Разве, что только между старым задротом-неудачником и молодым задротом-неудачником.
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Последние ~несколько недель регулярно хожу кушать в один ресторанчик украинской кухни. Кормят там вкусно и сытно, но рассказать я хочу не об этом. Мне очень нравится то, как работают парнишки: всегда улыбаются, будь ласкают после каждого действия, газетку предложат почитать пока ждешь заказ, бажают приемного после того как принесут еду, и когда видят что ты закончил сразу же спрашивают о добавке либо же рассчитывают. А вот девушки... Описывая коротко, холодное отношение уровня "заказ получила-заказ принесла", а ещё всегда приходится их подзывать через весь зал чтобы они рассчитали.
Была мысль попросить книгу отзывов ор самсинг (должна же она быть), похвалить повара и пацанов и пожаловаться на девчонок, но решил не делать этого. Мало ли чего они мне с едой сделают некст тайм, лол.
отношение уровня "заказ получила-заказ принесла"
Хотя с другой стороны, может парни и повар - родственники владельца и поэтому с душой вкладываются в семейный бизнес, а бабёнкам плевать.