Не понятная идея с поинтами? вы хотите установить удельный вес человека в коммунити? или узнать мнение голосующих?
это как бэ разные цели, не?
это как бэ разные цели, не?
ICQ 694248141
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
вы хотите установить удельный вес человека в коммунити? или узнать мнение голосующих?
это как бэ разные цели, не?
Лучше баллы считать следующим образом:
Ни одного посещения 1 балл
Одно посещение 3 балла
2 - 4
3 - 5
4 - 6
5 - 7
6 - 8
7 - 9
Равенство оно или есть или его нет)
Рома. Смотри. Вот, например, происходит ситуация. 34%-33%-33%. И что тогда?
Значит 34 Вин :)
Ху-ин. Это смешно по-твоему?
А кто смеётся? Это математика.34 больше 33.И что то реально много Мерлина в ветке стало,тебе отдали на откуп СНГ что ли? Он стал твоим личным турниром? Я что то не вижу ни одной простыни от тех,кто голосовал за победивший в первом голосовании Волгоград,вот ты никак не угомонишься.Ждем прайс Вити,делаем голосование и подводим итоги.
ты за наши деньги переживаешь?
Смотри. Вот, например, происходит ситуация. 34%-33%-33%
И теперь - потеряно, именно потеряно впустую - две недели!
В номинации игрок года Гомунгулс победил Кобру с разницей в 1 голос,но победил же,так почему 1 голос не может решить судьбу СНГ?
Про мультивыбор Рома всё верно написал.
Честно говоря, глядя на ту голосовалку, у меня была первая мысль - кто её так провально организовал? 1/3 голосов определили победителя. И времени был вагон. Почему нельзя было сделать второй тур? Какая-то неубедительная победа с 1/3 голосов. Думаю, надо запомнить, кто создал тему, чтобы в будущем ему ничего не поручать и ни на что хорошее не надеяться. Запомнил. :D