Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Ха-ха-ха, — семпай похлопал Латро по спине громко смеясь, — ну с этим не поспоришь, конечно, но если вдруг этот ад всполыхнет у нас то потом ещё будешь рад, что получал от неё. Знаешь, вроде мир, небо чистое, а ведь это всё не так надежно, как кажется. Чуть что и всё, в воздухе повиснет запах свинца а над головой снаряды начнут летать. Да и вообще, представь если бы у тебя инструктором был потный мужик какой-нибудь, тогда можно сразу лечь и уже не подниматься никогда больше.