Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тиэлла отвечает, что никакой надбавки за это задание не предполагалось. Наёмники должны были понимать во что они ввязываются, на каких условиях работают и какой информацией обладает. Всё это попадало под требования профессионализма от них. Что же касается энхансера, это был подарок и замене он не подлежал.
-Благодарю тебя, добрая женщина. Тем не менее, вместо того, чтобы ожидать четырёх часов, Бедивер начал стучать в дверь каблуком сапога (не пытаясь выбить, просто для шума).
На стук в дверь выползла только что продравшая глаза девушка с растрепанными волосами и неумытым лицом. — Нууу чевооо...
- Причёску ещё бы изменить. Совсем бы стала как реймийская шл...ой, леди, хи-хи-хи, - тихо говорила она сама себе. Закончив любования, она отправилась в город, гулять и ловить мужские взгляды.
Где-то в городе Нишо наткнулась на парня со странной внешностью, он куда-то заметно спешил, но заприметив её приостановился. — Хей, красавица, — :), — чего делаешь тут одна? —, ;) , — Не боишься что мужчины сожрут тебя глазами? —, :D , — А?