Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 104. Альрион

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю KindShaman
Аватар пользователя
KindShaman
Эх, жаль я не решился пальнуть кажется у меня была на примете правильная цель...
Я?:D
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
Добравшись до архивов, заговорщики могли обнаружить письма следующего содержания:
Письмо I, скреплено печатью гильдии магов

Благодарю за предоставленные мне полномочия.
Обычно я не утруждаю себя тем, что делюсь с кем-то своими планами. Это совершенно лишнее, тем более, что у меня итак слишком много бюрократии в Гильдии. Однако, раз Вы настаиваете...
Что ж, Тюр довольно дерзок, и кое-что ещё в нём нахожу странным. Я постараюсь, чтобы сегодня ночью он был менее подвижным, чем обычно. Думаю, заключение его в ледяную тюрьму подойдёт. Ненадолго, разумеется, но на достаточное время, чтобы заставить его поменять свои планы на эту ночь.
К остальным вопросам: прошу меня извинить, но маги жалуются на острую нехватку чернил. Я понимаю, что времена сейчас непростые, но неужто городская власть не может обеспечить нас банальными, подавитесь вы все своими ботинками, чернилами?!?! На это письмо я расходую последние свои остатки! Пришлите что-нибудь уже, на худой конец выжмите мне слёзы рабов.
P.S. Последнее было шуткой, если вы не поняли.
Письмо II, отправитель не указан

Возможно, сегодня гильдия магов не будет активна.
*Невидимыми чернилами* Давно желала опробовать такую опцию, пусть и не считаю заговорщиков достаточно умными, чтобы перехватывать сообщения. Спасибо за то, что предоставили чернила, пусть это и заняло столько времени. Хотя это ваша обязанность.
К нашему новому вопросу. Думаю, сегодня у леди Аравеллы будет болеть голова. Но ничего не обещаю, в прошлый раз был найден способ получше заморозки, как вы знаете из газет.
Письмо III, одному из доверенных магов гильдии

Сегодня у меня острая нехватка времени. Прошу, приостанови как-нибудь Ормхильд сегодня, на время. Немедленно сообщи мне, если по какой-то причине не сможешь, мне тогда придётся разбираться самой, вопреки тому, что у меня есть более важные дела, чем какая-то дикарка.
Письмо IV

На этот раз предстаёт более сложная задача. Принцесса Нарфина должна пропустить эту ночь. Она в отличие от предыдущих опасный противник.
Впрочем, надеюсь, я ошибаюсь на её счёт. Всё же она сестра короля. Но необходимо убедиться в её алиби.
Письмо V, с печатью гильдии магов

Печально, что заговорщики получили столь сильное влияние при дворе. Надеюсь, это станет уроком для некоторых сомневающихся.
Также печален и случай с принцессой. Я догадывалась, что у неё клаустрофобия, но подобный исход оказался чересчур неожиданным.
Я же хочу сегодня заставить Гора проявлять меньше активности. Он и его сообщники зашли слишком далеко.
Гильдия магов запечатает свои ворота в эти дни. Мне пришлось вмешаться в дела города, но я не хочу, чтобы маги пострадали. Против нас работают религиозные фанатики и необразованные вояки. Если они всё же придут к власти, гильдия будет под угрозой.
"Сокровище семи звёзд" надо обезопасить.
Письмо VI, с печатью гильдии

Всё хуже, чем я думала. Хотя почему я ждала логичных действий от лиц вроде заговорщиков?
Гильдия магов всё ещё закрыта.
А Тизетрий сегодня немного сломает ногу.
Videmus magis      
Аватар пользователя
Эх, жаль я не решился пальнуть кажется у меня была на примете правильная цель...
В игре за стрелка всегда надо решаться. Не так, как Селенид, но все же)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
Найс отыгрыш, Амаэль
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
Драккошка
Вот бы ещё мне норм маску подвезли, может тоже втянулась бы. Ревень, чего тебе стоило запилить хоть одного шунийца и подкинуть его мне?
Это идёт против моих принципов.
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия
Аватар пользователя
Я думал в Тизетрия пальнуть в ночь когда меня убили, но побоялся зафейлить игру городу. Всем передаю привет от Ардаса Гостдрейна).
Аватар пользователя
Арыч, а ты кем был?
Аватар пользователя
Команда молодцы. Король тоже хорошо косил под мирка, я вообще почти всю игру считал его стрелочником.
Аватар пользователя
Арыч, а ты кем был?
Арец-то? ))) Королём, как и положено, если я не ошибся...
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
Арыч, а ты кем был?
*Снимает корону и кланяется*

Be strong. Believe
Аватар пользователя
После скольких репок это не будет идти против твоих принципов?
А, вот почему.

??+⛓️♿=?
Аватар пользователя
т.е. маньяка опять получил тот, кто вытащил восьмерку?
мдеее... давайте и дальше играть под масками, а?
Я ведь хотела Арца пристрелить в первую же ночь, если бы нашла.
Аватар пользователя
Меня бы защита спасла)

Be strong. Believe
В ответ пользователю Офелия
Аватар пользователя
Офелия
Эльмер ВторойЯ взял под руки Ормхильд и Селенида, после чего мы бодро зашагали по дорожке из алых от крови кирпичей и ушли в закат.
Селенид, это правда?Это было правдой, т.к. я делов тоже наделал, но я вернулся. Мне, собственно, без разницы, с кем работать, а за королём-сатанистом следовать не хочется. Поэтому я с вами.
Хех, забавно, Офелия, что нам всё-таки довелось выжить. Ещё хочу попросить прощения у Амаэль за все мои резкости - просто не надо было меня раздражать. И, конечно, Эрсейд...
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
Arandor
Меня бы защита спасла)
ну значит перенаправить. Исключительно из-за восьмерки этой.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 6 пользователей 1290 гостей