Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Если честно, то после получения приза в соревновании по стрельбе стало лучше, - ответил Берт, слегка посмеявшись. - Но это конечно так, просто приятная неожиданность. Подобные мелочи и делают нашу жизнь радостнее, светлее, будь то вкусный обед, подарок или... человек, - под конец добавил эльф и замолчал на несколько секунд. - Скучаешь по Ромео?
Азарина опешила от неожиданного вопроса. — Скучаю, но я не думаю, что это хорошая тема для разговора. — Она взяла себя в руки и перешла на другую тему. — Мне кажется, что всем нам лучше сконцентрироваться на том, что нас ожидает в ближайшем будущем. На соревнованиях, например. Ты уже подготовился к ним? Ment
-- Да незачем извиняться, чего ты... "Ну вот, ни себе друга не заведу, ни Эли помочь не смогла. Сидит там одна..." -- Приятно было побеседовать! Но ты на Эли всё же обрати внимание, мне кажется, вы немного похожи. Просто у тебя талант, который привлекает людей, поэтому, может, и выходит, что ты чаще не один. А у неё, тоже всё хорошо, но... В другой области... В общем, могли бы подружиться.
— Пока. Morning
- Это врожденные признаки, мы их не выбираем. Не они делают тебя тобой, в конечном итоге, а твоя мотивация и увлечения. Ну вот для примера и чтобы было честно, начну первый: я лично особыми талантами не блещу. Знаешь, когда в детстве ты легко все усваиваешь и кажется, что можешь добиться чего угодно, а со временем оказывается, что это был материал начального уровня, а с тобой соревновались просто отбитые. Но - я не жалуюсь и стараюсь это компенсировать усердием и добрыми намерениями. А как-то раз мимо моего городка проехала дребезжащая колонна танков, от которой в половине домов повылетали окна, и меня цепанула концепция современных технологий. Глупо звучит, ну и ладно, я человек простой, - он перевел дух. - Ну а ты как? Есть же и у тебя какая-то история. Я где-то слышал, что ты в основном на оружие ходишь?
— Так ты не знаешь? — Анелотта удивилась, думая что каждый в этом классе должен был знать о её происхождении; при этом, в её голосе уже не чувствовалась такая же агрессия, как раньше. — Наверное, ты совсем из глухой деревни приехал. Мастерская и магазин "Монардейн & Охрайзон", никогда не слышал? Нет? Я там выросла, поэтому с оружием знакома, хотя оно само мне неинтересно. Да и какой в нем смысл? Разве только какому-нибудь козлу вроде Лайта пулю промеж глаз пустить, я бы посмотрела на его тупое выражение лица когда у него свинец в черепушке застрянет, хотя вряд ли бы что-нибудь изменилось, а-ха-ха. Ну или... — Она что-то вспомнила и погрустнела. — Если на войну идти. Но я не хочу, я не желаю, я не буду и я не пойду! Пусть те кто это затевает сами берут и отправляются на фронт.