Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Прибыв на арену Гирра, Рельхирас изъявил желание принять участие в грядущем турнире.
— Хе-хе, — усмехнулся управляющий арены, — не боишься, что тебе там твое красивое личико обезобразят, мальчишка? Ах, о чем это я, ты же не выйдешь оттуда живым и лицо тебе уже не потребуется, ах-ха-ха. — Закончив смеяться, управляющий вернулся в свое обычное недовольно-ворчливое состояние и оценивающе смерил Рельхираса взглядом, после чего сделал кое-какие записи на листе бумаги лежавшем перед ним. — Тебе повезло, — сказал он без каких-либо видимых эмоций в голосе, — твой поединок — первый.
Противником Рельхираса оказался некий Танкред, воин вооруженный мечом и щитом, а также двумя дополнительными мечами удобно размещенными за его спиной. Его аура была темна как ночь лишенная луны и звезд и не оставалось сомнений в том, что его руки были испачканы в морях крови. Вместе с этим в его облаченной в черные доспехи фигуре чувствовалась уверенность в собственной правоте и самоотверженность. Рельхираса и Танкред стояли в десяти метрах друг от друга в ожидании сигнала о начале боя. Рельхирас, будучи более расторопным имел обладал небольшим преимуществом над своим оппонентом. Управляющий ареной тем временем собирал деньги. Как выяснилось, за раз можно было поставить до 10 золотых монет, при этом администрация забирает себе половину выигрыша.