Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Собственно, ты и добирал на нем позже 2 консы в далеких кустах. Очередная картинка ради картинки.
2 консы??в каких далеких кустах??
когда ты приехал,я разведал еще 1 консу до которой было 2 дня пути Луной( все остальное уже забрал), эта конса на моем респе в 3х днях от города, это ДАЛЕКИЕ КУСТЫ??? Да ты мастер разведки тогда :smile12:
Посмотрел видео, ржачно ... понимаю чувства Индры, я бы тоже заподозрил неладное, по сейвам оно действительно выглядит стремно. Но по видео вроде нормально все, масса мелких признаков, свидетельствующих о незнании карты.
Сейвы не смотрел /патамушо лень/, но из опыта игры с Gomunkuls-om на ставку ни разу не возникало вопросов. Были игры когда у него явно заходило кисло, но Виталя играл до 3й-4й недели, когда читерок зарестил бы плохой расклад намного раньше.
Как то скучно стало и тихо и финал данной темы обсудждений незаконченный какой то...может есть еще кто то с подозрениями или у кого то будет чудо сейв?
Костя, ну это уже совсем грубо... Да и вообще все эти изыскания слышать от тебя, когда на СНГ ты оказался еще большим нарушителем геройский устоев... Если бомбит, ну просто не играй с Виталием как я и все. Зачем было поднимать весь этот сыр-бор От себя добавлю: меня вписали в эти 4 человека, сторонников теорий заговора. Я не считаю Виталия читером. Знаком лично и вполне добропорядочный человек и вообще сложно представить, что он будет заниматься какой-то ерундой типа мапхака или вскрывания сейвов, да и не похож он на злостного хакера, который в состоянии это сделать, но в целом в истории с ним недопониманий тоже хватает вполне.
Конкретно в этой партии, как я понял, Костя пытается уцепиться за соломинку. Нет желания даже анализировать сейвы, уж очень ненадежный пример, где можно провалиться.
А вот в партии, про которую писал Индра, тут да. Очень странная игра, как минимум. Виталий игрок довольно высокого уровня, что бы на обум идти на первой недели таким крюком за призрачными шансами забрать портал ангелов. Тут просто элементарное знание охран хотя бы взять, что миносов там будет минимум 30-35, а как бить те же 35-40. Ну в-общем я хз, может я просто такой аккуратный.
Я больше сторонник не "читеризма", а невообразимой удачи: бабушка там заговорила или кроличья лапка вместо талисмана, так что нужно пробовать себя в ставках на красное-черное или спинах каких-нибудь)
В покере десятки раз наблюдал, как в течение живой сессии одному человеку просто заходит как боженьке (да и у меня такое пару раз бывало) и ничего с ним не поделать, какую бы "А" игру ты не показывал. Лучшим решением было просто переждать и не играть вообще эту сессию.
Вот и с ним выходит также, ничего против Витали не имею, но и вступать в эту затянувшуюся сессию с включенным год модом желания нету. Благодарю.
Я груб лишь потому, что над моим неудачным игровым решением злорадно посмеялись. И потому, что не считаю всегда лучшим решением то, которое приводит к победе. По такому принципу Бибер - лучший музыкант, т.к. больше всех денег зарабатывает.
p.s. Раз уж вновь заходит речь, вновь повторю: на СНГ я не нарушил ни одного из прописанных на момент турнира правил.
Я груб лишь потому, что над моим неудачным игровым решением злорадно посмеялись.
Да не особо то я и смеялся, тем более что злорадно...я не играю с негативом, а ищу в игре расслабление и отдых...+ юмор никому не мешал и со многими еще не так смеялись над какими то ситуациями)))
p.s. Раз уж вновь заходит речь, вновь повторю: на СНГ я не нарушил ни одного из прописанных на момент турнира правил.
Ты настоящий ЧЕМПИОН, никто это и не оспаривает. =Lizard=
Я груб лишь потому, что над моим неудачным игровым решением злорадно посмеялись.
Будем знать, если кто осмелится победить Чемпиона - Лизарда надо задуматься, - а не читер ли он часом? =Lizard=
Ладно, спасибо за хороший срач. Чистая ничья.
И это он называет хорошим срачем. Слишком быстрый слив. Где оскорбления, переходы на личности, вызовы на дуэль, вычисления по IP? Не годится без этого.
Сейчас балуюсь этим https://vcmi.eu/download/ За то что нейтралы не бегают за единичкой, для меня это уже стоит того