Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
О, а я думаю, чё б послушать, пока рисую пикчу к хурме.
Мельница - Голем - 7. Приятно, но уныловато. Nox Arcana - First Snow - 5. Что ж так грустно-то. Dark Souls II Soundtrack - 5. Что ж так грустно-то (2). Pandora Hearts OST - 7. Норм тема. Celtic Dreams - Strings Of Fire - 6. Слишком народно для меня. For River - Piano - 6. Скорее понравилось, хотя тоже грустно. Llewellyn - Wolflore - Running Free - 7. Вспомнился одноимённый трек Мейденов. Это в начале совсем уныло, но с середины стало круче. Хорошо, что не вырубила и дослушала до конца, накинула балл. Вот бы ещё трек был раза в два-три короче. Brian Finnegan - Steps - 6. Слишком народно для меня (2). Kingdom Hearts II Soundtrack - 4. Начали за здравие, потом аще ни о чём, в целом как-то вторично и не цепляет. GazettE - People Error - 5. Что ж так грустно-то (3). DR:AE OST - 6. Шестиминутный нимитол. Вот бы раза в три покороче. Козацький марш - 9. А мне понравилось! Прям Гоголь и мультики про казаков в голове. Neverland - Into The Horizon - 10. Пятиминутный митол! Пачиму мои митолизды из инструменталок только муть лабают? Two Steps From Hell - SkyWorld - 9. Нормас, хотя чутка уступает предыдущей. Michael Meets Mozart - 8. Очень клёво, но уступает казакам и митолу. Jeeves And Wooster - 10. А вот так, ностальгии ради. У меня родители эту муть любят. Ну и музыка приятная, такое-то ретро. А главное, короткая.
Мельница - Големок - 4 не зацепило Nox Arcana - First Snow - 4 долго и скучновато, будто на похоронах Dark Souls II Soundtrack - 3 музыка из таких игр "хороша" лишь в самих играх, ибо не обращаешь на нее внимания практически. Pandora Hearts OST - 8 вот, норм тема. много инструментов, мелодия приятная, никаких тянучих унылостей Celtic Dreams - Strings Of Fire - 7 пока слушал, в квартиру телепортировались лепреконы и начали танцевать. угостили элем и оставили пару монет на память. Но вообще, слишком много кельтов за эти года, частично уже надоели они Llewellyn - Wolflore - Running Free - 6 сейчас бы в 2016 году через яндекс музыку встраивать Brian Finnegan - Steps - 4 лепреконы вернулись и сказали, что под такое танцевать они не будут Kingdom Hearts II Soundtrack - 5 под конец захотелось достать свой клинок и покарать им злодеев GazettE - People Error - 4 не хватило разнообразия DR:AE OST - 4 нет, да еще семь минут))00 Козацький марш - 4 под окнами собрались хохлы и начали скакать Neverland - Into The Horizon - 5 Two Steps From Hell - SkyWorld - 5 могли бы и получше качество найти, глядишь оценка была бы выше Michael Meets Mozart - 5 по качеству конечно выше остальных пятерок, но совсем не цепляет эта мелодия Jeeves And Wooster - 5
Добавлено через 1 час 26 минут Голем — мне, в общем-то, Мельница нравилась, но без вокала они слабоваты. Не то, чтобы плохо, впрочем. 5/10. First Snow — Нокс Аркана это всегда хорошо, в особенности если это композиции на тему зимы. 8/10. Note: я вероятнее всего предвзят. Dark Souls II — 6/10. Нормально. Pandora Hearts — 9/10. Здорово, но было бы гораздо лучше без медленной части в первой половине. Celtic Dreams — 6/10. Нормально. For River — 6/10. Мне кажется, что качество записи немного страдает, но в целом нормально. Wolflore — первые мгновения были многообещающими, но потом не знаю, могло быть лучше. 5/10. Brian Finnegan — 6/10. Нормально. Kingdom Hearts — 6/10. Нормально. Напомнило саундтрек из Нобунаги (там получше!). GazettE — 9/10. Не знаю, что вам всем не понравилось... Beautiful Dead — 9/10. Сидишь, релаксируешь. Вообще 8.5, но да ладно. КОЗАЦЬКИЙ МАРШ — 6/10. Нормально. Neverland — 6/10. С одной стороны скучновато, а с другой прикольное разнообразие и в чем-то напоминает старые треки In Flames. SkyWorld — Эээ, ну в общем-то, у этого коллектива есть прикольные треки, но их музыка до ужаса однообразная. 5/10. Выше не поставить, но и ниже не получится т.к. слушать можно. Michael Meets Mozart — 6/10. Прошлая композиция от этих ребят была поинтереснее. В целом весьма хорошо, но слишком растянуто (я не хейтер длинных треков, как всем известно, но в этом случае это достоинством композиции не назовешь) и переходы между спокойным и мощным ритмами я не очень люблю. Jeeves and Wooster Theme — 4/10. Вроде бы и неплохо, а вроде и ни о чем.
Добавлено через 17 минут Хотя ладно, Газете можно тоже девятку вмазать.
1. Мельница - 4. Так себе. 2. Первый снег - 3 Так себе, но ещё и длиннее в два раза 3. Темные души - 4. Так себе, но добавлю балл за то, что обхитрил создателя конкурса и прислал песню с хором. 4. Пандора - 7. Вот это уже музыка, колебался между восемь и семь, потом решил что ей уже и так поставили достаточно высокие оценки. 5. Сельтские дримы - 8. Хорошо, добавил бонусный балл за то, что первая не заунывная композиция в списке. 6. Речное пианино - 4. Как человек в целом любящий композиции на клавишных, скажу что это далеко не лучшая, в игру я играл. 7. Волфлор - 5. Ставлю столько лишь потому что я ОЧЕНЬ добрый, обычно я за такие длинные композиции сразу убиваю. 8. Шаги - 4. Геттин риал тайред оф ёр шит. 9. Страсть - 5. Недостаточно страстно. 10. Газета - 6. Не самая лучшая композиция, но поставил балл повыше за чётко выраженное настроение. 11. Красивый мертвый - 6. Поставил и выше бы, если бы не длина. 12. Казаки - 5. Ну ничё так. 13. В горизонт - 4. Это никогда не закончится, правда? 14. Адские шаги - Прислал на почве полной безыдейности и одновременной просьбы Ревана до этого "серьёзно отнестись к участию в конкурсах". 15. Моцарт - 6. Показалось так себе, но у меня уже на почве этих композиций заболела голова и я, побоявшись ошибиться, завысил оценку. 16. Тема Д и В - 6. Неплохо и главное - коротко.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
1. Мельница -- 7 2. Первый снег, Nox Arcana -- 4 3. Алдия, DS -- 5 4. Pandora Hearts -- 6 Что-то последние 30 секунд сбавили темп и стало уже не то. 5. Celtic Dreams -- 8 Гоу вытрясем золото из лепреконов. 6. For River -- 5 7. Wolflore -- 3 Что-то долго и писклявенько на мой вкус. Хотя сначала понравилось сильнее, но к концу... 8. Brian Steps -- 4 9. Kingdom Hearts -- 6 Ну, что-то пафосненько так. 10. ДР АЕ ОСТ Д1 - 03 ДСО БД -- 3 11. Казаки -- 4 Бейте их, хлопцы! Так их! Ишь, крылья понадевали! Но музыка так. 12. Neverland -- 4 13. SkyWorld -- 8 Во, пошли переходы, это мне нравится. 14. Миша повстречал Моцарта -- 7
Не думал, что будет так много оценок ниже шести. Даже был уверен, что будут сплошные 6+. Но то ли не в моём вкусе чуток, то ли у меня настроение плохое, жуть, короче. Так ждал конкурса, а получил меньше удовольствия, чем думал (
Голем - 7. Не скажу, что мне прямо уж нравится сейчас эта композиция, но это была одна из первых инструменталок, что я выучил на гитаре. Меньше дать просто не могу. Первый снег - 8. Музыка из тех, что поначалу кажется скучноватой и какой-то искусственной, но под конец затягивает и даже завораживает. Темные души - 6. Просто неплохой саундтрек из игры. Почувствовал себя сидящим у костра в мрачном и негостеприимном мире. Сердца Пандоры - 7. Неплохо. Скрипочка, все дела. Кельтские мечты - 8. Не, ну кельтика это конечно круто, а хорошая кельтика - еще круче, но первые две мелодии в сете какие-то слишком припопсованные и невыразительные для меня. Третья все спасла: когда сет кончается крутой мелодией - это уже успех. Для реки - 6. Пианинко как пианинко, неплохо. Кажется, где-то я это слышал. Свободный бег - 6. Пока слушал, колебался, что ставить: с одной стороны, кельтика и неплохие мелодии, с другой - опять слишком припопсованная ритм-секция, хотя есть неплохая попытка сделать что-то похожее на настоящий бойран (боран, боуран - кому как нравится), но под конец этот самый однообразный псевдобойран начинает утомлять. Шаги - 9. Вот это настоящий кельтский фолк, каким он должен быть для меня. Слишком много слушал эту вещь, чтобы ставить десятку. Королевские сердца - 7. Не очень люблю подобные саундтреки, но этот понравился. Человеческая ошибка - 6. Пианинко как пианинко, неплохо (2). Красивый мертвец (мертвецы?) - 5. Чот не впечатлило, хотя некая атмосферность есть. Барабанчики чем-то напомнили Бакетхеда, но Бакетхеда я люблю не за барабанчики. Козацький марш - 7. Я не большой любитель украинского народного музла, но здесь все годно. Не нашел причин поставить меньше, как и больше. В горизонт - 8. Классно, хоть я сейчас и не особо угораю по подобному. Только вот почему качество звука такое, как будто его прогнали через фильтр "удаление голоса"? Небесные миры - 7. 2 шага от ада хороши, но как-то наскучили. 1 рояль 2 посона - 10. Ладно, надо ж хоть одну десятку поставить, тем более я уже обещал этим ребятам в первом конкурсе. И они не подкачали. Дживс и Вустер - 9. Никогда этого не смотрел, но мелодия годная. Оценку явно подняло то, что из всего представленного эта штука наиболее близка к моему нынешнему плейлисту.
Не знаю, мб я сейчас добрый, но в общем и целом инструменталки в этом году понравились.
Комментарий с костром забавен тем, что в процессе сюжета этот персонаж обычно именно из костров и появляется. Как правило, прилично при этом откидывая протагониста от этого самого костра.
Комментарий с костром забавен тем, что в процессе сюжета этот персонаж обычно именно из костров и появляется. Как правило, прилично при этом откидывая протагониста от этого самого костра.
Ну я не шарю, в Темные души играл только в первые и немного. Так что да, забавно совпало - я просто написал что в голову пришло.