Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 105. Рейд обреченных

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
9 лет назад
Странные они всё же...
Аватар пользователя
9 лет назад
Жалко, что не было случая дать улику на Теру... =(
Аватар пользователя
9 лет назад
Лучше улики на Вакфу:



Аватар пользователя
9 лет назад
Улики на вайфу.

Добавлено через 1 минуту
Ну что, ребятки, день закрыт. Ждите.
Аватар пользователя
9 лет назад
Выжившие решили все-таки пробовать пробиться обратно к выходу даже без Белеары. Весь день они готовили целебные зелья и бинты, для того, чтобы хоть как-то поддержать танков, пока они будут принимать удары на себя. Было ясно, что шансов без живых целителей не много, пусть даже и врагов на пути осталось немного.

Когда наступил вечер и все разошлись к своим уголкам проверить еще раз амуницию и собственную готовность, она подошла тихонько к Нэйре:

- Эй, милашка...

Как только та обернулась на знакомый приятный голос, ее грудь оказалась пробита насквозь рукой эльфийки, наполненной могущественной темной силой.

- Ничего личного. Мне всегда нравилось твое спокойствие и самообладание. Даже жаль, что у меня не нашлось на тебя времени...

Нэйра лишь издала в ответ хрип, полный агонии, а затем осела на пол и испустила последнее дыхание.

- Что здесь происходит?! - на шум уже прибежал Меалгор. - Таниэль, мать твою, что ты натворила?!

Эльфийка обернулась в сторону лидера и улыбнулась:

- О, уже ничего, Меалгор. Все уже сделано.

Таниэль щелкнула пальцами - и зал погрузился во тьму...


Это еще не конец истории, в следующем посте от Токса будет продолжение. Всем спасибо за участие, сэр Гор откланивается.
Аватар пользователя
9 лет назад
Финал.

[/CENTER]

Кенкаэль улыбался. Представители его расы славятся в большинстве своем несдержанностью эмоций, но он всегда оставался спокоен и хладнокровен. Поэтому для Риэбхала, его советника и помощника, видеть улыбку на лице начальника было в новинку.

- Все прошло так, как Вы хотели, юный господин?

Кенкаэль ненавидел это обращение, но старому Риэбхалу, который воспитывал и обучал его еще тогда, когда он был юным бесенком, позволялось такое.

- Не совсем. Разумеется, было бы идеально захватить весь рейд в свою власть, но я понимал, что это невозможно даже для высшекровного вроде меня. У меня не хватило бы сил подвергнуть всех своему влиянию сразу, да и, стоит признать, у этих "героев" силы воли было достаточно. Даже моя новая игрушка - и та мне поддалась не сразу.

С этими словами демон погладил голову Аны. Лучница замурлыкала в удовольствии. Она уже даже не была прикована к цепи, а добровольно лежала у него на коленях и смотрела на безумие, в которое на протяжении нескольких дней Кенкаэль вгонял ее друзей.

- Люди такие забавные, - продолжал он свои рассуждения. - Я абсолютно точно предсказал, что местный префект, известный своим суеверием и осторожностью, постарается привлечь к зачистке логова культистов на своей территории лучших из доступных ему вариантов. Согласись, Риэбхал, они действительно были хороши. Мы рисковали, но наш риск оправдался!

- Высшекровный, Ваши распоряжения выполнены, - в пещеру вошел Кайкзах, еще один демон и его подчиненный. Он принадлежал к более низкой касте, чем сам Кенкаэль, но еще с детства они были близки. Род Кайкзаха был связан контрактом, но и без этого тот с удовольствием отдал бы жизнь за своего лидера. Он был личным телохранителем Кенкаэля, а также главой небольшого боевого отряда кровопускателей - полудемонов, специально натренированных для битвы.

- Превосходно! Ну что, Риэбхал, время поприветствовать наших новых друзей!

Когда остатки рейда зашли в пещеру, Кенкаэль подошел лично к каждому из них и всмотрелся в его глаза, чтобы убедиться, что в них не осталось ни тени неподчинения. Мент улыбался: кажется, речи, которые он с самого начала слышал в своей голове, действительно превратили его в фанатика. Плесен перебирал бороду, Фрагмент стоял по стойке смирно - и лишь Мастер смотрел мимо Кенкаэля, туда, где осталась лежать на кресле Ана. Никто не сказал ни слова.

- Что ж... Кажется, мне стоит еще провести с вами небольшую работу! Кайкзах, пока не начинаем представление, придержи своих псов! Риэбхал, ты знаешь, что делать...

Телохранитель кивнул и пошел прочь, а советник достал фолиант и начал зачитывать нараспев заклинание...

Началась ночь.



- Да, сэр. Это были не просто культисты. Мы обнаружили следы демонов. Более того, на нас напало несколько низшекровок. Как видите, мы многих потеряли в бою, в том числе известнейшего Брайса, студентку Академии и священницу. Я надеюсь на достойную награду.

- О, не волнуйтесь, Меалгор, награда будет более чем достойная! Так, Вы говорите, следы демона? - префект Торлус противно причмокнул губами. - Это нельзя оставить без внимания, совершенно нельзя!

- Сэр, может, стоит привлечь инквизицию? - прошептал на ухо ему один из советников.

- Нет-нет! - префект ответил в полный голос. - Никакой инквизиции! Мы справимся сами! Меалгор, Вы и Ваша компания - наши герои! Я более чем уверен, что Вы справитесь!

- Сэр... - заговорила своим мелодичным голосом Таниэль. - Культисты поклонялись некой Ахранме. Разве не были обнаружены следы пребывания ее культа в джунглях соседней префектуры?

- Мы можем отправиться туда и искоренить ересь, - бодро произнесла Ана. - Разумеется, действуя от Вашего имени!

- Помогите нам со сбором новой экспедиции. И мы убедимся в том, что подобное больше никогда не появится на Ваших землях, - голос Меалгора звучал настолько твердо, что слова его казались не просьбой, а приказом.

- Ох, прямо в соседней префектуре... Какой ужас, - Торлус снова причмокнул. - Нет, это не годится, совсем не годится! Я обязательно объявлю о сборе нового рейда и предоставлю награду для добровольцев! На нашей земле больше никогда не будет ереси и нечисти!

Таниэль и Ана не удержались и обменялись короткими взглядами, едва заметно улыбаясь...



Кенкаэль встретился со своей сестрой на нейтральной территории, там, где об их встрече никто из вышестоящих демонов не мог узнать.

- Так что, братец, у тебя получилось? - Кенквала, как всегда, нахально улыбалась.

- Да, моя дорогая сестра. Будь уверена, мои игрушки достаточно сильны, чтобы справиться с Ахранмой. Старая дура давно должна была сдохнуть - и, благодаря моему плану, мы это сделаем чужими руками.

- Но твои обожаемые игрушки пойдут на бой с ней не одни... Что, если их новые соратники обнаружат твое влияние?

- О, не волнуйся! Я обучил их, - в обществе своей сестры Кенкаэль часто улыбался. - Будь уверена, наша маленькая армия будет лишь расти.

- А я еще смеялась над тобой, когда ты читал человеческие книги про устройство их жалкого тела и души! - Кенквала потрепала брата по щеке. - Но ты уверен, что они не привлекут внимание этих козлобрадов?

Кенкаэль знал, что его сестра говорила об инквизиции. Та, в противовес тому, что у демонов никогда не бывает ни усов, ни бороды, заставляла своих членов не бриться.

- Я сделал все, чтобы сделать свое влияние наиболее незаметным... - он подошел к сестре ближе и положил ей руки на плечи. - Не волнуйся, Кенквала. Все получится. Мы не сможем уничтожить наших врагов самостоятельно, но с помощью смертных - вполне. Я обещаю тебе, мы отомстим.

В ответ ничего не прозвучало, так как сестра приблизила свое лицо к брату и начала его страстно целовать. Солнце лениво показало свой краешек из-за горизонта и равнодушно взглянуло на них. Для него, как и для мира в целом, ничего не изменилось. Начинался новый день.

Конец игры.
[/CENTER]
Аватар пользователя
9 лет назад
Что-то изи, давайте ещё раз. Хотя меня всю игру не оставляло ощущение, что Плес прекрасно знает, что я ман, просто ему это не особо было важно (а я уж постарался, чтобы это было неважно, хех).
Аватар пользователя
9 лет назад
Что ж, мои поздравления городу. Он с честью выполнил свое предназначение!
Аватар пользователя
9 лет назад
Были подозрения, но было лень, да.
Аватар пользователя
9 лет назад
мда, хорошо же я прочитал правила про вербовку перед НГ, что был уверен, что маном может стать только вербуемый мирный. Жаль, что эта оплошность привела к такому результату.
Аватар пользователя
9 лет назад
Что ж, мои поздравления городу. Он с честью выполнил свое предназначение!
Будто ему была разница, проигрывать мне или мафии. )
Аватар пользователя
9 лет назад
Ладно, спасибо всем за игру. Было интересно
Аватар пользователя
9 лет назад
мда, хорошо же я прочитал правила про вербовку перед НГ, что был уверен, что маном может стать только вербуемый мирный. Жаль, что эта оплошность привела к такому результату.
А, хех, ладно )
Аватар пользователя
9 лет назад
А, да, ребят, чтобы вы тут сильно не радовались (покосился на Мента), проиграли все, потому что победил Кенкаэль.

Открою тайну: он изначально должен был победить при любом раскладе, хех. Недаром мафия называется "Рейд обреченных". :smile51:
Аватар пользователя
9 лет назад
Ман с ест. защитой + еще одной в потенциале + защитой от нападений и точным знанием, кто на какой стороне играет... норм так

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1271 гостей