Народ,на календаре середина января,а насчет СНГ 2017 нет,практически,никакой инфы :confused: Хотелось бы знать,есть ли,вообще, желающие заняться этим,что греха таить,не особо благодарным делом или на майские уже можно строить другие планы? Может кто то раздумывает,так пишите в тему,главное не затягивайте,так как за пару месяцев организовать такое мероприятие очень трудноосуществимо,глядишь и помощники появятся. Со своей стороны могу помочь советами,исходя из опыта проведения СНГ 2016,чтобы не наступали на те же грабли.
Сообщения от Обсуждение СНГ 2017
Закрыт
СНГ 2017?
59
голосовавших
Несколько вариантов
Публичные голоса
Закрыт
2017-01-24
Этот опрос закрыт.
Поехал бы в Сочи
32.2%
19 голосов
Поехал бы в Екатеринбург
39%
23 голосов
Готов ехать куда угодно
16.9%
10 голосов
Самое важное - цена вопроса
16.9%
10 голосов
Не еду на СНГ
10.2%
6 голосов
Можно вообще взять аппартаменты в центре города с шикарными залами и для игр и для покера и рестораном внизу
Конечно, хотелось бы лучше в Сочи побывать, или какой-нибудь Абхазии (как Нум предлагал когда-то) на майские, но выбирать видимо в этом году не особо приходится. Поэтому я уже за любой кипишь :)
Екатеринбург нам идеально подойдет :rolleyes:
Всем доброго времени суток, вообщем идея о проведении турнира в Сочи принадлежит мне, готов заняться организацией, так, что народ выбирайте, потому что есть идея по Екатеринбургу с практически готовым оргкомитетом, и есть вариант город Сочи. Жду решения нашего дружного коллектива
Саш, а можно чуть подробнее про Сочи? Что примерно стоит ожидать? Насколько это будет дороже того же Волгограда? По-хорошему уже скоро надо будет покупать билеты (по крайне мере я их брал всегда конец января, начало февраля). Сам понимаешь, в Сочи Альберт уже не сможет сказать: "Братиш, ща 5 минут и всё будет" :cool:
А где Виго и предложение с Королёвом ?:)
Я за Сочи, там теплее и Екб уже был так-то.
Я за Сочи, там теплее и Екб уже был так-то.
Костя, смотри какая ситуация по Сочи, для того что там с кем то о чем то договориться, надо туда ехать и уже на месте зондировать почву, договариваться о скидках и все такое, если народ даст добро на проведения мероприятия в Сочи, готов уехать туда 28 января дня на три четыре, и тогда уже к числу 5 февраля будет конкретика, а показывать цифры сейчас не совсем корректно (тем более зная цену слова местных бизнесменов).
ну тогда голосовалка нужна. определяемся за 3 дня и спс ребятам за будущую организацию СНГ :smile49:
ну тогда голосовалка нужна.
Добавлено через 33 секунды
А где Виго и предложение с Королёвом ?:)
Какая голосовалка? О чем вы? Ну проголосуем,допустим,за Сочи и что? Какая база,какие зал,какой ценник в конце концов? Тоже самое и с ЕКБ.Пока не будет презентации и хоть какой то сметы голосовать бессмысленно
Плюсую за Сочи. Можно сколько угодно пытаться делать "упор на игру в герои", всерьез к игре относится обычно человек 10+/- (как правило те, кто имеет медальные шансы). Остальные просто веселятся и остальных всегда намного больше. А для отдыха Сочи подходит, думаю, лучше Екб.
Какая голосовалка? О чем вы? Ну проголосуем,допустим,за Сочи и что? Какая база,какие зал,какой ценник в конце концов? Тоже самое и с ЕКБ.Пока не будет презентации и хоть какой то сметы голосовать бессмысленно
вероятность того что ценник будет завышен на хотя бы процентов на 15-20 от какой то средневзвешенной стоимости проживания, питания, аренды и проч.услуг минимален.
так что как раз тут и принципиально заранее узнать где сообщество хочет провести очередной СНГ.
а потом, с точки зрения логистики и трудностей узнавания предварительного ценника по сочи задача у саши сложнее и затратнее чем у сергея в екатеринбурге: он дома, а саше еще ехать в сочи чтоб узнать предварительный ценник.
тут скарей всего будет определятся по тому, какому количеству игроков удобнее\ дешевле\быстрее будет сочи или екатеринбург...
ценник по сочи как мне кажится будет больше.
погода в мае в сочи примерно на 5-6 градусов больше чем в екатеринбурге, но осадков может быть гораздо больше чем на Урале на майские.
да и если чесна природа на Урале красивее чем в сочи как по мне :D
Зато в Сочи игровая зона и если не сложится с геройским турниром, то можно будет на фишариках душу отвести:smile04:
Зато в Сочи игровая зона и если не сложится с геройским турниром, то можно будет на фишариках душу отвести:smile04:
Я думаю на снг плюсовой игры будет больше чем в казино.
Свяжись с Алоуном и Ко. Лишние руки не помешают.
Какие уж лишние руки?)) Руки как раз из нужно места)))
По поводу организации мероприятия- как раз на днях общались с Мее по поводу геройской сходки в Екб. Раньше проводились регулярно с представительным составом и разграблением бара того же Мее (одной текилы до 10 сортов). Сейчас все погрязли в семейных делах и "канули в лету", но на такое мероприятие восстанут из небытия.
По поводу запрета алкоголя на эвенте - поддержу.
Предлагаю ресторан "Grand horse" на конно- спортивной базе -7 км от ЕКБ. Думаю сначала обсудим неформально.
+1 Екб
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb
Сейчас на сайте 9 пользователей 1321 гостей
Посетители сегодня 32
- Валера 111
- Граф Орлов
- Джек
- Драккошка
- Дугал
- Злобный Ящур
- Небо
- Нэйко
- Саргон
- ALVYDAS
- Arandor
- AstralLein
- burymm
- Dark Jack
- dotahcxun
- elizbar1967
- fktifzobr@mail.ru
- Golvek
- Happy Life
- Heroist
- Hottler
- HwKeeper
- IchGViji
- kcfgogbfalgfl
- LifeForm
- Narron
- OrnsteinDragonslayer
- PingWing
- Ple-Sen
- Sir Syddan
- Siverfale
- Valery59