Небо — Сообщения
| Тема / Сообщение | Дата |
|---|---|
|
Мафия 21.
Джет Ли китаец... Добавлено через 2 минуты ты так говоришь будто бы я это знаю, впервые слышу об это игре.
|
|
|
Мафия 21.
Я вот тут обратил внимание на юб Тория с виски. Родина виски - Шотландия/Ирландия.
|
|
|
Игра в ассоциации
ЦКТЗ ТВ. ..........
|
|
|
Святая Обитель Разврата
Хватит нести бред смерд, а то сейчас получишь еще несколько плетей! *Замахнулся и ударил недостойного еще раз*
|
|
|
Мафия 21.
Неужели снова маньяк убил без улик.. Смотрим кого сегодня блочили и записываем их в список подозреваемых. Я вот так и не понял, к Регистру двое приходили вроде, если второй пладин, то первый кто, мб ассасин?
|
|
|
Святая Обитель Разврата
Прошу прощения господа деревья, он не хотел вас обидеть, он просто в детстве головой ударился сильно. *Сказал рыцарь и впаял непослушному оруженосцу несколько плетей*
|
|
|
Святая Обитель Разврата
Хватить болтать с деревьями оруженосец, лучше бы подал мне длинный лук, а то похоже эти тролли настроены не дружелюбно.
|
|
|
Что вы сейчас слушаете?
Disturbed - Indestructible
|
|
|
Святая Обитель Разврата
а я сначала было подумал что ты знающий человек(
|
|
|
Святая Обитель Разврата
кто нибдьь знает програмку с помощью которой можно нормально видео обрезать, или редактор какой нибудь.
|
|
|
Святая Обитель Разврата
ты ты не знает.
|
|
|
Святая Обитель Разврата
птфу ты блин, я думал это про скинов сериал, а тут какое-то британское г.. про подростков...
|
|
|
Святая Обитель Разврата
А давайте набухаемся по этому поводу! :smile04: С Днем Рождения тебя Монинг Лок :smile49:
|
|
|
Святая Обитель Разврата
У меня отображаются.
|
|
|
Цепочка
костная ткань
|
|
|
Обломай-ка
...и жутко палишся помогаю детям....
|
|
|
Цепочка
тирановая трубка
|
|
|
Мафия 21.
тонкий намек. не вижу смысла казнить кого то, просто потому что его блочили а защитники и блокеры хорошо сработали этой ночью, если так и дальше пойдет, то у города очень даже не плохие шансы, так что обломитесь мафки, просто так мы город не отдадим.
|
|
|
Мафия 21.
действительно, хорош палится, так не интересно же не удивлюсь, если все они окажутся мафами
|
|
|
Игра в ассоциации
не надо .......
|