Перейти к содержанию

Сообщения от Он-лайновый турнир для поклонников HMM4

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
19 лет назад
Так как в 4-е не создать случайную карту может нам подобрать несколько и выложить, чтобы игроки могли их просмотреть заранее.
Игра ведётся на версии Вихрей(3.0) Также игроки могут договорится сыграть на версии Иквилибрис(3.51) Вот собственно и правила:
1) Желающие принять участие в чемпионате должны подать заявку в этой теме в установленные организаторами турнира сроки.
Заявка должна содержать следующую информацию:
а) Имя пользователя (ник, под которым пользователь находится в форуме).
б) Номер Аси, если ее нет в профиле.

2)Замки выбираются:
а) по договоренности игроков.
б) если не устроит, то только методом вычеркивания (до последних 3-х замков)

3) Заявки принимаются до 3.06.07.Турнир стартует 5.06.07

4) Соревнования проводятся на максимальной сложности М карте из здесь выложенных. Исключение, если противники обоюдно решат уменьшить сложность и только в первом круге соревнований.

5) Мы настоятельно просим участников сообщать организаторам следующую информацию: дата окончания поединка (игровая), стартовые замки и герои, имя победителя.*
Рапорты выкладывать в этой теме.
Желательно делать сейвы по прохождению игры, чтобы не было лишних спорных вопросов.Хранить в течении месяца.Притензии по прохождению игры противнику делать только в присутствии или после сообщения одному из организаторов.Пример:
Ник игрока(замок, за который игрок играл) def Ник игрока(замок, за котороый играл). дата победы.Также рекомендуется краткое описание финальных ходов.
6) При вылете с игры игрок должен сделать подтверждающий скриншот.Если же его нет, то игрок наказуется пропуском хода.

Способ подключения друг к другу.

Для турнира мы сделали одну сеть для всех участников, которые могут подключаться к ней самостоятельно через программу Hamachi (скачать её можно здесь http://files.hamachi.cc/HamachiSetup-1.0.1.5-ru.exe ), независимо от того будет ли в сети создатель ее или нет.

Кто никогда не пользовался данной программой, попробую объяснить вкратце:
Естественно, для начала устанавливаем себе ее на компьютер (при установке выбираем базовую версию). Затем подключаемся к Интернету, ждём полной загрузки Хамачи, жмем на опцию «войти в сеть», в появившемся окне вводим название сети и пароль. Во избежание того, чтобы к сети не подключались посторонние (которые не участвуют в данном турнире), после того, как будут известны все участники турнира, каждому в личку будут отосланы имя сети и соответствующий пароль для подключения.

После того, как участник будет успешно подключен к данной сети Hamachi (важно: если звёздочка возле другого участник сети "светится" желтым цветом, то это происходит из-за того, что связь между компьютерами блокируют файерволлы или роутеры. Для установления связи между компьютерами звёздочка возле другого участника должна светиться зелёным цветом. Иногда достаточно просто несколько раз отключиться от сети и затем подключиться снова – правой кнопкой мыши кликаете по названию сети в окне Hamachi, выбираете «отключиться от сети», затем кликаете повторно и выбираете «подключиться к сети» Если же у кого-то данный метод не сработает, то ему нужно будет вообще отключить файерволлы и роутеры на время матча.), запускаете игру, заходите в «многопользовательская игра», затем в TCP/IP. После этого один из участников создает свою локальную сеть с произвольным именем и паролем, которые сообщает своему партнеру (противнику), а другой в свою очередь нажимает на кнопку «войти» и прописывает название сети с соответствующим паролем, которые ему сообщил оппонент и вуаля. Если будут какие-то проблемы (бывает такое, что второстепенный игрок не имеет возможности выбрать замок, героя или стартовые бонусы), попробуйте выйти и опять создать сеть заново. Если возникнут еще какие-нибудь технические проблемы, то попробуйте создать собственную сеть в Hamachi. Для этого включаете программу, жмете на ”создание новой сети”, где прописываете произвольное название сети и пароль, которые также сообщаете своему противнику. Если будет все нормально, то затем аналогично создаете локальную сеть TCP/IP и т.д.

Уважаемые участники соревнований, если вам удобнее осуществлять подключение друг к другу каким-либо другим способом, мы не запрещаем вам этого. Мы лишь рекомендуем вам Hamachi, как наиболее легкий и распространённый способ подключения.
ДА прибудет с вами СИЛА!:smile14:



Игроки, подавшие заявки и их номер ICQ
LeSHiJ Max 427524206
Short 446440174
Алекс_П496072932
Lu4ik462206681
Arandor430613388
BASON-
Windows Vienna 412701126
Alex_R466212416


Вот карты для турнирной игры.Скачиваем, смотрим, обсуждаем.Выбираем одну, которая будет "контрольная" тобишь та, в которую будут играть игроки, не пришедшие к согласию о выборе карт.Время выбора контрольной карты до 5.06 включительно.
Уже готова турнирная таблица.Просьба к игрокам, изуить её до старта турнира и связатся со своим соперником.
Вложения 2
2 файл(ов) • Общий размер: 446,0 KB
Аватар пользователя
19 лет назад
Очень хорошая идея.:smile03:
Я только ЗА и буду полностью поддерживаю ЭТУ идею.:smile49: :smile49:
Кличут LeSHiJ можно MaX
Аватар пользователя
19 лет назад
Я тоже за!!!:smile17:
:smile44::smile49::smile13:
Аватар пользователя
19 лет назад
OptiMAL может табличку нарисовать в первом посте? С подавшими заявку. Жаль, что пока не идет речь о награде, за выигрышь в турнире.
Но разве нет желающих поиграть ради ИНТЕРЕСА, кто сильней.
ЗЫ. Писать, на форуме, среди нас, много мастеров. Может просто сыграем? ПОБЕДИТЕЛЬ здесь точно выделим, на это вроде мы имеем право!??
ЗЫ2. Не переживайте, все мы просто играем и КРутых наверно небудет. Ведь нет приза, а мы играем на ИНТЕРС.
В ответ пользователю LeSHiJ-MaX
Аватар пользователя
19 лет назад
LeSHiJ-MaX;91802
OptiMAL может табличку нарисовать в первом посте? С подавшими заявку. Жаль, что пока не идет речь о награде, за выигрышь в турнире.
Но разве нет желающих поиграть ради ИНТЕРЕСА, кто сильней.
ЗЫ. Писать, на форуме, среди нас, много мастеров. Может просто сыграем? ПОБЕДИТЕЛЬ здесь точно выделим, на это вроде мы имеем право!??
ЗЫ2. Не переживайте, все мы просто играем и КРутых наверно небудет. Ведь нет приза, а мы играем на ИНТЕРС.
В общем поддерживаю Лешого.Насчёт награды надо переговорить с Создателем, а если турнир стартует, надо будет сообщить это в соотвтествующей теме.
Насчёт таблички, пожалуй, можно, но нужно вынести для начала правила...
З.Ы. Правила в разработке
Аватар пользователя
19 лет назад
Я думаю, главно НАРОД собрать. НУ НЕУЖТО все ФАНЫ только писать мастера.
ЗЫ Кто хочет играть, но неможет. Тоже оставляйте сообщения, чтоб составить общую картину.
Аватар пользователя
19 лет назад
Идея хорошая. В турнире приму участие с удовольствием. Ник и ася на виду. а с предложениями туговато. Я в турнирах ни разу участия не принимал и не знаю как они вообще проводятся. Четверку люблю и считаю что любые конкурсы и турниры неплохо ее рекламируют.
В ответ пользователю Алекс_П
Аватар пользователя
19 лет назад
1.на какой версии игры проводится турнир(оригинал,вихри войны или эквирибрис)?
2,через что(гейм спу,хамачи,х-фаер)??
В ответ пользователю Арчибальд
Аватар пользователя
19 лет назад
Windows Vienna;91889
1.на какой версии игры проводится турнир(оригинал,вихри войны или эквирибрис)?
2,через что(гейм спу,хамачи,х-фаер)??
1.Думаем скорее на Иквилибрисе.Пока решается: если да, мы сообщим и выложим всё, для того чтоб его установить
2.Игра будет вестись через хамачи.Мы сообщим сервер специально для данного турнира.
З.Ы. Думаю, правила приготовлю до 28 мая и выложу их в 1-ом посте.также и тех игроков, которые подали заявки тоже впишу в табицу и вывешу.
Аватар пользователя
19 лет назад
я может буду учавствовать, но это зависит от времени проведения турнира.
Аватар пользователя
19 лет назад
Я обожаю 4))Но играла только с компом((
В он-лайн ни разу!!
Идею вашу полностью поддерживаю!!И хоть я и новичок в он-лайн по 4 Героям,но если смогу с удовольствием приму участие!!!Только скажите что для этого надо???
Аватар пользователя
19 лет назад
будет время, с удовольствием приму участие..
В ответ пользователю Lu41k
Аватар пользователя
19 лет назад
Lu41k;91960
Я обожаю 4))Но играла только с компом((
В он-лайн ни разу!!
Идею вашу полностью поддерживаю!!И хоть я и новичок в он-лайн по 4 Героям,но если смогу с удовольствием приму участие!!!Только скажите что для этого надо???
Непереживай!:smile02:
Тут много новичков собирается. Думаю, это будет хорошей практикой для участников и создателей данного турнира. Так, что если есть какие-нибудь вопросы, по 4-е, спрашивайте не стесняйтесь.
Пока требуется только ваша заявка.
ЗЫ Доброжелатель "ОДНА" нам сказала "что если НАС соберется достаточно, возможно будет поднять вопрос и о награде":smile49: Спасибо ей за поддержку.
В ответ пользователю LeSHiJ-MaX
Аватар пользователя
19 лет назад
Впринципе и я могу поучаствовать. С вами то ребята я могу особо не связываться - только время укажите когда.
Аватар пользователя
19 лет назад
Прошу всех, кто хочет сыграть в этом турнире, подтвердить свою заявку.Это можно зделать отписавшись здесь, или в личку ко мне или к LeSHiJ-MaX.

С уважением

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb