/ Эх, а по первой фразе в экспе мне Лайт понравился, по факту же хейтер и тролль.../
— Без проблем, — Линнея дружелюбно улыбнулась и сделала рукой жест напротив рта, как если бы она застегнула молнию, — что бы тут не произошло — мой рот на замке.
К сожалению (или счастью?) на этом их краткосрочная беседа подошла к концу и спустя непродолжительное время оба расходятся по своим комнатам.
Но люди, подобные Лайту, они как яд. Они могут погубить каждого, кто будет неосторожен, каждого, кто попытается открыться им - она схватила его за плечи - пожалуйста, держись от него подальше. Он не стоит твоего времени. Всё, что он может сделать - это отравить тебя мысли, превратить тебя в такого же озлобленного человека, как он сам - Парфинора слегка наклонилась к Имиру - не позволяй этому произойти. Береги себя, хорошо?
— Мне очень ж-жаль что т-тебе пришлось выслушать это... Я п-приму твой совет к сердцу.