WhiteLizard — Сообщения

Аватар пользователя

WhiteLizard

Боевой дух +248 Доблестный
Не в сети Участник с июнь 2008 Последняя активность
Тема / Сообщение Дата
Самый-самый
Самый рвущий :smile04:
Святая Обитель Разврата
Предлагаю поединок!:) Выберите себе оружие!
Самый-самый
Самый поражающий своей лютой, бешенной добротой ^_^ Правде)
Что вы сейчас слушаете?
Lyriel - Moon light enchanted дадада:)
Самый-самый
Самая напросившаяся на это)
Самый-самый
Самая льстящая себе ^^
Святая Обитель Разврата
Ваш первый ход:D
Самый-самый
самая, на которую всех комплиментов не хватит)
Самый-самый
Самая неуспевшая его послать З.Ы, Никогда не поздно =р
Самый-самый
Самый а ты не встревай)
Самый-самый
Самая больше всех благодарная) И назвавшая меня в первый раз средним полом))
Святая Обитель Разврата
Если ты играешь за нолики и ставишь не в угловую клеточку - то ты труп:) Да короче эта игра идёт на азарте, а не на логике, а то неинтересно будет)
Святая Обитель Разврата
Хз, наверное... мы)) Мэг, по ходу ничья) да ну???
Разборки на разные темы. Много оффтопа.
Diablo 46 Quake 22 Gothic 46- Red Alert 22+ Majesty the Fantasy Kindom 40 Матушка Россия нас не забудет! х)
Самый-самый
Самая милая киса в реале)
Святая Обитель Разврата
Какие уже разговоры пошли)) Я кстати тоже попробовал юзербар обители замутить, сильно тапками не кидать, я это делаю в первый раз :D З.Ы. Три поста в минуту х)
Самый-самый
Она и была похожа на пацана по книге:) Самый обнимающий себя (про Арку)
Святая Обитель Разврата
Ну хоть что-то предсказал) теперь мы будем знать что вечером потемнеет, уста пророка глаголят истину!!! А кстати, кто куда-нибудь будет летом уезжать? У меня половина друзей уезжать собралась, кинут меня, плак-плак:)
Святая Обитель Разврата
Ого, значит у тебя уже 17 часов? Да ты же избудующего!:smile04: Ну раскажи, как там, уже реактивные ролики появлись... ну или хотя бы Лесли стала президентом мира? ;) З.Ы. беленький))) мне нра
Разборки на разные темы. Много оффтопа.
Diablo 44 Mass Effect 2- Gothic 46 Red Alert 14+ Majesty the Fantasy Kindom 40 В бой това'гищи! Она если чё прикроет;)