Публикация этой заявки, я кстати заявки никакой на самом деле не вижу, - сама по себе является некоторым нонсенсом: голосование прошло и победитель был определён. Если Виго решил оспорить легитимность прошедшего голосования (в котором он сам же принял участие) - то начал не с того. Vigo
Данная тема создана для изучения интереса к проведению СНГ-2017 в городе Королёве.
Подобный опрос со стартовой формулировкой возможно было запускать в январе, когда изучался спрос и предложение организаторами-претендентами. Публикация данного опроса сейчас - это попытка расшатать и без того неустойчивую лодку СНГ. И граничит это уже с неуважением к организаторам-претендентам в целом и организатору-победителю в частности, а также ко всем проголосовавшим.
Добавлено через 31 минуту "В случае падения микрофона гость обязан заплатить штраф в размере 3000 рублей (в случае отсутствия нарушения функциональных характеристик микрофона). В случае повреждения микрофона гость обязан заплатить штраф в размере 25000 рублей. Администрация клуба оставляет за собой право отказать гостю в исполнении песен в караоке ввиду отсутствия вокальных данных."
"В случае падения микрофона гость обязан заплатить штраф в размере 3000 рублей (в случае отсутствия нарушения функциональных характеристик микрофона). В случае повреждения микрофона гость обязан заплатить штраф в размере 25000 рублей. Администрация клуба оставляет за собой право отказать гостю в исполнении песен в караоке ввиду отсутствия вокальных данных."