Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Ну как там днюха, Токс? Весело было? Есть что выложить в сеть, а потом попасть за это на нары? Я вот вчера на днюхе у Гренки повеселился, здорово было.
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт
Я сегодня тоже весело день провела. Пошла на ежегодную компьютерную выставку-продажу. Ужс, сколько у нас в городе людей живет, оказывается. Того, что хотела, не купила. Зато прошлась по стендам с виртуальной реальностью, поиграла полчасика во всякое. Большая часть очков ВР правда была на базе мобильников, но встречались и какие-то супер-навороченные. Потом часа 4 не покидало ощущение, что глаза смотрят в разные стороны. В общем, не пошла тема. Жаль.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк.. Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов. Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.