Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
У меня такая проблема, я когда-то давно играл не помню в какую серую героев 3 и мне запомнилась одна очень интересная карта,в ней надо было получать войско за счет ресурсов,на карте было много ресурсов,ты их собирал и шел к гарнизону,после этого соглашался,что столько-то снимется ресурсов у тебя и гарнизон исчезал,после этого к тебе присоединялись войска.Карта была очень интересная,очень понравилась,кто знает такую карту пожалуйста помогите,она была больших размеров!Жду,надеюсь,молюсь...:smile45: PS Плюсик поставлю кто поможет,ну уж очень нравится она мне... Простите,если что-то сделал не так,ибо я новичок,постараюсь в следующий раз делать меньше ошибок! Карту не помню(Что бы не спрашивали) На картинке там маг по-моему был,а войска были по возрастанию,как самые слабые у которых было по 1 жизни так и лазурные драконы.
А ссылку можешь дать,я просто не очень понимаю,что как и где,буду признателен.
Добавлено через 3 минуты И еще такой вопрос,я у друга видел,когда он играл в Героев он за замок с Архангелами мог апать магов на 3 уровень,не знаешь как это сделать?