Одну песню мне кинули ссылкой на плеер, который немного умер. Нашла на ютубе, вставила первое, что выдал поиск, если это не то, пусть приславший свяжется, поправлю на то. И на будущее, кидайте плиз ссылки на ютуб по возможности, это самый вменяемый хостинг.
А, вот почему.
??+⛓️♿=?
Драккошка
9 лет назад
Двое суток, цените 1-10, шлите на этап 2 пикчи.
А, вот почему.
??+⛓️♿=?
Драккошка
9 лет назад
И будь это конкурс чисто про любовь, я бы вот это запостила. Великолепнейшая песня, просто божественная, чем больше слушаю эту группу, тем больше в неё влюбляюсь *_*
А, вот почему.
??+⛓️♿=?
Граф Орлов
9 лет назад
1. Manic Street Preachers - Your Love Alone Is Not Enough -- 3 Оценка очень субъективная, но на меня произвело крайне отталкивающее впечатление, словно по ушам бьет. 2. The Bad Light - Arrows -- 3 Как же сложно расслышать слова, даже следить за текстом не получается. Не бьет по ушам, как предыдущая, но очень монотонная. 3. Nick Cave & The Bad Seeds/Kylie Minogue - Where The Wild Roses Grow -- 9/10 После тридцтатисекундного молчания я уж было не ожидал ничего хорошего, но был приятно удивлен. Хорошая музыка, приятный вокал, особенно женский, нормальный текст. С удовольствием прослушал дважды, когда первые две и дослушать не смог. Долго думал, 9 или 8, но все же решил, что этот трек тут лучший. 4.BLUTENGEL - winter of my life -- 5 Your ears must suffer! На самом деле есть интересные моментыНапример, в одном напоминает музыку из Mortal Kombat, но в целом не очень круто. 5. Ataraxia - Il Bagatto -- 8 Забавно, но непотнятно. Но если брать чисто инструментальную составляющую трека, то это, пожалуй лучшая. 6. Helloween - 08 Light The Universe -- 5 Мужской вокал весьма гадок, женский норм, музыка и текст ниочем. 7. OVERWATCH: No Mercy - The Living Tombstone -- 5 Ну, это весело и оригинально, но больше никаких достоинсв. Так и быть, пять баллов с натяжкой. 9. Время и Стекло - Имя 505 -- 1 YOUR EARS AND YOUR BRAIN MUST SUFFER, BLYAT! 10. MOBY - Dream About Me -- 5 Депрессивненько, плоховатая музыка, средний вокал. Средне, короче. В целом же я скорее доволен вами, чем нет. Парочка удачных треков все же есть, в отличие от того года.
9. Время и Стекло - Имя 505 -- 1 YOUR EARS AND YOUR BRAIN MUST SUFFER, BLYAT!
Хорошая песня, чего ты...
Добавлено через 1 час 28 минут 1. Какая-то песня про любовь, но ниче так - 6 2. Какая-то песня про стрелы, но тоже ниче так - 6. 3. Какая-то песня про розу или Элайзу - 5. 4. Какая-то электронная песня про зиму, не очень - 4. 5. - 6. Лучше сжечь - 7. 7. Что-то про онлайн-игры в которые я не играю - 3. 8. Добре - 7. 9. Хорошая песня - 8.
Но эта лучше.
10. От края до края, небо в огне сгорает, и в нем исчезают все надежды и мечты - 3.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Уличные проповедники - 7. Неплохая, годная песенка. Не скажу, что зацепило, но понравилось. Плохой свет - 10 дельт Миссисипи из 10. Эти ребята - лучший дуэт, что я когда-либо слышал, сириусли. Сочетание голосов просто божественное. Да и в плане музыки они выглядят довольно самобытно среди других блюз-рок/стоунер-рок банд. Коля Пещерный и Дурные семена - 9. Прекрасная песня прекрасной группы. Чего-то мне в ней, однако, всегда не хватало. Возможно, самую малость не в моем вкусе. СангвинийКровавый ангел - 6. Пытался одно время слушать эту группу, как-то не вкатило. Возможно, я их сравнивал с L'ame Immortelle - стиль очень похожий, но последние почему-то заходят гораздо лучше. Так или иначе, такой стиль мне в целом нравится и песня норм. Чот на латыни - 7. Так вот откуда Ричи Блекмор взял музыку для своей "Play minstrel play". Музыка крутая, конечно, хоть и не угораю сейчас по такому, а вот вокал как-то не зацепил. Хеллоуин - 8. Не слышал эту песню раньше (или забыл), но опять же - вот то звучание этой группы, которое мне нравится. Вокалист, может быть, и на любителя, но для меня это, наоборот, плюс - он уж точно не затеряется в массе похожих друг на друга шаблонных пауэрметалличеких голосов. Забавная песенка про овервотч - 6. Обычно я не особо жалую такие смищные песни баллами, но здесь прям со вкусом сделано. Если бы я играл в овер (а не только наблюдал за игрой друга), то возможно и больше бы дал. Файна пісня про кохання - 7. Двоякие ощущения. Вроде и все классно, и придраться не к чему, но вот не фанат я такой музыки, оно мне скучно. Объективно 8-9, субъективно тянуло поставить 5-6. Песня, которая всех задолбала - 3. Конечно, бывает и гораздо хуже, но раздражают они меня, сорри. Моби - 5. Чот Моби уже не торт. Хотя голос вокалистки хороший. И котики нящные.
2. Arrows - 5. Звучит как песня из плейлиста моего бати. Как можете догадаться, я не сильно люблю его плейлист. :"D
3. Where The Wild Roses Grow - 8. Люблю эту балладу с детства.
4. Winter Of My Life - 9. Порадую Ревана. Мне одна песня этой группы, которую он кидал пару лет назад на Хурму, до сих пор нравится.
5. Il Bagatto - 6. Хорошо, но не фанат такого жанра.
6. Light The Universe - 8. Внезапно понравилось.
7. No Mercy - 7. Слишком фэндомно, но прикольно.
8. Згадай же, дівчино... - 9. Что-то есть в народной украинской музыке.
9. Имя 505 - 7. А, МОЖЕТ БЫТЬ, ЗАБУДЕМ ВСЕ И СБЕЖИМ?!
10. Dream About Me - 6. Ничего особенного, но норм.
Добавлено через 2 минуты В целом, годная подборка получилась, я доволен.
Кош, на второй этап пикчу обязательно гетную?
kcfgogbfalgfl
9 лет назад
Пытался одно время слушать эту группу, как-то не вкатило
А я раньше очень много слушал. Жаль сейчас уже не доставляет такого удовольствия, как прежде. Японцы и инструменталки (ОСТ, классика, фановские работы и т.п.) привели к сужению моих музыкальных предпочтений.
Your Love Alone Is Not Enough. Средненько. Голоса не очень сочетаются, как мне показалось. 5 Arrows. Так себе. 4 Where The Wild Roses Grow. Попса с радио, хотя в общем-то неплохая. 6 Winter Of My Life. Хорошая песня. Понравилась как музыка, так и вокал, в общем все хорошо. 9 Il Bagatto. Что-то странное. 6 Light The Universe. Местами хорошо, местами не очень, но в целом неплохо. 7 No Mercy. Я не в теме про Овервотч, но все равно поржал, т.к. это напоминает схожие ситуации в других играх) 8 Згадай же, дівчино.... Появилось чувство будто сижу на вечере кому за 60. Довольно скучно. 4 Имя 505. Тьфу. 2 Dream About Me. Интересное видео. Да и песня неплохая. 8