После nwczion надо перезапускать игру просто.
Сообщения от Забавные и смешные ситуации...
Информативно
Вот что бывает на RPG-картах, когда автор запретил почти все артефакты (то есть, другие артефакты тоже есть, но их нельзя получить случайно или купить - только в положенных местах и положенным образом). У моего героя и так уже 5 штук этих телескопов! :)
А если бы Дёти ещё кнопки знал нормально - то ещё и не такое бы было!
А ещё бывает, когда в утопе 5 артов одинаковых или стартовым приходит книга земли :rolleyes:
http://screenshot.sh/m7UhGkzWYmAnm
Кто-то явно проклял бедную девочку. Даешь стекающиеся эффекты артов на минус удачу!
Кто-то явно проклял бедную девочку. Даешь стекающиеся эффекты артов на минус удачу!
Даймонд 124... я в ШОКЕ!!
Статов не видно, 1арх из рефьюги? Ничего необычного не вижу, разве что скелетов мало)
Статов не видно, 1арх из рефьюги? Ничего необычного не вижу, разве что скелетов мало)
Или может фанатиков не 20 в пандоре дают ?
— Сергей, как вы скопили на первый свой компьютер?
— Откладывал понемногу в копилку, — признается Сергей Карякин. — К примеру, мне давали деньги на мороженое, что-то оставалось, я их не тратил, а складывал в копилку. Это было в 10 лет. Но в 12 лет я поехал на турнир за границу, выступил неплохо, и на призовые смог купить компьютер. Он был не самым мощным, но тогда я и такому радовался.
— Вы использовали этот компьютер только для занятий шахматами?
— В первую очередь, именно для этого. Но в таком возрасте хочется поиграть в компьютерные игры. Я очень любил играть в «Героев третьих». Там были разные уровни сложности, например, пешка, конь, ладья, ферзь. Все было одновременно — игры, шахматы. Но затем я стал взрослее и стал заниматься только шахматами.
.
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb



