после возвращения со светского приема. Улик обнаружено не было. Орудием убийства послужили стальные звездочки.
Убивал Лонгфаер сюрикеном. А сам Мастер то ли Анри, то ли Эдвард. Тут не уверен.
униженным и подавленным. Говорят, что причина в холодном приеме
Видимо это лишение голоса
Мой опрос сами гадайте.
присматривался молодой человек
Фелисман следил. Или это так Анри чекает статус?
Один из жителей был обнаружен спящим в городском парке.
А это блок мафии, совпадает со вчерашней газетой. Алхимик то ли в естественную защиту попал, то ли травил, то ли решил не убивать. Лечение не описано, так что оно в жерву не попало. Защиты кота тоже не вижу в газете.
Упд. У Эдварда естественная защита. Если Мастер был Эдвардом, возможно, убийство мана без улик, сбившее защиту, не отображено.
Fragment
10 лет назад
Нортон положил Героиста, которого предварительно еще и Свифт отдубасил. Мастера убил Лонгфайр безуличным. Алиса кого-то унизила взглядом, Урана допросил Шарп. Фелисман следил за кем-то, кто в эту ночь никуда не ходил или был заблочен мафами. Героист был Юлианой, Мастер кем-то из дворян без ест.защиты - Анри, Алиса, Квиррел.
Злобный Ящур
10 лет назад
Ну, блин, что за норкомания...:mad: Кем был Мастер?:confused:
Arandor
10 лет назад
я думал ты грандмастер мафии..
Arandor
10 лет назад
Мафы наверняка под конец накидывали голоса на Героиста, но повесить не получилось, так что стоит поискать среди них. Ну и еще Eciton очень расстроился, когда казнь не состоялась, что заставляет задуматься.
Мафы наверняка под конец накидывали голоса на Героиста, но повесить не получилось, так что стоит поискать среди них. Ну и еще Eciton очень расстроился, когда казнь не состоялась, что заставляет задуматься.
А ты конкретней пиши, кто накидывал голоса в конце? Теория то может и правильная, но нужны ники.
Arandor
10 лет назад
На предыдущей странице есть список, правда на счет последовательности ников нет уверенности, но думаю нет смысла менять ее при подсчете голосов.
Fragment
10 лет назад
Я так понимаю набор вопросов тот же что и в прошлый раз. Ты маг? да Есть убивающее нд? нет Ты из Чужих? да
Ложь на первый: не может быть Ложь на второй: не может быть Ложь на третий: Сара, Алиса, Эдвард
Хотя чет мне теперь кажется что Мастер таки был прав, раз его убили...
У тебя есть дар? да Есть убивающее нд? нет Ты за город? нет
Ложь на первый: не может быть Ложь на второй: Отравитель, Рейно, Клейн Ложь на третий: Сара, Алиса
Учитывая что Алисой возможно был убитый Мастер, Уран по обоим вариантам сильно смахивает на негатива.
Uranium235
10 лет назад
Да сам ты негатива смахиваешь. Откуда уверенность, что вопросы такие же? И Мастер ни черта не Алиса.
Fragment
10 лет назад
Перечитай предыдущую газету. Я вот не вижу разницы. И почему ты уверен что Мастер не Алиса?
Добавлено через 6 минут MasteR
Первый вопрос ложь - Виторио, Виктор, Квирелл Второй вопрос ложь - Саймон, Эдвард, Кот Третий вопрос ложь - Джеймс, возможно Алиса и Юлиана
А вот вариант Мастера про Джаконду. Надо казнить либо ее, либо Урана.
SnowmanV2
10 лет назад
И почему ты уверен что Мастер не Алиса?
А если не Алиса, то кто? Тут два дворянина - Анри и Алиса. И вряд ли Шаман так бы описывал смерть Анри. UPD: Ну есть еще мафиози и культист, но они совершенно ни при чем.
Fragment
10 лет назад
Fragment:Казнить Урана
Добавлено через 59 секунд Напомните пожалуйста, кто вчера что-то на Урана находил?