Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 104. Альрион

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#211
Здесь так много красивых девушек, а разговоры только о Ящурах... Куда катится мир...
В ответ пользователю HoM[M]ie
Аватар пользователя
#212
HoM[M]ie
Господа и дамы, вы так навлечёте нашествие рептилоидов!
Драккошка
.

Добавлено через 3 минуты
Амаэль
Для украшения интерьера я могу и сама превратить вас в ящуров, будете смотреться в зеркало и получать удовольствие.
Отличное предложение.



Мне 50% выручки на правах лицензионных отчислений.:smile04:

Добавлено через 1 минуту
Ардас Гостдрейн
Здесь так много красивых девушек, а разговоры только о Ящурах... Куда катится мир...
Ящурофилия набирает обороты...:smile04:
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#213
Хорошего ящура должно быть много.
Репостну пикчи из Обители.



<video autoplay="" loop="" poster="https://pp.vk.me/c812522/u145502341/-3/x_042da1c80a.jpg" src="https://vk.com/doc1628103_437613567?hash=6becf8c59b57e3e570&dl=edd4a5894aa3cb273b&wnd=1&module=wall&mp4=1" class="pages_gif_img page_gif_big" webkit-playsinline="" style="width: 510px; height: 280px; background: url(">https://pp.vk.me/c812522/u145502341/-3/x_042da1c80a.jpg") 0px 0px / cover no-repeat transparent;">
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
#214
Че за фальшивые ящуры на картинке?:mad::mad::mad:
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#215
Палач
Сегодня утром было тепло и свежо, безоблачное небо радовало безупречной чистотой и в целом денек обещал быть хорошим.
— Хех, — хмыкнул про себя бледный мужчина, наблюдая за спешащими по делам работягами из окошка своего уютного дома. — Подумать только, они встают ни свет ни заря и отправляются на работу, где проводят время до самого вечера. Кто-то в поле корячится, кто-то в каменоломне пыхтит, кто-то в жару на солнце просиживает, а кто-то монстров за стенами города убивает. Нет, я бы так не смог. Проще уж убить себя.
Шого Селлендорф не любил напрягаться и предпочитал вести спокойную жизнь, поэтому он и выбрал себе эту профессию. Ну а что, срубил голову-другую — и всё, свободен, можешь идти домой. Работёнка-то непыльная, да мало кто хочет за неё браться. И хотя за долгие годы практики Шого добился достойного гордости мастерства в своем деле, люди отворачивались от него из-за его ремесла, да и сам он был человеком необщительным и стеснительным.
— Эх, — вздохнул палач, — вот бы девушку найти, красивую, умную, с которой интересно и весело… — Когда Шого Селлендорф начинал мечтать, он мог продолжать это до бесконечности или по крайней мере до тех пор пока не проголодается, но сейчас он был прерван черным голубем, залетевшим в его дом. — Ну вот, пора на работу… — Недовольно пробухтел себе под нос палач и засобирался на работу.
Убийство
Этой ночью, пока Альрион спал, город лишился одного жителя — как и один из командиров в северной войне, Белая Ночь была зверски-убита в постели, гримаса ужаса и боли запечатлелась на её лице. И хотя горожане её недолюбливали, убийство, тем более такое жестокое — это всегда грустно.
Желая узнать правду, Ламентация Триш, автор ежедневных рукописных сводок новостей и еженедельных хроник решает расследовать это дело самостоятельно.
Что же ей поведали жители и гости Альриона? Очень немногое.
У Тюра возникли проблемы с хозяином гостиницы в которой он остановился — эльф выломал дверь своей комнаты и отказался возмещать ущерб. Тюр уверяет, что кто-то запер его в комнате и не давал выйти, поэтому у него не было выбора. Так или иначе, из-за этого события Тюру пришлось провести под надзором стражей порядка до самого утра.
Расследуя это убийство, Селенид и его напарник прочесали окрестности на предмет чего-нибудь подозрительного, но ничего не нашли.
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия
Аватар пользователя
#216
Я так полагаю, Белая Ночь была Городом 11, раз её недолюбливали. Тюра явно блочили. А вот Селенида, похоже, проверяли. Иных идей нет.
Никак не могу найти улику на убийцу Ночи. Вероятно, это "гримаса ужаса".
Аватар пользователя
#217
Так, чё у нас тут))) Кажется, газеты будут нелёгкими, я ничего не понял((( Кажется, Тюра кто-то блочил) И убийство одно было))) Может, конечно, маньяк наш прячется))) Но можно порассуждать)))))
Белая Ночь могла быть мирком-негативом))) Так-то вроде милая девушка, что бы её не любить-то ;)
Ну и что-то непонятно, что там Селенид делал и с кем))) Кто-то был у него, наверное, может быть хороший))) Но вряд ли ГМ будет так сливать инфу о связи маски и роли)))

ПС Интернет Эксплорер отстой(((

Добавлено через 1 минуту
Не, проверки не отображаются))) Может, защита какая)
При покупке тазиков скидка на цемент 20%.
Аватар пользователя
#218
Возможно, уликой было имя "Ламентация Триш"? Хотя по описанию термина мне пока не удалось прийти ни к одной из ролей:
Ламентация (от лат. lamentatio плач, стенание) — первоначально возникший в античной риторике приём ораторского искусства, в музыковедении — термин для обозначения одноимённого музыкального жанра.
Пока что, это худо-бедно можно привязать лишь к Ричарду, известному любителю ораторских приёмов. Однако его приёмы имеют мало общего с "ламентацией". Кроме того, это как-то слишком уж просто. Попробую копнуть на тему музыкального жанра, авось что всплывёт.
Аватар пользователя
#219
А может, командир в северной войне?))
При покупке тазиков скидка на цемент 20%.
Аватар пользователя
#220
Не восприняла этот момент, но наверное ты прав. Попробую и на эту тему поискать.
Аватар пользователя
#221
Обязательно поищи) Я почитал биографии, можно прикопаться к нашей дорогой Ормхильд, но мне кажется, что всё тут не так просто))
При покупке тазиков скидка на цемент 20%.
Аватар пользователя
#222
Никак не могу найти улику на убийцу Ночи. Вероятно, это "гримаса ужаса".
Поищите "одного из командиров в северной войне".
Videmus magis      
Аватар пользователя
#224
Пока что, в процессе чтения. Нашла любопытный, но все ещё достаточно слабый, момент в биографии одного из командиров, Фредерика I:
Уже через год Фредрик растерял многих своих сторонников, что во многом было связано с заключением в 1721 году крайне невыгодного для Швеции Ништадтского мира. Кроме того, недовольство вызывали и его попытки расширить свои полномочия в ущерб существовавшей формы правления.
Наводит мысли о другом короле, который любит расширять свои полномочия. Однако, это едва ли можно считать хорошей разгадкой улики. Буду копать дальше.
Аватар пользователя
#225
Кстати, хотелось бы знать, стоит ли уделять внимание описаниям. Возможно ли по ним определить способ убийства и специализацию убийцы?
Videmus magis      
Аватар пользователя
#226
Куда стража только смотрит убивают среди бела дня. Ну хорошо, раз головотяпы бездействует придется расследовать дело самому.

Добавлено через 2 минуты
Хасуми
Я так полагаю, Белая Ночь была Городом 11, раз её недолюбливали. Тюра явно блочили. А вот Селенида, похоже, проверяли. Иных идей нет.
Никак не могу найти улику на убийцу Ночи. Вероятно, это "гримаса ужаса".
Если ваша версия верна то у проверяльщиков больше нет почвы для сомнений при проверке так что мафия в чем-то даже помогла нам.

Добавлено через 1 минуту
ПС Интернет Эксплорер отстой(((
Данный артефакт есть творение Ишанадских колдунов с коим не у каждого хватает смелости связываться... А вы отважный человек я смотрю!

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 4 пользователей 1309 гостей