Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
гг, спс за игру! Я думал у меня шоколадец, 2 консы по дорогам, большой цех, калх с землей быстро отжатая дабла. Но как оказалось у кастла было 3 консы на респе, портал ангелов с данжедеревушкой, и еще две консы по дорогам дальше. По игре на первой пробежался по дорогам, забрал даблу и пытался наскрести денег. На второй забрал консы, натряс денег, начал строить вышку и выдвинулся в трэжу. На третей отстроил фулконтроль, в трэже взял утопу с 8 ол, натряс уток и циклопов, собрал элек. Тут вижу в зоне досягаемости появился Гуннар с одним стэком ангелов, нападаю - оказывается ангелов 17! Даже так скорее всего развалил бы через слепу и слоу, но идет откуп на тактике за 25к. Дальше начался контроль карты и выращивание сапортов, навыращивал я 7 героев с землей и мудростью, воздух никто кроме Грини так и не докачал. Таймер меня так и прижимал, но все же удалось отжать у опа мейн, и еще несколько городов, в том числе и данж с вышкой. Как ни как соло Гуннар не перебегает 7 сапортов с фул контролем. На 217 Гриня накрыл Гуннара в замке компа, у меня 9 архов, куча грейженых демонов, 50+ монархов, 30 циклопов, и стэк султанов. Там 24 ангела, 12 циклопов, куча родного мяса. Финалка выдалась сложной, гуннар оказался с даблманой при примерно равных статах, а у меня ни офа ни дэфа. Но мошны у грини было ощутимо больше, к тому же имплой в первом раунде ополовинил ангелов. Мои консы безмерно порадовали, ПЯТЬ единичек из семи, остальные двоечки.