Проверить наличие русских букв в пути к папке героев. Например не должно быть c:\Игры\Heroes5. А также желательно поставить последние патчи.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Проверить наличие русских букв в пути к папке героев. Например не должно быть c:\Игры\Heroes5. А также желательно поставить последние патчи.
А у меня проблема!! Новые карты автоматически отправляются. НАДОЕДАЕТ (переусатовку не предлагать)
А зачем тебе 81 карта?
У меня стоят Heroes of Might & Magic V - Hammers of Fate 2.0.Я не могу строить карты.Точнее выбирать обьекты и скины земли (травку менять)!Там везде пусто я уже и брал фильтр обьектов и русификатор ставил ничего не помагает.У меня также есть Герои 5:Трон Короля так там редактор нормальный.Помогите пожайлуста!PLEASE!:( :( :( :s
Вы наверно предложите в том редакторе (Трон короля) мапить а в Hammers of Fate карты кидать...НО НЕТ Я ХОЧУ ГНОМОВ И ХОЧУ СНЕГ!