Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Ну ладно... — Грей поднялся с места, походил туда-сюда, подумал о чем-то своем, и снова уселся на диван напротив Рафаэля и его ребят. — В общем, такое дело. Есть неподалеку от города деревенька одна, Бликсит называется, и недавно там орчица поселилась. Представляете? Нелюдка в часе езды от столицы империи! — Хозяин дома стукнул кулаком по столу. — И если бы только это, так нет, она видите ли, замуж собирается, за одного из тамошних жителей. Нелюдка! Замуж! За человека! — Раздраженно покачав головой из стороны в сторону, он продолжил. — Наше славное руководство, конечно, такие вещи не одобряет, но что поделать если церковь разрешает? Тьфу! — Поднявшись с места, он затряс кулаком в воздухе. — Но я такого безобразия не допущу! Не на моей родине! — Снова заняв свое место, его речь продолжилась в более спокойном тоне. — Короче говоря, хочу чтобы вы её того самого.