Перейти к содержанию

Сообщения от Zавязка

В ответ пользователю Nick_Maniac
Аватар пользователя
10 лет назад
Nick_Maniac
Всех с Новым 2016 годом! В Новом году я начинаю новую жизнь, и она затронула также и мои слабости к героям. Просьба удалить мой аккаунт во избежания рецидива!
Всем форумчанам желаю избавиться от лудомании вопреки желаниям своего эга и лярв(кто знает тот поймет) А это именно так, ибо у подсознания нет классического понятия времени и реальности, вот вам и механика зависимости.
Я удивляюсь, сколько времени, сколько возможностей я ПРОСРАЛ из-за игр. Когда учился в ВУЗе, я этого попросту не замечал. Это не ХС, где сделал дейлик и свободен. У меня партии длились по 5-10 часов.Только представьте: 8 часов на сон и 8 часов на Герои!
Ты можешь играть в герои если тебе ничего делать, но если у тебя есть мечты и цели в Реальной жизни, то с героями как, впрочем, и с другими играми тебе не по пути. Я сделал нехитрые вычисления, что будет если тратить хотя бы пару часов в день на реализацию какой-нибудь своей мечты на протяжении пары лет(например классно научиться играть на гитаре). Но увы я это время потратил на Герои! Вот это мотивация! Всем когда-то приходится взрослеть, я рад что смог это сделать и нехитрым способом избавился от зависимости.
Зашел недавно к другу(он страше на 5 лет), он живет на съемной квартре, рядом бегают голожопые дети, проблемы тоже как у всех... Но, что запало в душу, единственное удовольствие для него это пивасик и комп! Какое там развитие и грезы, какой там викенд в европе, когда есть игры! И мне стало страшно, страшно за себя, за нацию...
Это сообщение, естественно, для здравомыслящих людей, а те, кто не против прожигать(да где там прожигать, просто сидеть за компом как мебель, с довольной рожей) свою жизнь, просьба, не отвлекаться от взятия консы на очередном бесконечном турнире. Всем добра!
Ты тоже много игр не доиграл
10 лет назад
iDD
лил, 15 лет
имхо это так ХС влияет :-)
В ответ пользователю Pridu
10 лет назад
Привет всем, друзья, опять завязываю с игрой =).
P.S. Друзья, не стоит это того.
В ответ пользователю Akella
Аватар пользователя
10 лет назад
Akella
Привет всем, друзья, опять завязываю с игрой =).
P.S. Друзья, не стоит это того.
Ты к доктору Севенсану записался на курсы что ли? ДРУЗЬЯ ...
Аватар пользователя
10 лет назад
Ромчик ) Хватит прикидываться - как Петя когда то написал - герои если уж играешь - это навсегда - так что как перестанешь хандрить = ждёмсЪ )))
Аватар пользователя
9 лет назад
2 года без онлайн героев, полет нормальный :)
В ответ пользователю LeBron
9 лет назад
LeBron
2 года без онлайн героев, полет нормальный :)
так вот почему нету турнира 2 на 2.
Аватар пользователя
9 лет назад
Завязываю господа, извините с кем не доиграл/ не сыграл.
Аватар пользователя
9 лет назад
Пора создать тему "Завязываю завязывать"
В ответ пользователю Sevan_80
Аватар пользователя
9 лет назад
Sevan_80
Пора создать тему "Завязываю завязывать"
"Завязывал, завязываю и буду завязывать!" А. Кержаков (Sevensan)
Аватар пользователя
9 лет назад
Приношу всем свои извинения за игры которые не доиграл, турнирки, введу резко изменившийся жизненных обстоятельств играть прекращаю. С турнирок снимаюсь. Всем удачи.
8 лет назад
Ушел в завязку, увидимся не раньше чем весной. Всем спасибо
В ответ пользователю aka.Ward3n
Аватар пользователя
8 лет назад
Нет времени для игр. Прошу прощения у всех оргов турниров и игроков, с которыми не доиграл. Снимаюсь со всех турниров.
П. С. Возможно не по сабжу, более подходящей темы не нашел.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb