Перейти к содержанию

Сообщения от Что бы вы сделали, если были бы богом?

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#78
"А медведь - это псовое или кошачье?" - Это верная смерть. Есть крохотный шанс распороть ему живот и пока он станет кишки обратно заталкивать - попытаться слинять, но крохотный.
"Встретившись с дикой пумой/волком/леопардом, 99,(9)% ты даже обосраться не успел бы, не то что нож достать." - Ваши фантазии. Посмотрите бои животных. Как те же пумы и леопарды сперва нападают на крупных собак, а потом после безуспешных попыток их убить, убегают. Я реально с леопардами и пумами дел не имел, но кошачьих очень хорошо знаю. И имел дело с собаками. Если я знаю что в 90% разделаюсь с крупной собакой даже без ножа, то уж с ножом, у пумы, леопарда или ягуара, против меня нет шанса. А вот против тигра и льва нет шанса у меня. Поэтому я бы их уничтожил.
"слышала, что животные до усрачки боятся человеческого голоса" - Не боятся ни капли. Просто у тех же собак слух в 50 раз лучше чем у человека. Поэтому в новогодние праздники так много собак теряется. Представьте, что рядом с вами 50 петард разом взорвались... А голос... Ну, 50 человек разом на вас заорут - понравится? Голос не главное. Главное помнить ваши преимущества (у высших приматов прочные кости. Ударная техника против уязвимых мест животных идёт на ура) и слабости кошачьих и собачьих (той же пуме легче сломать рёбра чем человеку).

Добавлено через 3 минуты
"тигры и вовсе вид вымирающий, на человека не старающийся нападать" - Почитайте википедию. Чампаватская тигрица убила 436 человек в Непале и индийском регионе Кумаон.

Добавлено через 32 секунды
"тигры и вовсе вид вымирающий, на человека не старающийся нападать" - Почитайте википедию. Чампаватская тигрица убила 436 человек в Непале и индийском регионе Кумаон.
Аватар пользователя
#79
Gash, сколько тебе лет?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#80
Давайте устроим опрос и попробуем угадать.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#81
Да это клон Дарк Джека, не обращайте внимания.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#82
"Вы ведь в курсе, что волки охотятся стаями?" - 2 волка убивают человека с ножом. 4 волка убивают человека с пистолетом. Против стаи шансов нет, но я слишком люблю собак, чтобы, будучи Богом, уничтожить их предков (волков и шакалов). Кстати, посмотрите, как волки перед алабаем пресмыкаются. Кстати, став Богом, я бы ещё и позармыслил над алабаями, кавказскими овчарками, бульдожистыми терьерами (догов и сербернаров не стал бы трогать ни в коем случае) и некоторыми другими породами.
"Вот там упоминался леопард, который 400 с копейками людей скушал." - без ножей или с нулевыми знаниями. Вот, в школах, учат химии, физике и прочей фигне, которая 99% людей в жизни не понадобится. А тем, как обращаться с собаками - не учат. Я - волонтёр приютов для бездомных животных с многолетним стажем, зоозащитник. Подобные мне, выпускники нижегородской кинологической академии (она не так называется, но я так привык говорить. А ваще - дурдом, что ВО ВСЕЙ РОССИИ имеется всего одно учебное заведение, в котором учат профессиональному обращению с собаками!) и ветеринары, не спасовали бы. А неопытного человека, леопард, разумеется, сожрёт.
"на 400 дураков меньше" - на 400 необученных или без ножей. И меня бы леопард убил, если бы у меня не было ножа. С ним сложнее чем с собакой. Да и практического опыта у меня нет. Только теоретические знания, как крупных кошачьих валить.
"Ну там дело в Индии было, а им 400 юнитов аще ни о чём." - Нехорошо так говорить. Индусские кодеры (программисты) одни из лучших в мире.
"Скучно быть богом." - Большая ответственность. Если у тебя есть совесть. Увы, судя по нашему, прости Господи, "Богу"...
#83
в 90% разделаюсь с крупной собакой даже без ножа
С бродячей или плохо воспитанной домашней шавкой разделаюсь даже я. Можно и без ножа. Без травм, скорее всего, не обойдется, но это такое. Самая обыкновенная служебная овчарка разделает уже меня. Без вариантов. Если, конечно, ей будет дана такая команда.
у пумы, леопарда или ягуара, против меня нет шанса
Ты когда в последний раз дразнил домашнего кота?
Аватар пользователя
#84
А я кота в мусоропровод с 8 этажа спустил когда мне было 10-...

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария

Аватар пользователя
#85
"Gash, сколько тебе лет?" - Я из Питера, а ты из Екатеринбурга. Поэтому ничего у нас не получится. То есть, если бы мы жили в одном городе и у тебя была бы фигура не на много менее красивая, чем у моей второй жены, я бы, по доброте своей, может быть и порадовал бы тебя... Но вот не судьба... Так что отвечать нет смысла.

Добавлено через 3 минуты
"Ты когда в последний раз дразнил домашнего кота?" - Кот был. Третье падение с балкона оказалось фатальным. Две кошки. Никогда ни кота, ни кошек не дразнил. В приюте для бездомных животных ловил кошек, которые выскакивали в коридор и которым надо было делать лечебные процедуры. Держал их, пока ветеринар работала. Не дразню я никого, ибо добр. (Бобров, став Богом - не обижу!)
Аватар пользователя
#86
Интересно знать, что тебя привлекают мужчины, но увы, наши вкусы в этом плане полностью противоположны. Но не беспокойся - у нас прогрессивный форум, поэтому твои предпочтения не будут как-либо осуждаться или притесняться.
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#87
Увы, к сожалению, я 100%-й натурал и с помощью мужчин, не смогу получить удовольствия ((( Просто я подумал, что если ты ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ(ЛАСЬ) <неправильное вычеркнуть> мной, то можно было бы понять, что я мужского полу. А раз было понятно, какой у меня пол, то ты ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ(ЛАСЬ) моей брутальностью, которая отсвечивала в моих текстах и захотел(ла) близкого знакомства... А зачем ещё спрашивать возраст? Кстати, если ты не тёлка - зачем такой странный вопрос?!
Аватар пользователя
#88
Да ладно тебе отмазываться. Тебя раскусили.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день



Аватар пользователя
#89
"Да ладно тебе отмазываться. Тебя раскусили." - Неужели это мне адресовано? Я был бы рад, если бы был бисексуалом, но вот не повезло натуралом родиться ((( Так что мужики меня не интересуют. Да, полагаю, это и по моей аватарке, понятно. Там две тёлки. Мужикам приятнее же на картинки с тёлками смотреть. А у чувака со странными вопросами, вроде бы парнишка на аватарке. А если там тёлка в мужской одежде, то это ваще извращение. Вот я и подумал, что он тёлка, которой не хватает внимания и она ищет в интернете добрых мужчин... И вопрос про возраст в тему... А он не тёлка, а просто странный мальчик. Ну чо... Бывает...
Аватар пользователя
#90
А кто я??? Ну, судя по аватарке.

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария