Добавлено через 4 минуты
кстати я имею в виду что больше 4-ёх недель...точно не помню-игруха на рабочем компе тока
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
А как же "геройская" выдержка ? Все ждут 3 июня , чтобы поздравить Железного .
Но могу тебя успокоить , результатов по 7 дней , по моему скромному мнению , быть не должно . Там только между замками не менее 5 дней бега .
Ошибаетесь малек :)
и,к слову пришлось,вроде после последнего этапа по трёшке ожидалось наличие отрядов монстров,делённых на группы,дабы избежать автоматизаторов и прочего.я вот не смог в очевидном месте (золотая шахта около вампиров)зациклить бой...не хватает опыта явно.
блин!!!что-всё-таки-СЕМЬ дней????
кстати у меня не получилась отсадка нигде в принципе.рассказал бы как енто делать то?
короче отсутствие практики боев с людьми и малость конкретной инфы как рулить тонкостями и есть суть лажовщика типа меня.а про 5 героев я вообще только слышал пока.думается,что последнее место все-таки моё на данном этапе.и на следующем тоже,если я вообще наберусь смелости на него заявиться.а в принципе я хоть всех вынес втупую за меньше 5 недель-тож наверное не так плохо.
А какая ступень скрытности нужна для прохождения с отсадкой ?
да про первую заставу понятно,а гранд быстро получен прокачкой на битве "герой против 1 отряда типа сюрприза от VDV"?
Да надежды на хороший результат тают быстрее, чем мороженое под струей кипятка.
Главное поучаствовать в разборах полетов
Да , вот ждем разбора . Я знаю как с отсадкой пройти за 8 дней . Но меньше чем за 7 ...
мдя...бездна моего незнания 4 героев тока что сильно увеличилась...