайвокера, придумаю кого-нибудь ещё.
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
Ой, кажется не в том исполнении песню кинул. На моём плеере песня точно в другом варианте. И на сайте других вариантов нет, как я уже увидел. Ну да ладно уж, буду внимательнее впредь.
Аватар пользователя
прислал и даже не прослушал? фу таким быть
Мб просто красивых мужиков пришлем?
Это жи дэт митол, там так надо.
будто от этой информации кряхтение стало приятнее звучать

Be strong. Believe
Аватар пользователя
Я с планшета сижу, там некоторые сайты через жопу работают. И я торопился!

Добавлено через 1 минуту
Согласен про красивых мужиков, так как из любимых персонажей на ум приходят вовсе не те, которых можно бы было назвать особо симпатичными. Да и за советом я бы далеко не к каждому любимому персонажу обращался...

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 8 пользователей 1284 гостей