Да? Дашь ссылку?
Будет на моей страничке, ну и само собой тут - осталось всё дооформить!

---------------------------------------------
Неудачное планирование ведёт к неудаче ...
NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Да? Дашь ссылку?

Будет на моей страничке, ну и само собой тут - осталось всё дооформить!
Ну тогда ждем)) Я сделал 6 NCF, которые ждут своих иконок)):smile25:

Ясно, ну тогда пока необходимо обзавестись Adobe Photoshop CS2 и выше! :smile44:
О, это добро есть у меня))) Только вот не умею я делать альфа канал. :smile27:

Ясно, ну тогда пока необходимо обзавестись Adobe Photoshop CS2 и выше! :smile44:
А что, обязательно нужно фотошопом? В Пейнте.нет же тоже можно сделать

Ясненько, кстати, я из твоего Эльфийского разведчика сделал дунэдайн (изменил текстурки и изменил название существа), извини :rolleyes:

Ну а что? Было бы неплохо, если бы я был мастером по работе с Blеnder, 3D Max и Maya, то я бы мог сделать мод
Добавлено через 1 минуту
Серьезно? Я недавно пытался найти этот мод, но гугл и яндекс выдают лишь моды для Скайрима
Добавлено через 16 часов 6 минут
Хотя нет, можно сделать большой "пак нейтральных существ из LotR", потому заменить все расы не представляется возможным (разве что, Мордор, Ангмар и Эриадор (бывшие территории Арнора, так, для сведения)), причина: существа от 1-го до 7-го уровня, армия Гондора, Рохана, Эребора и Изенгарда не такая уж разнообразная
Поиграй в Едаин мод на BFME2:RotWK. Вопрос о разнообразии войск отпадет. Можно сделать более плавный переход между уровнями, что бы в итоге седьмой уровень был по силе как четвертый или пятый. На седьмой уровень можно поставить что то из осадных орудий, всадников, повозки гномов и т.п. Главное - захотеть.
8 фракций тоже наберется легко: Мордор, Гондор, Изенгард, Рохан, Гоблины, Гномы, Эльфы, Вастаки.
Ребят, а где можно изменить ID существа? Просто у меня получается так, что Следопыт Севера (альтрейд) заменяет Дунэдайн
